Golden Rose Carnival #15 + Golden Rose Rich color #35

Турки определенно молодцы: не успела я нарадоваться коллекции Rich color(однослойники с толстой кистью), наразбавляться в волю лаков в коллекции Jolly Jewels, искрасить десяток их новых песков серии Holiday, а они уже наклепали еще одну новинку — Carnival! Как говорит сам GR — текстура состоит из прозрачной базы и разномастного матового и блестящего глиттера.
фотка с оф сайта ГР всей коллекции

У меня оказался Golden Rose Carnival #15 — больше такие лаки отношу к топовым покрытиям, хотя производитель утверждает, что лак может использоваться и самостоятельно(На дебору что ли насмотрелись? с ее коллекцией ювелирное ограбление). Я так извратится еще не успела, но думаю, рискну.

Ну, все как всегда у моих любимых турков — взяли прозрачную базу, напихали в нее МНОГО, но не так умопомрачительно много как в в джолли джевел(Jolly Jewels), разного глиттера:
-два вида самых крупных гексагенов — красный и оранжевый
-гексагены в два раза меньше — только красные
-еще меньшие гексагенчики красного цвета
— издалека кружочки, а на макро те же гексы — тож красные
-мелкий красный глиттер в виде точек
-палки одинакового размера — оранж и ред.
Написано оч подозрительно, сейчас пойду навылавливаю и задокументирую.
Вот.

После этого фото я бы задумалась о душевном равновесии автора поста.
Ромашки у меня тут за городом только полевые, ни одной веерной или пластиковой, так что этот превдо-свотч выполнен на белой бумажке моего ежедневника, придется это как-то пережить.
В конце концов, лучше увидеть, чем читать ту белибердятину про гексагенчики.

Когда разглядывала первый раз лак, в магазине, сложился макет нанесения — черная подложка, сверху Карнавал намбер 15. Эдакая хохлома, по темному фону оранжевое и красное. Ибо особый я поклонник глиттера на темном, все клеопатры, эссеновские знаменитые глиттеры, ДЛовские рич блэки это все про меня, ога. Не исключаю, что кому-то понравится и на белом, и на других фонах, пардон, я тут консерватор, сегодня только одна подложка и один вариант маникюра.

Предполагалось заснять с рябиной, но что-то она подкачала(откровенно говоря, страшная попалась рябина, поеденная неизвестными насекомыми, ревизия у соседей в огороде дала такие же результаты). Так что будет боярышник (хых:) Он как раз в тон.

По ттх. Лак густоват(думаю, все уже привыкли), но не настолько, чтобы сразу хвататься за разбавитель. Мне он понадобился только на четвертый раз. Кисточку я даже об горлышко не промакивала, излишки глиттера не убирала, ибо их нет. Уточню, мне хотелось хохломы, но без явного перебора, чтобы блестяшки стопочкой друг на друге не лежали. Если смахнуть немного, будет более демократично и не броско. Эт я к тому, что варьировать кол-во легко, не надо бубнов, молитв и ритуальных жертвоприношений. В этот раз(я про коллекцию) все оч недурно.

Сохнет это бохатство быстро и весело. И все бы хорошо, только так же весело и с песнями топ съедает весь блеск и глянец подложки, зараза. Нее, матовым не становится, резиновым тож. Но тускло и неинтересно. Никакого тебе «аквариумного эффекта». Для меня не критично, я без сушки вообще не жилец из-за своей стремительности и неумения сидеть на одном месте. Так что тут топ/сушка не по желанию, а в приказном порядке. Не только блестеть все начнет, но и выпирающий глиттер срвняет с поверхностью ногтя. А он все же торчит, не смотря на густоту
прозрачной базы.

А! Кисть! Она как у рич колоров(Rich color), толстенькая, поэтому наносить удобнее, чем те же джевелы(Jolly Jewels). Тюбик стандартный для новинок Голденов, на 11 мл. Но при таком эконом расходе и предусмотрительном разбавлении хватит полностью вымазаться с головы до пят.

Мне действительно понравился, я даж белый урвала) Красииивый)
Про Golden Rose Rich color #35 даже не знаю что сказать. Все у него хорошо. Моя рабочая лошадь(подложка подо все), наносится моментально, сохнет сразу после нанесения, в затеканиях замечен не был, используется только в два слоя(личные тараканы, и в один хорошо лежит), про срок службы ничего не скажу, на мне по прежнему все носится неделями. На две руки, в два слоя мне требуется не больше 5ти минут для этого черного. Храни его господь. Кончится, еще один возьму.

