29.05.2013

China Glaze - Four Leaf Clover

Предлагаю посмотреть на лак оттенка четырехлистного клевера.
Если быть честной, то до перевода названия лака я и не знала, что бывает и четырехлистный клевер  … Вот так по названиям лаков и ботанику выучу

Лак Four Leaf Clover входит в летнюю коллекцию 2010 года «Up & Away»
Текстура — плотный крем, идеально укладывается в 1 слой.
Нанесение — прекрасное, не течет, с ним у меня было слишком мало огрехов для корректировки
Высыхание — очень быстрое, но все равно покрыла сушкой )
Кисть — тонкая
Стойкость — 2 дня без видимых повреждений, потом сняла
Снятие — легкое, пластину не окрасил
Оттенок просто прекрасный, яркий, насыщенный, но при этом не неоновый зеленый цвет. Насыщенность оттенка колеблется в зависимости от освещения.
свой глянец хорошоий, но я сверху нанесла сушку — уже привычка
утренний свет
лампа дневного света
Цена: 4,88 $
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Puziko 29 мая 2013, 17:12
Какой аккуратный у Вас маникюр и лак выше всяких похвал!
слышала, что четырёхлистный клевер — это «счастливый» клевер, так обычно 3 листика, типа как с сиренью)))
Yuliya_kas 29 мая 2013, 17:19
спасибо большое
я когда переводила названия тоже нашла информацию, что он приносит удачу, главное его найти случайно )) что каждая из пластинок четырёхпластинчатого листа представляет что-то конкретное: первая — надежду, вторая — веру, третья — любовь, а четвёртая — удачу. Теперь осталось его найти  , а пока мне будет приносит удачу его тезка — лак
rozovaja_golfa 29 мая 2013, 17:28
очень красивый цвет!
Yuliya_kas 29 мая 2013, 17:59
согласна, от цвета я в восторге
Telli 29 мая 2013, 17:48
Какой милый клеверок! На ваших ногтях смотрится великолепно! :)
По консистенции, он не сильно жидкий как я поняла?
Вот жеж меня торкнуло на зеленые!
Yuliya_kas 29 мая 2013, 17:59
нет, он не жидкий, консистенция для меня самая идеальная — прям сам укладывается, не полосит и не плешивит
Telli 29 мая 2013, 18:20
Счастье когда и цвет шикарный да еще и ТХ прекрасные! :)
Mistress_dIssy 29 мая 2013, 18:00
Какой интересный зелёный, совсем не простой оттенок! И отлично лежит)
Natasha89 29 мая 2013, 19:34
Классный оттенок! Меня тоже потянуло на «зеленку», недавно случайно наткнулась на мою давнюю хотелку Opi Jade is the new black, он похож на Ваш, но чуть приглушеннее.
artist_doc 30 мая 2013, 10:43
Юля, очень красивый чайничек! такая приятная зелень!) и очень тебе подходит — освежает ручки)
Diana-Nathalie 30 мая 2013, 12:04
Лак удачи)) Отличный цвет!
Красивый лак.
Lasto4ka 30 мая 2013, 16:34
Хочу! Шикарен, фантастичен, бесподобен!