Jordana – LA City Nights и Crabtree & Evelyn – Blueberry

Привет! =)
В моей коллекции синих прибавление!
Jordana – LA City Nights и Crabtree & Evelyn – Blueberry.

Лаки Crabtree & Evelyn появились у меня впервые. Знакомство решила начать с главных цветов – красного и синего. Синий вот такой:
Очень мелкий синий шиммер. На макро фото разглядела очень маленькое количество фиолетовых блесток.
По качеству не могу предъявить каких-либо претензий или особо что-то похвалить. Стандартная, в меру широкая кисть, наносить ею удобно. Лак не жидкий, достаточно плотный. В принципе можно носить и в 1 слой, будет чуть ярче, у меня на фото нанесён в два слоя.
Стандартный хороший лак. =)
При естественном освещении смотрится достаточно насыщенно.
Мне очень нравится этот синий. Он яркий, но при этом не пошлый.
При искусственном освещении лак, естественно, выглядит темнее, но не превращается в чёрный, т.к. синий шиммер очень хорошо ловит свет.
Лак по всем параметрам оцениваю на 5.
Стоимость — 6$.
Поверх этого лака я решила нанести сине-фиолетовый глиттер Jordana – LA City Nights.
Синие блесточки мелкие, а фиолетовые и того мельче. Сочетаются, на мой вкус, великолепно!
На ногтях видно, в основном, синие блестки, а фиолетовые добавляют оттенок.
Лак не слишком жидкий, блесток очень много и распределяются они легко. Возможно потому, что маленькие. Нанесен лак в 1 слой. Думаю, хватит его очень надолго. =)
Искусственно освещение.
Лаком крайне довольна! =)
Оцениваю на 5.
Стоимость – 3$.
Всем хорошего дня!
  • Joanna
  • 27 мая 2013, 11:31
классные, оба :)
Спасибо! Я тоже так считаю.

с глиттером интереснее
  • Telli
  • 27 мая 2013, 12:28
Оба красавчика! С топом особенно понравилось!
С топом наряднее. =)
  • Xtep
  • 27 мая 2013, 12:47
Второй очень понравился, мало встречала подобных глиттеров. Первый оттенок тоже хорош, у меня несколько аналогов подобного цвета, но уже поднадоели.
Я стараюсь совсем уж похожих избегать. У меня чисто синий есть еще только Orly — Witch's Blue, но он без шиммера и в нем как-то больше голубого что ли.
второй прям конфетка)очень понравился
Спасибо. =)

Мне нужен такой глиттер!
  • lilalo
  • 27 мая 2013, 14:09
Шикарный глиттер :)
Спасибо!   Сама рада, что заметила его!
  • 28 мая 2013, 09:22
восхитительные оба) а топ — вообще сказка…
отличный маникюр )
Спасибо большое! =)