Misa №273 Someone Like you

Здравствуйте красавицы!
Вот уже почти целую неделю я не могу налюбоваться своими руками. А знаете почему? Потому что я ношу Misa Someone Like you!
Это, наверное, первый случай, когда я использую лак 3 раза подряд.
Этот холодный нюд просто пленил меня…

Это плотный нюд, который перекрывает пластину в два слоя и имеет склонность к самовыравниванию. По своей консистенции он стоит на гране с «замазочными» лаками. Несмотря на свою достаточную плотность, наносится он очень легко. Можно носить и в один слой, но тогда просвечивается улыбка.Лак в 2 слоя ношу 2-3дня.
Единственный минус-это время на сушку. Вообще у меня все лаки долго сохнут, но вот для лаков Misa требуется целая вечность… Примерно 1,5-2 часа, для того чтобы высушить 2 слоя.
Сам лак представляет из себя бежево-розовый крем с лиловым подтоном. Этот оттенок было довольно трудно фотографировать. Цвет очень сильно меняется в зависимости от освещения.
Цена:3,75$
Оценка:5

Не-ре-аль-ный! Спасибо, что показали — буду его обязательно искать
Действительно замечательный))))
  • bege
  • 11 июля 2013, 10:05
Красивый нюд) 1,5-2 часа сохнет с сушкой или без?
1 слой базы+2 лака+1 сушка
Великолепно всё, и маникюр, и лак   Очень похож на OPI My Very First Knockwurst, мне кажется, а я как раз такой хочу-хочу…
Да, мне тоже так кажется, хорошая альтернатива за меньшие деньги.
мне кажется, этот экземпляр станет достойной заменой непокорному Батону ОПИ! Спасибо, прекрасный цвет
Алена, а кто такой батон?
OPI «Dont Pretzel My Buttons» ))
аааа, поняла))) А для меня он больше похож на «Колбасу» OPI My Very First Knockwurst.
Я читала, что если его разбавить, то наносить намного легче.
спасибо, видимо придется попробовать разбавить, иначе так и простоит. И да, наверное, к Колбасе ближе, с розовинкой.
Всё равно хорош ))
  • Kulka
  • 11 июля 2013, 10:40
Вау   Цвет лака это нечто, а маникюр какой красивый! Первый раз я вижу ТАКОЙ нюд, я бы тоже им красилась несколько раз подряд, если бы он мне только попался)))

Браво! Оттенок лака потрясающий, нежный, стильный, выдержанный. Маникюр на высоте.
  • Senni
  • 11 июля 2013, 11:32
а помойму, это сумашествие ждать 2 часа пока высохнет лак, каким бы красивым он не был :)
2 часа- это время на полное высыхание базы+2 слоев лака+сушка-топ.
Схватывается он быстро и можно уже через 30 минут делать какие-то мелкие дела. Но вот полное высыхание ноступает через 2 часа. Это когда можно сковородки уже чистить.
Да вообще у меня все лаки долго сохнут. А особенно ОПИ. Быстрее сохнет без базы, но база для меня обязательный пункт.
Красивый какой! Чем-то похож на Oh My Gosh Nude Champagne, правда Гош без такой притягательной лиловатости. Но 2 часа сохнуть с сушкой это как-то совсем перебор :(
Ответила в комментарии выше. У кого-то и ОПИ сохнут быстро.
Мне тоже нравится! Цвет очень нежный и утонченный!
  • Melme
  • 11 июля 2013, 21:33
Какой он уютный!
А мне очень напомнил нюд из серии Golden Rose Rich color.
Посмотрела свотчи.Отличная замена!