24.07.2013

Бюджетный идеал: El Corazon "Express Effect №17"

Может ли бюджетный лак быть качественным? Хорошо наноситься, красиво выглядеть и долго держаться на ногтях? Думаю все из нас время от времени задаются этим вопросом. Оказывается, очень даже может.

Представляю вашему вниманию протестированный мною El Corazon из серии Express Effect. Название цвета без изысков и просто: №17.

Прекрасный, довольно темный красно-коричневый шиммер. Шикарно смотрится в пузырьке, подобно дорогому шелку.
На ногтях не менее красив, а главное — абсолютно легок в нанесении! С темными лаками у меня складывается не всегда, поскольку из-за их цвета видно любые огрехи в неаккуратном нанесении. Но этот шикарен. Фото при дневном свете.

Хорошая текстура, удобная, мягкая кисть, которая позволяет ровно прокрасить линию у кутикулы. Сохнет очень быстро (я вот все думаю как производителю удалось соблюсти баланс, быстросохнущие лаки то долго возюкать по ногтю нельзя). Не пузырит. Словом мечта-идеал.
Стойкость также радует, 3 дня проносила без сколов. Только кончики затерлись, ввиду того что много печатаю на клавиатуре.

Единственный его минус: на флакончике не написано, что лак имеет безопасную формулу. На многих «Коразонах» написано. Но вроде как производитель обещает постепенно перейти на нее во всех коллекциях.

Цена: 77 рублей
Общая оценка: 5- (минус за вредность формулы)

Спасибо за внимание.
Елена

Irrokez 24 июля 2013, 11:51
шикарный и интересный оттенок!   и по-моему, очень подходит к цвету Вашей кожи.
Alice_Parker 24 июля 2013, 11:52
Оттенок напоминает мне о постепенно приближающейся осени  . Немного похож на Germanicure от OPI.
У вас идеальный маникюр!
ChristinaK 24 июля 2013, 13:05
я такие лаки называю «для взрослых»…
Viche4ka 24 июля 2013, 14:33
Интересный оттенок
555Galina 24 июля 2013, 15:00
Спасибо за доставленное эстетическое удовольствие! Прекрасный маникюр, красивый лак, чудесные фото)))
Maryann1976 24 июля 2013, 15:58
афигеньчик. очень круто. лаки их обожаю, но подобные свотчи возносят их просто на небеса. Спасибо за пост!
Myrluska 24 июля 2013, 18:02
какой глубокий цвет! очень красивый!
Alcie 24 июля 2013, 20:30
я на грани эстетического восторга от Вашего поста! такой сложный оттенок не каждый сможет носить достойно. а Вы смогли)
cyclotimia 24 июля 2013, 20:35
оффтоп: а что это за сердечки у вас такие с бензиновыми разводами на фото 4 с конца? для чего нужны и где продаются?
Ceres 24 июля 2013, 21:54
Это просто декорации для фото :)
janamohini 25 июля 2013, 05:39
ну просто шикарный, что еще сказать!:)