Chanel Le Vernis Nail Colour 583 Taboo

Доброе утро! Сегодня я хотела бы показать лак из летней промежуточной коллекции Chanel. Лак очень интересный, на мой взгляд
Полное название лака:
Chanel Le Vernis Nail Colour 583 Taboo
Лак по текстуре представляет собой микрошиммер.В фиолетовой базе мелкий бордовый шиммер и более крупный синий микроглиттер(на мой взгляд). Лак наносится легко, не растекается, не полосит.Двух слоев достаточно для ровного покрытия.На солнце шикарен.В тени более скромен, но очарователен. О стойкости могу сказать, что на базе Chanel держится 3-4 дня. Снимается с ногтей, в принципе. не сложно.Чуть сложнее, чем обычный крем.Ногтевую пластину не окрашивает.
Chanel Le Vernis Nail Colour 583 Taboo Chanel Le Vernis Nail Colour 583 Taboo Chanel Le Vernis Nail Colour 583 Taboo Chanel Le Vernis Nail Colour 583 Taboo Chanel Le Vernis Nail Colour 583 Taboo Chanel Le Vernis Nail Colour 583 Taboo Chanel Le Vernis Nail Colour 583 Taboo Цена:
около 1000р
Оценка:
  • Lilyk
  • 17 мая 2013, 09:40
Он офигителен! Тоже соблазнилась на него))
Потестите обязательно! Он заслуживает внимания, как ни крути
  • LediY
  • 17 мая 2013, 09:44
Просто шедевральный  , бесподобный оттенок и идеальный маникюр
Благодарю!
8 часов утра, кофе и бабочки и красивый маникюр.....! Что может быть лучше…
Я бы сказала, что базу у Табу чернильно-синяя, это очень видно при нанесении первого слоя, затем выравнивается в фиолетовый цвет. И еще это первый мой лак Шанель, которому не хватает глянца, поэтому я в своих чувствах к нему пока не определилась)
Глянец, это прерогатива кремовых текстур, кмк.А уж такие как табу непременно нуждаются в топе, причем в достаточно плотном! Я его обожаю! Может и Вам полюбится со временем
Надя, мне как раз кстати твое мнение (которому я, конечно, очень доверяю!)), сегодня взяла азур и Аргус, а вот табу… что-то меня остановило   Хотя была уверена, что возьму…
Мне понравилась хамелионистая база, сначала я решила, ну вылитый Smashed, начала красить, а база то иссиня чернильная, хотя второй слой ее перекрывает. Достаточно крупный шиммер придает излишнюю густоту лаку, это непривычно для Шанель, да и ногти у меня сейчас короткие, тяжело красить таким густым лаком. Ну и конечно же обильный слой супер глянцевого топа просто необходим. спасибо за доверие))))
А какой бы топ Вы порекомендовали для Табу?
Сеш Вит, например, или два слоя Орли Sec«n Dry… Или вопрос не ко мне?
Я благодарна за любые советы. У меня есть несколько лаков Шанель с подобной текстурой. И я давно поняла необходимость хорошего и, главное, подходящего топа для них!
  • morgan
  • 17 мая 2013, 10:00
Смотрю ваш пост и думаю, что я уже по нему соскучилась))) Хотя всего 3 дня не в нем.
А еще вот такая неприятная штука случилась: первый раз снимала лак для поста буквально на след.день на выборочных пальцах, все прошло отлично, а вот после более длительной носки ногтевая пластина была окрашена в мертвецки синий(((( Оба раза на топ наносила.
Скорее всего конфликт базы с лаком.Попробуйте другую базу
Красивущщий, мистический такой сине-черный фиолет   маникюр выше всяких похвал
шикарный лак на шикарных ногтях

Аня, я бы еще добавила, что он таки густоват и его надо непременно пробовать на ногтях в магазине — ибо во флаконе он имеет несколько другой подтон.
Анюта, ну я для того пост и сделала, чтобы девочки увидели, что во флаконе он нескольно иной, чем на ногтях   А насчет густоты… даже не знаю. мне он таким не показался  .Но тестить, однозначно, нужно   Мне он очень понравился.Подумываю о втором флаконе, пока не все разобрали   Спасибо
а в инстаграме, который полон табу с вчерашнего дня, все на густоту жалуются. я подумываю чуть разбавить, ибо длинных ногтей не имею, а короткие ногти густоватыми лаками красить — задолбаешься))
а еще пишут, что он — в постоянку, не торопись))
Ок) Вот это хорошая новость! Значит надо бель-аргусом запастись, ибо он чудесный.А тебе как? Ань, а может его лучше без базы, тогда не густой будет…
боюсь без базы))
мне летние лаки никак, я их вижу исключительно на идеальной формы и длины пластине (тебе пойдет))
Вот тебе на..., а у тебя что ж не идеальная форма?   Бель попробуй, ну просто попробуй… И мне кажется. что их без базы прям лучше. Вот Азур. кстати
нуу, какая ж у меня идеальная)) трапеция и есть))
красивый лак
Согласна!
