El Corazon Dalmatian

Не желаете пломбира с шоколадной крошкой?! Это были первые ассоциации при виде этого экземпляра. Ну и конечно же, мимо него мои загребущие руки не прошли.

Полное название: EL Corazon Active Bio-gel # 423\81 Dalmatian
Текстура: крем, жидкой консистенции, белого цвета, густо наполненный мелким, разнокалиберным глитером черного цвета.
Характеристики: лак очень послушен и покладист в нанесении, имея жидкую консистенцию, он не затекает под\на кутикулу. Первый слой ложится довольно прозрачно и немного полосит. Второй слой исправляет все недочеты, но легкая прозрачность остается, третий слой делает покрытие плотным и цвет более выраженным.
Кисть плоская, мягкая, набирает на себя нужное количество лака и прекрасно распределяет его и глитер на ногтях.
Так же в бутыльке имеется шарик который легко и быстро распределяет глитер оседающий на дне. Кстати благодаря этому шарику можно дозировать концентрацию глитера в лаке. Если встряхнуть слегка, то и глитера будит мало на ногтях. А если хорошенько потрясти, то и соответственно глитера будит в избытке (как в моем случае).
Высыхает лак очень быстро. Финишный глянец не ярко выражен, а глитер создает ощущение шероховатости на поверхности ногтя. В целом получается очень необычный эффект, придающий определенный шарм маникюру.
Удаляется лак легко, для меня не составило ни какого труда удалить его, не смотря на мелкий глитер.
На свотче, лак в 2 слоя…

На последующих свотчах, лак в 3 слоя…

Цена: около 4 долл

С уважением,
Алёна.
Мне эта серия у ЭК очень нравится, хотя, как и все «пятнистые»   , и данный лак не исключение) Такие милые крупинки в молочной базе) Ноготки у Вас прекрасные и лак на них смотрится чудесно!
  • 03 июля 2013, 13:28
Спасибо большое! Мне самой он очень понравился. Если встречу других оттенков, обязательно куплю!
  • Safo
  • 03 июля 2013, 12:52
У меня тоже такой :) Довольна как слон :) Мне двух слоев хватает обычно. Он наносится интересно первым слоем — когда он подсыхает, впечатление, что прямо впитался в ноготь, и бесцветные проплешинки в результате :)
  • 03 июля 2013, 13:34
В принципе, два слоя можно носить вполне, но лично мне не нравятся просветы, просится еще один слой для плотного покрытия. Спасибо вам за отзыв! :)
Красавец! Маникюр у вас отличный!
  • 03 июля 2013, 14:16
Согласна! Спасибо большое! :)
ну вот, раньше я раздумывала, а после вашего поста теперь мне кажется, что без этого лака моя коллекция не полная :)