Охваченные страстью..и Alessandro Red Tango

Я снова к вам с танцевальной темой, на этот раз с пленительным Alessandro Red Tango:

Мысли по поводу: Красных лаков в моей коллекции больше всего, как выявила недавняя ревизия. Но почти все они — глубоких, винных, вишнёвых оттенков, но как-то раз забрался к нам загадочный танцор от Alessandro: цвет его сложно описать, на фото он может показаться почти классическим красным, но на самом деле он явно отдаёт какой-то приглушённой, припылённой рыжиной — я такой называю «цветом шкурки спелого нектарина».
Лак кремовой текстуры, лучше всего лежит в два слоя, а в один может проявиться «желешкой». Достаточно жидкий, но не текучий — сохнет довольно быстро, поэтому медлить при нанесении не стоит.
У всех мини-Alessandro не очень удобная короткая кисть, иногда приходится набирать лак по два раза для одного ногтя, но зато она гибкая и тонкая, что позволяет хорошо прорисовывать линию у кутикулы.
Глянец у лака потрясающий, никаких дополнительных топовых покрытий я не использую. В комнате при хорошем натуральном освещении он выглядит так:
При тусклом уличном освещении лак «рыжеет», как будто к нему примешан горчичный порошок:
Для полноты отчёта: лак не окрашивает ногти при снятии, носится, я подозреваю, долго — на второй день многие лаки начинают потихоньку оголять краешек ногтя, а этот держится как ни в чем не бывало. Но я дольше двух дней не проверяю стойкость
Цена: 154 руб. за 5 мл.
  • Isterika
  • 29 августа 2013, 16:02
Идеальный маникюр! Красные лаки показаны таким ноготкам!
Спасибо большое, мне так приятно!
  • Zumka
  • 29 августа 2013, 16:08
Зефирка!
Очень красивый цвет и продемонстрирован просто замечательно
Я оправдала поедание зефирки исключительно созданием этой фотки)) Спасибо!
Очень красиво получилось!
Судя по отзывам на Косметисте, алый в грядущем сезоне будет очень популярным!
Да, я тоже заметила тенденцию — а с другой стороны, когда красный не был в моде?   В предшествующем посте, кстати, можно как раз полюбоваться на настоящий красный, без примесей
Да, как раз прочла. Очень жаль что такой въедливый и нестойкий…
  • Melme
  • 29 августа 2013, 16:18
Очень красивые ноготки и лак)А это платьюшко с таким бантиком красивым?)
Спасибо большое   Да, это оно! Почти классическое чёрное))
Красивые ноготочки и лак:)
  • Masiania
  • 29 августа 2013, 18:02
Смотрю сегодня ни одна я в красном ))) Красив!
Да сегодня прям бум всего красного, не только лаков)) Спасибо!
  • OSen
  • 29 августа 2013, 19:18
Даша, красивые ногти, лак и маникюр!
Спасибо, Оксана, очень приятно слышать
После Вашего поста я так загорелась Dutch `Ya Just Love Opi?, но никак не могу найти
Ой! Я минут 20 назад начала присматриваться к точно такой же зефирке как к объекту свотчей
У Вас красивый лак и красивые ногти :)
  Ну, зефирки как бы сами напрашиваются, согласитесь..)) Спасибо!

• scubach
  • 30 августа 2013, 09:51