01.06.2013

Orly: Je T`aime 48677

Ещё в марте мне попался мини-лак Orly с весьма романтичным названием Je T`Aime. Несмотря на то, что лаков этой марки у меня никогда не было, а попробовать хотелось всегда, с тестированием я не спешила. А всё потому, что такого рода светлые пастельные оттенки ношу не часто, они требуют моего какого-то особенного настроения и ощущения. И вот в конце мая такой момент настал, поэтому, пользуясь случаем, покажу и вам.

Orly Je T`Aime 48677

Кроха лак, конечно же, прекрасен. Эта маленькая бутылочка так и манит, и, как мне кажется, выглядит аккуратнее, чем полноразмерный лак.

Кисточка короткая, но в меру удобная, особых нареканий не вызвала.

Лак по текстуре ближе к желе, такой же жидкий и полупрозрачный. Для более-менее плотного покрытия мне понадобилось 4 слоя, что не всегда удобно, так как сохнет этот пирог не так уж и быстро (благо, есть такая чудо-вещь, как сушка). Наносится не особо ровно, плешивит, иногда подтягивает за собой предыдущий слой.

Оттенок, несомненно, очень нежный и деликатный. Светло-розовый, конфетный. Похож мне то ли на маршмелоу, то ли на розовый фарфор.

При искусственном освещении может уходит в персиковый.

Имеет свой собственный глянец, поэтому топом можно и не покрывать (а кому нужны ещё лишние слои, если их и так в излишке?).

Правда, я этот лак носила таки с топом (чтобы скрыть некоторые залысины в покрытии), свотч можно посмотреть в отзыве о El Corazon Art Top Coat 421/5 Dalmatian.

А вот чем лак удивил приятно, так это стойкостью. Поначалу я думала, что прохожу с этим маникюром дня 2-3, но когда даже под конец 4-ого дня не увидела ни малейшего изменения в качестве покрытия, стало даже интересно, сколько он ещё продержится.

Итого, лак носила 6 дней, да и то скололся он только на двух ногтях, остальные же даже не затёрлись (и это при том, что наносила без базы).

Итого, лак имеет как минусы, так и плюсы. Для меня, пока что, плюсы перевешивают, уж больно он милый и трогательный.

Люблю ли я его так, как он меня? Скорее всего, просто симпатизирую.

Ориентировочная цена мини-версии: 38грн.

А что вы думаете по поводу лаков Orly? Все ли они столь капризны, как моя маленькая прелесть?

Nika85 01 июня 2013, 10:13
Симпатичный лак. Для меня все Орли капризны, поэтому перестала ими пользоваться.
Anasty 08 июня 2013, 09:11
А в чём капризность проявляется?
Nika85 08 июня 2013, 14:03
Очень быстро скалываются и облезают, почти все долго сохли и не всегда ровно ложились. Так что оставила себе только бирюзовый лак и перешла на Опи и Данс Легенд
Puziko 01 июня 2013, 10:20
ммм, обожаю маленьких орлят) у меня уже 4 штучки, все без проблемные.
Anasty 08 июня 2013, 09:11
Они такие милахи, что можно покупать только из-за одного внешнего вида.
AnnaCherry 01 июня 2013, 10:39
Какой нежный :) Люблю подобные оттенки, всегда ручки и пальчики выглядят ухоженно.
Anasty 08 июня 2013, 09:12
Да, есть такой момент (и это говорю я, далеко не фанат нюдов и розового).
dassi 01 июня 2013, 10:55
Меня тоже этот Орлик разочаровал. Никак не могла нанести его нормально, в итоге не пользуюсь им.
Anasty 08 июня 2013, 09:12
Ну да, нужно повозиться с ним, конечно.
melamory_blimm 01 июня 2013, 11:37
У меня все орли капризули. Пользуюсь только одним «завистником» бледно-бирюзовым)) он растекается и плешивит, но мне так нравится цвет, что все равно крашу) ваш тоже хорошенький, но рука у меня к орликам не тянется почти.
Anasty 08 июня 2013, 09:13
Понимаю. Если одному оттенку ещё можно такое простить, то повально всем как-то не хочется.
alena21131 01 июня 2013, 11:38
Он, конечно, очень красивый… на вас))Я его точно так не смогу уложить если он и плешивет и слои тянет. Очень аккуратно смотрятся с ним ногти, нежно и женственно.
Anasty 08 июня 2013, 09:13
Мне после Модницы в 4 слоя уже ничего не страшно)))
RitaMix 01 июня 2013, 12:04
Для меня среди Орли нет капризных лаков. И с вашим бы я точно подружилась. У Орли главное для меня, это нравится или не нравится оттенок. Ваш очень нравится))))) и с ним бы я точно подружилась.
Anasty 08 июня 2013, 09:14
Кстати, да. Я тоже могу лаку многое простить в качестве, если оттенок хорош.
Darja 01 июня 2013, 12:22
Красивый цвет   От Orly пока есть только один салатовый крем, наносится очень хорошо (на базу, без нее не пробовала), стойкость весьма хороша, да и сохнет не так долго. Небольшой минус только в том, что он не очень плотный, обошлось тремя слоями, и все равно можно где-то разглядеть линию улыбки. Но в целом я им очень довольна
Anasty 08 июня 2013, 09:14
А как называется оттенок?
Darja 08 июня 2013, 11:03
У меня минька из коллекции Happy Go Lucky — 48722 «Fresh» На него почему-то нет ни одного отзыва на косметисте) фото отсюда тык
Anasty 16 июня 2013, 21:02
Ого, какой яркий! Я бы такой, наверное, не смогла носить.
Cosmoholic 01 июня 2013, 13:14
Очень красивьій лак — классика. Жаль, что надо в четьіре слоя наносить. Поєтому, наверно, так долго и держался.
Anasty 08 июня 2013, 09:15
Я потом его ещё и топом покрыла доволнительно, так что, всё может быть.
Talya 01 июня 2013, 13:40
Красивый лак
Меня лаки Орли радуют, ни одного капризного.
ПРавда, у меня все оттенки яркие, насыщенные.И глянец у Орли даже без топа потрясающий
ПС: по поим наблюдениям, часе всего, как правило капризны светлые оттенки, в том числе и помад
Anasty 08 июня 2013, 09:16
Ой, со светлыми помадами и блесками вообще беда. И если лак ещё можно как-то побороть, то с ними вообще никак.
_belize_ 01 июня 2013, 14:40
такие нежные ноготки получились   на мне лаки Орли не держатся категорически, скалываются в день нанесения, поэтому давно их не покупаю…
Anasty 08 июня 2013, 09:17
Вот меня всегда интересовал этот механизм: как на одним ногтях лак держится неделю, а на других — день?
morgan 02 июня 2013, 16:04
Потрясающий оттенок! Капризность его мне кажется зависит от оттенка, подобные у меня капризные и Энни и Шанель, из Орликов в коллекции только насыщенные оттенки, с ними никаких проблем нет.
Anasty 08 июня 2013, 09:17
Может быть. но мне судить сложно по одному только оттенку.