Сей дуэт успешно носился три дня и был стерт в угоду «белому карнавалу» #01.
Сидел хорошо, не трескался, пленкой не слезал, кончики ногтей не скололись. Аминь.

Golden Rose Carnival #15
Цена: 90 рэ
Оценка: пяяять)

Golden Rose Rich color #35
Цена: 60 рэ

P.S. А вы видели, пробовали эту серию?
А по картинкам с офсайта что думаете, понравилось чего?

• scubach
  • 25 августа 2013, 22:08
Я походу детектив прочла))))) спасибо!
Эту серию я пока не видела, скажем и не искала, но она мне явно понравилась)) Черный Рич Калор у меня тоже подо все и подо всех! Обожаю его! Покупаю уже 2ой бутылечек.
А с офсайта я хочу однозначно хочу, 02 и 03)))
приезжайте к нам — у нас рябины тьма, и вся как калибрированная.
агата кристи на косметисте)
разделяю восторги по поводу черной лошадки)
а я вожделею 6, 11, 13, ух, как они на черном будут…
а там есть глиттеры даже квадратненькие, оч крутые!
  • 25 августа 2013, 22:11
Отличные свотчи и маникюр! ))) Честно говоря, я думала, что с этими топами ничего «приличного» не сделать, а тут вон какая красота!
Себе взяла №12 — черно-голубо-бело-красный, самый разноцветный и разнокалиберный, теперь буду думать, какая подложка выдержит такое буйство. И №14 — желтый, очень понравился в магазине на синем фоне, наверное, тоже с синим буду его носить.
благодарю, я тож сначала скептически отнеслась, в первый поход в магазин только разглядывала
а потом поняла — что нужен
и поскакала за ним
а 14 он прям желтый-желтый, не золотистый ни разу? вот 6 как раз больше на золото похож,
можете свой с чем-нибудь сравнить, чтобы понять оттенок желтого? иль свотч прям сюда прикрепить.
  • 25 августа 2013, 22:47
Пока комментарий писала, решила накрасить Carnival №14 на синее желе Sephora L58, которое уже собиралась стирать. Фото специально для Вас!   Как видите, глиттер чисто желтый, золотом даже не пахнет, цвет ближе к лимонному, без оранжевого подтона. Кстати, на промо-фото на этот лак явно видно кругляшки, но на деле их нет — вместо них крупные квадраты.
Зашла сейчас на сайт Golden Rose — опять новинка! 3D Glaze Top Coat — разные блестящие топы-глиттеры, в топ числе со слюдой. Боже, как тут сесть на лаковую диету?! Ну куда мне больше 500 лаков?! Пожалейте!!!
вааах)) как красииивааа! спасибо вам огромное, что не поленились!
куда? как? топы новые? я ж только там была?! ё-маё…
ааа! а! еще вам спасибо!
ура, люблю единомышленниц)
  • FTV
  • 26 августа 2013, 10:44
у меня и 100 нет, но я постоянно себя виню, что сильно много! а 500!? как Вы выбираете каким из них накрасить?
  • 26 августа 2013, 12:59
Выбираю с трудом! Каждый раз это мучение, потому что все лаки прекрасны! Иногда доходит до того, что я не могу остановиться на конкретном варианте и вообще остаюсь без маникюра.
  • 25 августа 2013, 22:16
а ниче так получилось))))
мне ту намекают, что это ни фига не боярышник, а калина Оо
фиговый я агроном))
кста, я даж только сушкой залила, топом не крыла, а у тебя как, живой, аль отвалился этот карнИвал с нохтей?
  • 25 августа 2013, 22:24
нее, живой пока.
ты бы видел, брат, как я глиттер вылавливал)) и раскладывал его на листочке)
посоветуй, на каком еще оттенке попробовать накрасить карнИвал?
  • 25 августа 2013, 22:40
все будет при встрече)))
как я рада, что появился такой красивый и интересный обзор на представителя этой коллекции (читала запоем)!
я вот приобрела 01,08,09. Буду делать обзор)))
о! единичка у меня тож имеется, думаю про бежевую подложку.
спасибо вам, буду ждать свотчей
  • Puziko
  • 25 августа 2013, 22:28