Анюта, привет)) Какой классный, я его тоже приобрела.
И правильно сделала, Настюш!   Мне он очень понравился. И у меня не было завышенных ожиданий, поэтому и разочарований тоже не было
Лак симпатичный.но ваши ногти понравились мне гораздо больше
какой шикарный! Тоже такой хочу!
Согласна! Обязательно купите
Анюта, шикарный лак и маникюр как всегда!)
Табу просто прекрасен — он единственный который меня заинтересовал из этой коллекции)
ааа, а какие оказывается бывают прекрасные насекомые- твоя бабочка очаровательна!
  решила его здесь тоже показать) Знаешь, еще Бель-аргус прекрасен, на мой взгляд) Хотя, я взяла все три, не смогла выбрать
согласна, Бель тоже очень красивый — но абсолютно не мой!( я металлики вообще не ношу, мне в них не комфортно
а Табу на все 100% мой лак -ну мою любовь к темным лакам ты знаешь)))
Я тоже их не люлблю, но я люблю Шанель) Покажу как-нибудь его) Может и тебе захочется)
  • Angora
  • 17 мая 2013, 12:21
Только подумала о том, что бы посмотреть на этот лак в посте и вот твой пост!
Анечка, маникюр великолепен!   Вчера крутила этот лак в руках, больно интересным показался, но я же не люблю Шанель, поэтому брать не стала, во флаконе он один, нанесла на блоттер — другой.
Пришла домой и решила сравнить его с Smashed, Taboo на чернильной базе, Smashed более сливовый и шиммер в нем виднее, хотя у Тaboo кайфовый шиммер, хоть и менее заметный. В общем я воздержусь от покупки, спасибо тебе за своевременный пост!
Привет, Танюш! Спасибо! Я люблю марку, поэтому этот занял достойное место в моей коллекции
В очередной раз соблазняете люксовым лаком! И не стыдно Вам помогать в опустошении моего кошелька? :))))))
Короткая длина Вам очень идет
Спасибо   Он достоин того, чтобы им соблазнять
Очень красивый, маникюр шикарный!
Анют, это моя тема… Вот то, что мне нужно. А то у меня ни Гондолы, ни Малис нету… Все пропустила. Он мне компенсирует за всех)))
Обязательно возьми тогда
Уже схватила))))
Поздравляю!
В нем как будто смешали лучшее из Малиса и Вендетты. Вам очень идет!
Кстати и Азюр на ваших ноготках прелестно смотрится!
Благодарю! Приятно слышать
Аня, Табу прекрасен! Я сегодня взяла азур и бель-аргус, табу вместе с темным винным блеском отложила. Не то, чтобы сильно сомневаюсь… но хочу посмотреть побольше свотчей (имея в коллекции и вендетту, и смэшед). Приехала — а тут Ваш соблазняющий пост;)
Ну, у меня и вендетта и смэшд тоже имеются..., но эНто меня не остановило  , ибо он все равно другой
Анюта шикарный ноготки! И лак смотрится очень изящно!
Спасибо, Оль
Аааа! Красота! Прекрасный маникюр!
С ума сойти какая красота!
Спасибо, Леночек!
Какая же красота! Шикарный лак и Вы великолепно раскрыли всю его привлекательность!
Роскошный маникюр
Благодарю, Вера!
Анечка, очень красивый оттенок лака!
  • OSen
  • 17 мая 2013, 22:27
Тоже засматриваюсь на него. Но вот нашла в нете инфу, что шиммер через пару часов бесследно исчезает. И фото (не очень симпатичное в итоге)… Прям всю охоту отбили. Опровергнете?
Я Вам так скажу… Просушиваете каждый слой хорошо И последний( в данном случае второй) особенно. И после того он достаточно хорошо высох, наносите топ(чтобы влажный лак его не «съел» в итоге).И вот тогда будет Вам счастье.   А вообще, люди странные, каких таких явных блесток можно ждать от микрошиммера? Он глазу просто физически не может быть заметен с расстояния.Хочется такого эффекта-купите глиттер Деборы Липпманн (это я не Вам, а просто размышлизмы на тему)
  • OSen
  • 17 мая 2013, 23:52
Ну там просто фотка была — лак только нанесен, весь так красиво сверкает при вспышке, и позже (тоже при вспышке) — самый обычный… А сама я глиттеры и явные блестки не люблю совсем, этим нас радует Шанель!=))
Анечка, очччень красиво! Тоже его хочу прикупить, пока не привезли, жду.
Спасибо) Обязательно купи)
Оооох какой красивый пост! Шикарный лак, а кольцом я просто сражена!
Где такие бабочки водятся?
Спасибо) Бабочка сделана руками доброй феи)
Шикарная работа! Я сражена еще больше:)
Как же вы его красиво показали…   тоже его купила))) рада как слон))) вам спасибо. Маникюр просто  .
Благодарю! С покупочкой Вас!
Идеальное нанесение и передача цвета   в общем, сногсшибательный маникюр!
Благодарю
Аня, какой красавчик! Очень красиво ты его схватила! И кольцо такое интересное