China Glaze - Four Leaf Clover

Предлагаю посмотреть на лак оттенка четырехлистного клевера.
Если быть честной, то до перевода названия лака я и не знала, что бывает и четырехлистный клевер  … Вот так по названиям лаков и ботанику выучу

Лак Four Leaf Clover входит в летнюю коллекцию 2010 года «Up & Away»
Текстура — плотный крем, идеально укладывается в 1 слой.
Нанесение — прекрасное, не течет, с ним у меня было слишком мало огрехов для корректировки
Высыхание — очень быстрое, но все равно покрыла сушкой )
Кисть — тонкая
Стойкость — 2 дня без видимых повреждений, потом сняла
Снятие — легкое, пластину не окрасил
Оттенок просто прекрасный, яркий, насыщенный, но при этом не неоновый зеленый цвет. Насыщенность оттенка колеблется в зависимости от освещения.
свой глянец хорошоий, но я сверху нанесла сушку — уже привычка
утренний свет
лампа дневного света
Цена: 4,88 $
  • Puziko
  • 29 мая 2013, 17:12
Какой аккуратный у Вас маникюр и лак выше всяких похвал!
слышала, что четырёхлистный клевер — это «счастливый» клевер, так обычно 3 листика, типа как с сиренью)))
спасибо большое
я когда переводила названия тоже нашла информацию, что он приносит удачу, главное его найти случайно )) что каждая из пластинок четырёхпластинчатого листа представляет что-то конкретное: первая — надежду, вторая — веру, третья — любовь, а четвёртая — удачу. Теперь осталось его найти  , а пока мне будет приносит удачу его тезка — лак

очень красивый цвет!
согласна, от цвета я в восторге
  • Telli
  • 29 мая 2013, 17:48
Какой милый клеверок! На ваших ногтях смотрится великолепно! :)
По консистенции, он не сильно жидкий как я поняла?
Вот жеж меня торкнуло на зеленые!
нет, он не жидкий, консистенция для меня самая идеальная — прям сам укладывается, не полосит и не плешивит
  • Telli
  • 29 мая 2013, 18:20
Счастье когда и цвет шикарный да еще и ТХ прекрасные! :)
Какой интересный зелёный, совсем не простой оттенок! И отлично лежит)
Классный оттенок! Меня тоже потянуло на «зеленку», недавно случайно наткнулась на мою давнюю хотелку Opi Jade is the new black, он похож на Ваш, но чуть приглушеннее.
Юля, очень красивый чайничек! такая приятная зелень!) и очень тебе подходит — освежает ручки)
Лак удачи)) Отличный цвет!
Красивый лак.
Хочу! Шикарен, фантастичен, бесподобен!