"Самый-самый" OPI "every month is oktoberfest"

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
OPI «every month is oktoberfest»
Сегодня покажу один из самых знаменитый лаков на косметисте, и не только, лак который сложно назвать летним, но именно его мне захотелось «надеть»

Я думаю только ленивый не слышал про этот оттенок лака   Небольшая предыстория: придя однажды в ИДБ(после просмотров нескольких постов на сайте), я решила несмотря ни на что заиметь себе именно его. Решительным шагом я направилась к стенду с OPI, ко мне тут же направилась девушка-консультант, узнав у меня что я хочу, она принялась искать данный оттенок на ромашке, спустя несколько минут томным голосом сообщила что такого цвета нет и никогда она его не видела  . Тогда я решила сама прошерстить витрину и о, чудо, данный оттенок нашелся, да еще в нескольких экземплярах, консультант тут же сказала: «о, оказывается есть», ну а я потопала на кассу счастливая

Теперь по делу: скажу сразу — я очень люблю OPI, кисть достаточно тонкая, но это не является недостатком, в один слой все же немного просвечивает, обычно ношу в два. Сохнет первый слой минуты 3 (я как раз успеваю докрасить другую руку), второй слой высыхает примерно за 10 минут. Носится 5-6 дней ( в зависимости от дел по дому) — для меня это невероятно долго, учитывая что наношу лак на голый ноготь и верхнее покрытие не использую. Из плюсов еще то, что не окрашивает ногтевую пластину после снятия. Снимается без танцев с бубнами, как обычный крем.
Но это все конечно лирика, ведь одним из главнейших критериев лака является его цвет. А вот тут начинает происходить волшебство   Лак, который в бутылочке притворялся красно-медным — на ногтях становится бордовым, а со вспышкой и вовсе фиолетовым!
слева со вспышкой, справа под лампой дневного света.
при некоторых ракурсах он практически черный!
ну и дальше просто фотопоток :)
Цена:
покупался в сети Рив Гош за 400 рублей (до скидки)
Оценка:
твердая 5+!

А вы красите летом «нелетными лаками» и вообще делите ли цвета по сезонам года?

Всем добра :)

p.s. ко мне на «ты», на «вы», на «как угодно»
  • _Ana_
  • 27 июня 2013, 21:24
красивый маникюр)))
я не делю лаки на сезоны))) у меня все от настроения зависит))
Цвет у лака красивый, глубокий такой.
Я считаю, что темный лак под мою летнюю одежду не подходит, поэтому и не крашу.
Типичный осенний
  • piglet
  • 27 июня 2013, 22:16
Красивый цвет:)
у меня деление есть по сезонам ) но я обычно его не соблюдаю)))… щас я в черном лаке с топом
Это у опи кисть тонкая?) Я с ними только из-за их лопаты и не дружу)
Лак и правда шикарный, имею клон от Энни. Нежно люблю. Летом тоже ношу)
Ну я не измеряла, основываюсь только на ощущениях. Обычно прокрашиваю ноготь тремя покрасами (например ДЛ, Салли Хансен, Риммел), а с некоторыми не получается(Шанель, Опи) потому и определила их кисть как тонкую.
Очень красивый, думаю купить его осенью.
Недавно из «зимних» одела Chanel Malice, и все-таки поняла, что лето он не любит. На загорелых руках не очень.
Я в свое время Малис не купила, теперь жалею
Я в свое время тоже не купила тогда еще лакоманьяком не была а потом задалась целью)
В итоге у меня ТРИ бутылочки Малиса   (и, думаю, это еще не конец!)
Это самый-самый красивый лак в моей коллекции.
Ооо, какой оттенок! Осенью и зимой такие особенно в ходу. Очень богато переливается)
Но летом меня тоже периодически тянет на зимние, не знаю почему. Сейчас я, например, в руж нуаре, что совсем не по сезону.
Ну, как, купили одежду для Вашего лака?.. Шапка, шубка, юбка, жилетка — что выбрали? Октоберфест не сопротивлялся, когда вы его одевали?
Лак красивый, но одевать его не стоит — и так на улице жара, вспотеет, бедный((
Просто надо поправить: не одень, а надеть =) А цвет шикарный и маникюр!
Спасибо за поправку!
я тоже его обожаю, осенью достану из закромов ;)
Значит все таки осенью? Летом не носите?
еще не пробовала :)
Он прекрасен!
Отпадный цвет! А какая разница в цвете в бутыльке и на ногтях — прям хамелеон какой-то!
Крутой лак! Я лаки по сезонам делю. Точнее так: летом ношу всё, а зимой — нет. Летом спокойно крашу темными, а вот какой-нибудь мятный, желтый, коралловый в холод уже не надену.
почему то тоже так! Летом темные можно, а зимой мятный это как-то смешно :)
Ох, как он прекрасен! Скажите, это не лимитка?
Он вышел в коллекции Germany, но у OPI коллекции вроде не повторяются и не выпускаются постоянно, так что это скорее лимитка
  • Sofira
  • 28 июня 2013, 02:53
Я лаки по сезонам не делю, за меня это чаще делает мое настроение   То есть, оно крайне редко соответствует темным лакам, однако, не вижу ничего предосудительного в том, чтобы в дождь надеть что-нибудь более комплиментарное погоде. У нас, например, температура воздуха может опуститься до 5-8 градусов, какой коралловый, извините! Только октоберфест, ведь он шикарен!
Красивенный, зараза!   ох, оставлю я кругленькую сумму в магазине
Он того стоит :)
  • plal
  • 28 июня 2013, 10:24
Шанелевский табу, насколько я помню, из летней коллекции, а по цвету темно-фиолетовый, почти черный. Я с удовольствием ношу его в жару. Не понимаю зачем делить лаки на сезоны, главное чтобы к образу подходил.
Табу вроде в межсезонье было, уже не весна, еще не лето :)
Еще мне кажется важно, чтоб оттенок гармонировал с кожей, каким бы красивым не был оттенок, если он делает кожу вокруг ногтя красной, красоты это не прибавит :(
  • plal
  • 28 июня 2013, 13:41
Что касается табу, то в магазине при покупке мне его рекламировали, как представителя летней коллекции.
А по поводу кожи, так она у всех разная, моя не красная и не белая, хотя смуглой я себя не назову.
т.ч. всё очень индивидуально, повторюсь, считаю глупым делить лаки (и прочую декоративку) по временам года. Важнее то, как она смотрится на конкретном человеке, в конкретном образе

А поаккуратней нанести не получается?

обожаю такие сложные цвета