Orly Beach Cruiser

Я равнодушна к розовым лакам, но мимо этого неона пройти не смогла.

Входит в коллекцию Feel The Vibe Collection лето 2012
Имея прекрасный оттенок Beach Cruiser невероятно капризный. Текстура у лака кремовая, а нанесение — странное, из-за быстрого высыхания необходимо очень быстро работать кисточкой, еще лак плешивет даже в 3 слоя, ему необходима хорошая подложка.
Кисть тонкая, но для меня удобная
Высыхание очень быстрое, сушка не нужна, но топ нужен, т.к. финиш полуматовый.
Стойкость на мне ужасная, лак продержался всего 1 день, а дальше пошли сколы.
Снятие легкое, пластину не окрасил.
Beach Cruiser останется у меня жить только из-за цвета, буду красить его на белую подложку.
На фотографиях лак нанесен на базу CND stickey base coat и покрыт топом CND Top coat Super Shiney
искусственный свет
Цена: 5,5$
Оценка: 5 за оттенок, 1 -за тх
  • Telli
  • 09 июля 2013, 15:08
Вот это цвет — лето — лето — лето! Очень понравился, не смотря на капризы, показали вы его прекрасно! Кстати с белой подложкой — отличная идея!
вот и мне он нравится )) а белую подложку неонам даже производители советуют )
ох какой) вырви глаз прямо) очень здоровское сочетание с одеждой)
сасибо)
Очень красивый цвет
согласна ) цвет классный
Шикарен! прямо нету слов
  да, цвет шикарный )
Прям вырви_глаз*_* Сочно очень! Хоть и капризничает безмерно.
в жизни он безумно яркий )
Обожаю такие цвета! Шикарный лак)) на загорелых руках просто супер!
благодарю
  • Alyena
  • 09 июля 2013, 16:57
Цвет очень классный! У меня такой есть, но у меня хорошо ложится в два слоя и стойкость средняя. Даже странно почему так.
Везет, может у вас уже немного загустел, поэтому и лучше ложится, т.к. у меня совсем новый.
а стойкость еще зависит и от химии ногтей ) некоторые марки могут просто не сидеть

Шикарный неон) возьму на вооружение белую подложку для своих неонов!
а я неравнодушна к розовым!)) обязательно найду такой))
какой здоровский! красиво показали и маникюр отличный! поищу такой

Юля, суперский неон, я сама на них подсела, пока собрала три:)
Цвет очень очень нравится, но вот нанесение… жаль, что подкачало.
Купила себе тоже салатовый неон от Orly- цвет прекрасен, а вот как начну наносить его на ногти, то ооочень ругаюсь, приходится для ровного покрытия в 3 слоя наносить и конечно же вся эта прелесть держится недолго. За такую цену могли бы качественнее сделать
Спасибо за пост!
Какой красавчик!
Юля, какой он летний и обалденный!
Это — пять! мой любимый ядерно-розовый цвет)))))
Когда увидела его на косметисте, влюбилась. Но накрасила один раз и он уже почти год лежит в уголке из-за капризного поведения. Надо бы достать)
Недавно приобрела себе такой, буквально за день до Вашего отзыва. Тоже влюбилась в этот цвет! По качеству он совершенно такой же, как Вы его описали — слишком быстро сохнет, сколы на следующий день… так жалко…