Orly Beach Cruiser

Я равнодушна к розовым лакам, но мимо этого неона пройти не смогла.
Входит в коллекцию Feel The Vibe Collection лето 2012
Orly Beach Cruiser Развернутое мнение:
Имея прекрасный оттенок Beach Cruiser невероятно капризный. Текстура у лака кремовая, а нанесение — странное, из-за быстрого высыхания необходимо очень быстро работать кисточкой, еще лак плешивет даже в 3 слоя, ему необходима хорошая подложка.
Кисть тонкая, но для меня удобная
Orly Beach Cruiser
Высыхание очень быстрое, сушка не нужна, но топ нужен, т.к. финиш полуматовый.
Стойкость на мне ужасная, лак продержался всего 1 день, а дальше пошли сколы.
Снятие легкое, пластину не окрасил.
Beach Cruiser останется у меня жить только из-за цвета, буду красить его на белую подложку.
На фотографиях лак нанесен на базу CND stickey base coat и покрыт топом CND Top coat Super Shiney
Orly Beach Cruiser искусственный свет
Orly Beach Cruiser Orly Beach Cruiser Orly Beach Cruiser Orly Beach Cruiser Цена: 5,5$
Оценка: 5 за оттенок, 1 -за тх
  • Telli
  • 09 июля 2013, 15:08
Вот это цвет — лето — лето — лето! Очень понравился, не смотря на капризы, показали вы его прекрасно! Кстати с белой подложкой — отличная идея!
вот и мне он нравится )) а белую подложку неонам даже производители советуют )
ох какой) вырви глаз прямо) очень здоровское сочетание с одеждой)
сасибо)
Очень красивый цвет
согласна ) цвет классный
Шикарен! прямо нету слов
  да, цвет шикарный )
Прям вырви_глаз*_* Сочно очень! Хоть и капризничает безмерно.
в жизни он безумно яркий )
Обожаю такие цвета! Шикарный лак)) на загорелых руках просто супер!
благодарю
  • Alyena
  • 09 июля 2013, 16:57
Цвет очень классный! У меня такой есть, но у меня хорошо ложится в два слоя и стойкость средняя. Даже странно почему так.
Везет, может у вас уже немного загустел, поэтому и лучше ложится, т.к. у меня совсем новый.
а стойкость еще зависит и от химии ногтей ) некоторые марки могут просто не сидеть

Шикарный неон) возьму на вооружение белую подложку для своих неонов!
а я неравнодушна к розовым!)) обязательно найду такой))
какой здоровский! красиво показали и маникюр отличный! поищу такой

Юля, суперский неон, я сама на них подсела, пока собрала три:)
Цвет очень очень нравится, но вот нанесение… жаль, что подкачало.
Купила себе тоже салатовый неон от Orly- цвет прекрасен, а вот как начну наносить его на ногти, то ооочень ругаюсь, приходится для ровного покрытия в 3 слоя наносить и конечно же вся эта прелесть держится недолго. За такую цену могли бы качественнее сделать
Спасибо за пост!
Какой красавчик!
Юля, какой он летний и обалденный!
Это — пять! мой любимый ядерно-розовый цвет)))))
Когда увидела его на косметисте, влюбилась. Но накрасила один раз и он уже почти год лежит в уголке из-за капризного поведения. Надо бы достать)
Недавно приобрела себе такой, буквально за день до Вашего отзыва. Тоже влюбилась в этот цвет! По качеству он совершенно такой же, как Вы его описали — слишком быстро сохнет, сколы на следующий день… так жалко…