MAC Nail Lacquer Scorching Haute

MAC Nail Lacquer Scorching Haute
MAC Scorching Haute вышел в летней коллекции Temperature Rising с нехарактерной бронзовой крышкой. Представляет из себя глиттер из разноразмерного шиммера на бесцветной базе.
Яркий, кричащий розовый))) Лак бесподобно переливается на солнце, можно даже сказать, что горит розовым пламенем.
MAC Nail Lacquer Scorching Haute MAC Nail Lacquer Scorching Haute
В один слой лак как и большинство глиттеров ложится плешивенько. Второй слой нужно стараться накладывать, а не просто распределять по ногтевой пластине, чтобы не оставалось проплешин. В идеале конечно 3 слоя будут более оптимальны по плотности нанесения. Слои высыхают довольно быстро и финишное покрытие получается не слишком шершавым, но и глянца практически нет, поэтому лучше залить плотным слоем топа. Одного слоя топового покрытия мне было достаточно.
MAC Nail Lacquer Scorching Haute MAC Nail Lacquer Scorching Haute MAC Nail Lacquer Scorching Haute Снимается как и все глиттеры через фольгу, другого пути нет))) Я не ношу глиттеры на педикюре, но данный лак очень понравился на ногах. Стойкость трех слоев глиттера на базу+ топ 2-3 дня, затем начинает откалываться с ногтей.
Давно не покупала я МАС и давно не было у меня новый глиттеров) Этот экземпляр оказался более удачным, чем мои последние приобретения от Деборы Липпман.
MAC Nail Lacquer Scorching Haute Оценка: 5- (минус за фольгу)
Цена: 760 руб.

Ваша Надя
  • Darja
  • 05 июля 2013, 14:19
Ого, какой   Самое то для солнечного лета)Очень эффектно выглядит)
Очень жизнерадостный :)
шикарно смотрится)) давно хочу подобный лак) спасибо, что показали
Спасибо, рада, что понравился
  • Kulka
  • 05 июля 2013, 15:15
Интересный какой! А на подложку тёмную не пробовали? Я бы обязательно поэкспериментировала с ним
Да, я как нибудь попробую, сейчас не хочется темных лаков)
Красивый! Представляю, как он горит на солнце!
Настя, спасибо) Горит ярким пламенем
Надюш, достойный экземпляр! Фотографии красивые!
Оля, спасибо)
  • Melme
  • 06 июля 2013, 00:38
Он просто нереальный! Космический, прекрасный!
Так и есть)
Это очень красиво! Но, пожалуйста, не снижайте оценку «за фольгу» — купите спец.базу под глиттеры (например, от «Данс Легенд») и станете наслаждаться процессом снятия так же, как и процессом носки.
Даже не знала, что есть такой способ) Спасибо
  • OSen
  • 07 июля 2013, 23:53
Надя, какой красавчик!))
Оксана, спасибо
Надюша, очень интересный и необычный лак))) мне понравился.
Рита, спасибо)