Добрый вечер, косметисточки!
Сегодня я покажу еще одного представителя фирмы Eva Mosaic 048 и DanceLegend 511.
Синее мерцание Dance Legend на дождливый Eva Mosaic На самом деле, я удивлена, почему так мало отзывов о фирме Eva Mosaic, которая производит такие замечательные лаки!
Когда на небе собрались тучи, и началась гроза, мне захотелось иметь на ногтях что-то грустное и дождливое, но т.к. я не люблю серые лаки, то мой выбор пал на припыленный Eva Mosaic.
В своем предыдущем посте я писала, что мне совершенно не понравился цвет в баночке и я купилась на акцию «купи 3 баночки и ЖДСЛ в подарок» и накупила лаков этой фирмы почти наугад, на ногтях они все оказались совершенно другими.
Синее мерцание Dance Legend на дождливый Eva Mosaic ТХ у этого лака оказались очень хорошими. Цвет у него хоть и холодный, напоминающий небо во время грозы, на ногтях он оказался более синим и насыщенным, хотя и с сероватым подтоном.
Синее мерцание Dance Legend на дождливый Eva Mosaic
Наносится лак легко, с первого слоя без проплешин, имеет густую кремовую текстуру. Я нанесла 2 слоя. У лака отличный глянец, топ можно не использовать.   Улака кисточка, похожая на кисточку лаков L'oreal, чуть меньше и чуть уже. Мне очень удобно.
Однако сохнет он минут 10.
Он отказался носиться соло и я решила поэкспериментировать с дэнсиком.
Синее мерцание Dance Legend на дождливый Eva Mosaic Это дуохромный глиттер на синей базе, однако наносить его нужно только на синий лак. Сохнет DL дольше, чем остальные лаки — один слой пришлось сушить 15 минут! Более того, на него нужен хороший топ, чтоб скрыть неровности ногтя.
Так как такой лак не носится на 1 ногте, поскольку переливается голубым и розовым цветами, совершенно не сочетающимися с глянцевым EM.
Синее мерцание Dance Legend на дождливый Eva Mosaic Дождливое настроение ушло, захотелось включить вспышку…
Синее мерцание Dance Legend на дождливый Eva Mosaic
При дневном свете можно поймать розовый цвет.
Синее мерцание Dance Legend на дождливый Eva Mosaic Срок носки этого маникюра 5 дней.

Цена: Eva Mosaic — 99р, Dance Legend — 150р

Оценка: EM — 5, DL — 4 (за срок сушки!!)
А мне больше вариант с Eva Mosaic соло понравился.
Что Вы имели ввиду, когда сказали, что он отказался носиться соло?
Мне не нравился его цвет.
Понятно. А что скажете о его стойкости?
Достаточно хорошая, дня 4 держится.
Спасибо! Думаю, куплю себе какой-нибудь оттенок на пробу.
да, и как совет — не неоновый. Они жидковаты (я фанат кремов)
Хорошо, спасибо! Учту это при выборе.
Оох, какой восхитительный синий!   Такой сочно-гуашевый, очень понравился! А со вторым лаком поверх этакий русалочий хвост.
  • Puziko
  • 18 июля 2013, 22:34
У меня есть такой от Евы, безумно красивый цвет, обожаю носить его с джинсовыми шортами)) (я тоже купилась на акцию с ждсл, и не прогадала)))))
Катя, какие мы все разные! Для кого-то такой оттенок синего — мечта, а кто-то цвет лака топом замазывает)))
Теперь я поняла после своих свотчей, что мне и так и так нравится) Даже с глиттером они становятся слишком дискотечно яркими. А просто синие — на каждый день.
А я покупала по акции «купи три — блеск для губ в подарок», что гораздо менее здорово (((
А мне ЖДСЛ не понравилась совсем, она на масляной основе оказалась. Хотя если привыкнуть, управиться можно.
Вау! Соло очень красив