Пост прочитала на одном дыхании) 35й оттенок тоже нежно люблю)
данке) удобный он все же, этот 35
ликвид винил орлишный мне не оч удобен в плане молниеносного нанесения
ходила во круг их, но так и не решилась взять ибо представила все мучения со снятием)
красиво показали) и пишите классно)
о! про снятие, спасибо, опять проворонила в посте момент. я бы не сказала, что прям уж сложно снимать
более-менее, не отдирать)
  • Blanda
  • 25 августа 2013, 22:32
Шикарный пост — и текст, и фото! Спасибо!
За гексагенчики с палочками и кружочками особый респект, было интересно и познавательно ))
приятно, что понравилось)
гексагены дааа… все наблюдавшие, мягко говоря, недоумевали)
Очень здорово получилось! Я вот только песок купила, а тут уже новинки… пока до нас доедут… эх
девушка выше пишет, что еще одна новая коллекция появилась, 3D Glaze Top Coat
сама не успеваю, надо все)
мне тож понравилось)
  • Marietta
  • 25 августа 2013, 22:47
Очень красиво получилось! Наведаюсь ка я завтра в магазин…
хохлома)) советую, приятные топы
  • 25 августа 2013, 22:49
текст — увлекательно и с юмором) гексагенчики повеселили) хоть и не люблю декор и глиттеры, но красиво что и говорить. ногти у вас потрясной формы!
люблю, когда не только рассматривают картинки, но и вчитываются) мое вам уважение и респект)
  • 26 августа 2013, 18:05
я всегда стараюсь именно читать, потому что у каждой девочки неповторимый и своеобразный стиль написания — приятно читать)спасибо вам!
Как красиво))) Мне очень нравятся такие топы, можно добавить изюминку любому лаку. Когда появятся у нас, обязательно приобрету себе)
вот-вот) тоже люблю топы за разнообразие вариантов)
  • Kseni4ka
  • 25 августа 2013, 23:01
Фотографии великолепны!
страдаю, что рябины не нашлось) благодарю)
Почему на косметисте нельзя подписаться на автора? Ябподписалась.
И текст, и фото, и маникюр — решено, Вы мой любимый автор! (не сочтите за лесть)
Спасибо за обзор. Тоже хочу купить на пробу парочку оттенков, только нам пока не завезли эту радость, а жаль.
ыых) пробуйте, а то не успеете еще одну новою коллекцию ГР на себе протестировать, эти молодчики як паровоз несутся)
кланяюсь, кланяюсь)
  • Lalila
  • 25 августа 2013, 23:39
Прекрасный маникюр! фото великолепные, как сказала девушка сверху)
а я с вами обеими соглашусь)
Простите, но текстовую часть поста осилить не смогла… Это невозможно- читать текст, когда таааакие фотографии! Вообще… Пытаюсь найти какие-то адекватные слова- и не получается… Буду любоваться дальше-спасибо!
а вы прочтите) хотя бы ради тх лака)
спасиб
У вас получился очень красивый маникюр! Я сама являюсь поклонницей клеопатры, так что всё очень даже в моём вкусе. Отдельное спасибо за отличные фото и аккуратные ногти.
P/s
Но, уж простите, мучает одна мысль после прочтения вашего поста. Насколько мне известно, то гексоген-опасное взрывчатое вещество, а вот гексагон — как раз шестиугольник. Похожие слова, но вот значение слова гексаген, мне не известно.
благодарю)
все верно вы понимаете, не мучайтесь) гексаген производное от гекса — шесть) пущай и мое производное, вы же уловили основную мысль, ага? соглашусь, вернее было бы писать «гексагон». но мне претит енто.
люблю граммарнаци, уважаю) серьйозна.
Спасибо, что объяснили, теперь непоняток нет. Авторская импровизация- это прекрасно!)
Но пост все-таки обещаю прочитать… Когда приду в себя)))
вы уж поторопитесь, а то я скоро на еще одну новою коллекцию ГР 3D Glaze Top Coat напишу обзор, а вы и эту стороной обошли) шутю) посмотрите, любопытно)
сама только благодаря Evusya узнала о ней

