El Corazon. Лак для ногтей, серия Jelly, № 423/59

El Corazon. Лак для ногтей, серия Jelly, № 423/59

Не так давно коллекция лаков Jelly от El Corazon пополнилась новыми оттенками. Их всего шесть и это довольно спокойные и нежные оттенки. Мне, к сожалению, не довелось попробовать ничего из старых цветов, но из нового пополнения я выбрала мятный оттенок. Этим летом он все-таки в тренде и, вообще, является моим любимчиком… Мне нравится мятный цвет. :):):)

Этот лак для ногтей по текстуре кремово-желейный, жидкий, легкий. В один слой он наносится очень прозрачно и его практически не видно на ногте. Когда наносишь второй слой, то он более менее добавляет плотности лаку, но все равно все еще дает кое-где неравномерное покрытие. Я наносила его в три слоя. Вот тогда его финишное покрытие меня устроило и лак на ногтях выглядел плотным и глянцевым.

Кисточка у лака мне понравилась. Она среднего размера. Кисть очень хорошо, легко и удобно наносит текстуру этого лака.
Сохнет лак сравнительно быстро. Топом я не пользовалась, лак и так выглядит глянцевым. Мне было интересно на него посмотреть без дополнительных лаковых средств.
По стойкости он хорошо. Три дня продержался.
Снимался очень легко, ничего не окрашивая вокруг.

Резюмируя, хочу сказать, что лак для ногтей из серии Jelly вообщем мне понравился. Но я поняла, что больше мне нравятся лаки с более плотной текстурой, которые не надо наносить по много слоев…
Но все же могу сказать, что у лака хотя и очень легкая текстура, но для меня приятная, ее легко наносить и она довольно комфортна в использовании. Мне это понравилось.
На ногтях лак имеет красивый глянцевый финиш с эффектом нарощенных ногтей, стойкость у лака хорошая, сохнет быстро. Также мне приглянулся его цвет — летний легкий спокойный.

Цена: около 40 грн.
Объем: 16 мл.
Мятность мятная   Отличный освежитель для летней жары
Согласна! У него очень приятный мятный цвет. Мне как раз такой нравится сейчас…
  • Irrokez
  • 15 августа 2013, 12:33
очень красивый оттенок, смотрится — замечательно и аккуратно. очень люблю биогели коразоновские, правда, на моих ногтях они способны держаться неделю!   даже удивительно, что Вам его на 3 дня всего хватило. если сам продукт понравился — попробуйте другие биогели — палитра достаточно широкая и интересная, и по текстуре в основном — кремы, как Вам нравится
Спасибо! Мне очень приятно! :):):)
А я уже успела познакомится с элькоразоновскими био-гелями, для меня они суперские. Я просто обычно так долго лак не ношу. Для меня три дня — это хорошо. Потом я перекрашиваю в другой цвет. :):):)
  • Lampsy
  • 15 августа 2013, 12:49
красотаааааа то какая! хочухочухочу)))
Согласна! Красота! :):):)
  • _Eva_
  • 15 августа 2013, 13:02
Очень классный оттенок! Мне больше всего из этой серии понравились белый, бледно-голубой и салатовый. Еще раздумываю над покупкой. Скоро осень, и вряд-ли ими буду часто красить. Почему эту коллекцию не выпустили весной…
Да, там все оттенки красивые. Но так как мне нравится сейчас мятный, то и выбрала такой оттенок. :):):) Да, на лето будет самое то…
А что на осень предпочитаешь?
  • _Eva_
  • 16 августа 2013, 11:04
На осень предпочитаю что-то более классическое — нюды, френч, ну и красные ногти осенью поднимают настроение. И конечно же темные и околочерные лаки:) Но в принципе все зависит от образа. А данную часть коллекции Jelly я почему-то вижу на себе именно весной, поэтому покупать пока не тороплюсь… Но может и куплю, вдруг к весне она пропадет куда-то?
Отличный цвет. Очень освежает
Спасибо! Да, цвет мне очень понравился. :):):)
Красивый освежающий оттенок.У меня есть из серии блестяшек, тоже в три слоя приходится наносить
Думаю это такая задумка т.к в инструкции сзади бутылька советуют наносить новый слой каждые три дня втечении двух недель вроде.
Да, оттенок красивый и освежающий. Мне очень нравится…
Возможно, просто многие не обращают внимание на многослойность, а мне вот как-то больше плотные лаки нравятся… :):):)
Анечка, очень красивый и нежный маникюр! Оттенок замечательный.
Алена, спасибо! Мне очень приятно. Я рада, что тебе понравился мой маникюр. :):):)
  • Marietta
  • 15 августа 2013, 14:43
Красивый! Сегодня с удивлением обнаружила у себя в городе эти оттенки Коразонов. Купила серый )))
Спасибо! :):):)
Ух ты! Серый. Интересно, как он вам понравится… Серый очень даже интересный оттенок.
  • Viruska
  • 15 августа 2013, 19:02
Такой чудный оттенок, свежий, легкий, нежный! Очень он мне нравится на тебе, Аня, прекрасно дополняет твой чудесный маникюр!
Вера, спасибо тебе огромное! Мне очень приятно, что тебе понравился мой маникюр. Я старалась. :):):)
Классная желешка, очень мило смотрится на твоих ноготках!
Спасибо! Мне тоже она очень понравилась. :):):)
Такая ширканая коллекция! Этот особо понравился! Мечтаю, чтобы они быстрее оказались у меня) Маникюр красивейший!
Спасибо! Да, коллекция шикарная, а лак просто чудный, впечатлил. :):):)