Лаймовый крем Essence L.o.l

Добрый день, дорогие лакоманьячки!
Сегодня расскажу о летнем замечательном лаке от фирмы Essence, оттенке, к которому я прониклась не с первого раза — L.o.L
Мне захетелось салатовый лак, но т.к. Orly Green Apple не было в наличии, решила подойти к стенду другой фирмы, вспомнила посты об этом лаке и схватила его, несмотря на то, что у меня с essence не складывались отношения.
Цвет у лака ярко-салатовый, цвет спелого лайма. По текстуре лак кремовый, достаточно плотный, двух слоев достаточно, чтоб получить плотное покрытие. Кисточка широкая, очень удобная. менее удобная, чем у essie, но мне нравится
Если лак не просушить на первом слое, то при нанесении второго — запузырит шутко. Сушка все исправляет, не беда.
При дневном свете лак теряет свою «неоновость» и становится припыленным. Подходит к однотонной черной или особенно белой одежде. (или бежевой).
Срок носки меня разочаровал (хотя я знала, что essence на мне не держатся) — 2-3 дня. Сходит сколами, удаляется очень легко с ногтя. ГЛянец у лака имеется, но я пользуюсь сушкой из-за пузырьков.
Со вспышкой показывает неоновость и яркость цвета — по традиции, фото моей руки

Цена: около 80р

Оценка: 4 (за срок носки)
  • Zamazka
  • 16 августа 2013, 15:05
Красивый!
Есть такой товарищ. Цвет отличный, летний, сочный… но у меня он ужасно полосит. Второй слой приходится наносить очень «щедро», чтобы был приличный вид   И кисточка подстрижена неровно (((
Ух, какой цвет! 100% летний! Если увижу такой, обязательно куплю
  • LanaNZ
  • 17 августа 2013, 12:23
Один из моих любимых цветов!
  • Melme
  • 18 августа 2013, 02:39
Классный!
Схватила его еще ранней весной, в бутылечке показался похожим на «Абсент» Estée Lauder (который у нас не найти), но конечно, этот лак оказался более неоновым и желтым. Но все равно цвет очень мне понравился – яркий, задорный и жизнерадостный, решила оставить на лето. Но с ТХ совсем не могу справиться: очень густой, нанести ровно не получается ни в один, ни в два слоя – ложится буграми или плешивит, и кисточка слишком широкая для меня… Стойкость такая же, а иногда вообще с базой (любой) снимается слоем. В общем, сплошное разочарование, но вот иногда просто беру флакончик и радуюсь цвету))
А на Ваших ноготках выглядит просто идеально