• vestikii
  • 26 августа 2013, 00:28
Зачиталась))))))
приятно. черт возьми)
Очень красивые и лаки, и маникюр, а фото у вас — просто супер!
Теперь бы тоже дождаться появляения у нас этих глиттеров! И по рич колор тоже пройтись бы
  • Ylia
  • 26 августа 2013, 05:50
Интересно, интересно))Уже заказала в местном магазинчике эту серию, понравилось несколько экземпляров.В ГР креативный отдел что-ли сменили, строчат коллекциями как из пулемёта, страшно подумать что они ещё придумают
уже придумали)), пока я тут про карнавал пишу, у них уже серия 3D Glaze Top Coat появилась Оо
  • Ylia
  • 26 августа 2013, 10:13
Про 3D Glaze Top Coat я прочитала и уже посмотрела))А вот что дальше будет? Кстати у ГР есть очень красивая серия слюды Scale Effect Но её я вообще нигде не видела, хотя серия давнишняя уже(
м, спасиб, я не знал. поищу.
  • LanaNZ
  • 26 августа 2013, 09:05
Шикарный лак и шикарно показан! Как вы хорошо разобрали его «по полочкам»…
по шестигранникам и палочкам разобрала) спасибо)
  • Olga182
  • 26 августа 2013, 10:25
Отличный стиль, как текста, так и фото.
Отдельно плюсую по поводу масла в инфе. =)
вот спасибо)
а про масло — меня аж колбасит, когда вижу
Какой же он классный — Golden Rose Carnival. Как встречу обязательно приобрету))) Маникюр бесподобен! Супер!
согласна, а сколько с ним вариантов маникюра можно напридумывать! Спасибо)
  • MaLina_M
  • 26 августа 2013, 10:43
Глиттер на темном — это про меня
Хотя я вообще не большой и даже не маленький поклонник глиттера, зачем их покупала — не знаю, больше ошибок прошлого стараюсь не повторять, так что эта коллекция, скорее всего, мимо меня.
  • FTV
  • 26 августа 2013, 10:45
класс! надеюсь до нас доедет все в полном составе!
Я к таким текстурам равнодушна, но фотографии, текст, ногти (правда я бы такие носила покороче, но тем не менее), боярышник (честно-честно) и кооооольцоооо —
я бы и сама носила покороче, любимая длина на любом человеке вровень с кончиком пальца, иль вовсе короткие
но не могу я пилить-резать, мне больно, неприятно и противно.
поэтому длину укорачиваю раз в 3-4 месяца, ногти у меня не ломаются и не слоятся в принципе.
на фотографиях по моим меркам чуть отросшие
спасибо вам за оценку)
Классный пост! К глиттерам я равнодушна, но Ваш слог и чувство юмора меня пленили!
Елена, спасибо)
А я фанат ваших ногтей) Как по мне — идеальны. Длина, а особенно форма, гармонично сочетающаяся с руками. Очень люблю ваши посты.
  • Yapa
  • 26 августа 2013, 16:18
нашла про масло   этапять
маникюр чудесный, фото отличные, радуйте почаще новыми постами
  • Melme
  • 26 августа 2013, 16:26
офигительно красиво! простите за мой французкий, но по-другому мне прямо и не сказать)
И читать вас было увлекательно, пишите еще и много)
Представила педантичное вылавливание этих штучек, и расположение их в строгом порядке, вот он, истиный лакоманьяк)
  • Okzana
  • 26 августа 2013, 23:30
Я вот после таких постов насохраняю себе картинок с лаками, а потом иду в иагазинчики и продавцам под нос тыкаю, мол, есть? Я у них там вроде городской сумасшедшей :-)
  • Marietta
  • 27 августа 2013, 18:38
Эх, проверила, нету у нас этой коллекции
не видела, но безумно хочу попробовать!
ага, крутые они, особенно 2,3, 6, 11, 13))
  • Huakpuc
  • 27 августа 2013, 21:15
Боги, как они прекрасно в дуэте смотрятся! Хочухочухочу! Мне почему-то напоминает красные маки :)
слууушайте, вы молодец! точно же — маки!
  • Sneg
  • 29 августа 2013, 01:12
Пока читала хохотала на всю квартиру
У вас такие красивые ногти и ухоженные руки — лаки ушли на второй план )) Еще боярышник зацепил — необычный какой-то ))
под масло на свотчах плюсуюсь. Так как я ни фига не лакоманьяк, думала что на Косметисте принято так