OPI - Every month is Oktoberfest

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Полное название лака: OPI — Germany Collection 2012 — Every month is Oktoberfest.
Немецкая коллекция лаков OPI вышла уже как год назад, но этот лак я созрела показать только сейчас. Вдруг кто-нибудь терзается над покупкой Октоберфеста, и мой пост окажется полезным.

Сама же я к этому лаку прониклась трепетной любовью. Холю и лелею его. Крашу им, к сожалению, нечасто, как хотелось бы. Мне кажется, он требователен к образу и вообще к обстановке. Лак для светского мероприятия, так сказать.
Лак-загадка, во флаконе кажется более красным, чем на самом деле. А когда открываешь флакон, видишь вообще темно-фиолетовую базу.
Красить лаками OPI одно удовольствие. Кисточка очень удобная, равномерно прокрашивает ноготь. Текстура лака послушная, никуда не затекает.
Октоберфест имеет фиолетовую базу, оттенок которой практически скрывается из виду на втором слое. На первое место выступает шиммер с его загадочным мерцанием. Сохнет достаточно быстро, глянец собственный присутствует. Но я побоялась, что глянец быстро затрется и покрыла ногти топом. Мне под топом спокойнее))
Стойкость для моих ногтей отличная. Три дня без сколов, только небольшие трещинки на покрытии появились. Ну и кончики слегка затерлись. Смывается сам лак легко, только немного окрашивает кожу вокруг ногтя.

Цена: 250р. (покупала в интернет-магазине)

Оценка:5.
Красиво его показали. Такой благородный оттенок у него.Надо брать!
Спасибо! Надеюсь, он Вам понравится
Мне вообще вся немецкая коллекция нравится! Ну и немного голландцев в хотелках есть.
Коллекция крайне удачная   Сама от нее в восторге)
  • Nikataft
  • 07 октября 2013, 21:00
Давно его хочу)
Только поправьте, пожалуйста, oKtoberfest)
Спасибо, что поправили! К вечеру у меня не совсем хорошо с английским видать
  • Nikataft
  • 07 октября 2013, 21:11
это просто по-немецки, они добавили германского колорита))
цвет шикарный, осенний
Все понятно, спасибо!
  • Alina91
  • 07 октября 2013, 21:08
очень-очень красивый!
Рада, что понравился. Спасибо!
  • OSen
  • 07 октября 2013, 21:39
Красивый! Только на днях его купила)
У вас отличные фото и маникюр!)
Большое спасибо! Очень приятно
  • morgan
  • 07 октября 2013, 22:12
Отлично показали   На днях вертела его в руках, но не взяла, сейчас кажись как раз на него цена месяца в Рив Гош.
Спасибо! Ну раз цена месяца, его наверное скоро сметут)
  • moskow84
  • 07 октября 2013, 22:16
Хоть я не люблю перламутры, блестки и прочее, но к этому экземпляру присмотрюсь! Спасибо за обзор
Спасибо! Перламутры тоже не люблю, но все-таки Октоберфест занял почетную нишу на моей лаковой полочке
  • 07 октября 2013, 22:17
Красавец! С недавних пор собираю Опят) Осень) Этот в списке, но пока не попадался
Спасибо! Тут выше писали, в Рив Гоше на него цена месяца, только не знаю, есть ли он в наличии
  • 08 октября 2013, 14:58
там, где обычно отовариваюсь — не нашла… и акции, кстати, тоже там не заметила(
  • murnails
  • 07 октября 2013, 22:23
Отличный маникюр! с удовольствием куплю, если попадется, t.k. в свое время проморгала.
Спасибо! А я его сразу схватила, как коллекция вышла. Еще ни разу не пожалела
Только что накрасила им ногти, дай думаю посмотрю на него на других людях), захожу на косметисту — и тут Ваш пост :-)
Очень красивый лак. В нем всего достаточно и ничего лишнего. Тоже считаю, что он — требовательный. Больше идет белокожим девушкам не мой случай , на смуглой коже смотрится проще, но мне все равно нравится.
Спасибо за красивый пост
Вам спасибо, что заглянули! Месяц октябрь располагает, чтобы накрасить этим лаком
  • SPKT
  • 08 октября 2013, 04:38
Обожаю этот лак   идеальный оттенок на холодное время года
Да, согласна, летом в его сторону даже не смотрю   Спасибо, что заглянули!
  • rafinad
  • 08 октября 2013, 11:36
Уже ставший классикой лак. Не знаю почему так и не купила его, но очень ему симпатизирую. Очень красивый маникюр и свотчи!
Большое спасибо! От Вас это слышать ну очень приятно
  • Talya
  • 08 октября 2013, 22:23
Нереально красивый, дорогой лак
И маникюр у вас загляденье))
Большое спасибо!