Chanel Le Vernis Nail Colour 583 Taboo

Доброе утро! Сегодня я хотела бы показать лак из летней промежуточной коллекции Chanel. Лак очень интересный, на мой взгляд

Полное название лака:
Chanel Le Vernis Nail Colour 583 Taboo
Лак по текстуре представляет собой микрошиммер.В фиолетовой базе мелкий бордовый шиммер и более крупный синий микроглиттер(на мой взгляд). Лак наносится легко, не растекается, не полосит.Двух слоев достаточно для ровного покрытия.На солнце шикарен.В тени более скромен, но очарователен. О стойкости могу сказать, что на базе Chanel держится 3-4 дня. Снимается с ногтей, в принципе. не сложно.Чуть сложнее, чем обычный крем.Ногтевую пластину не окрашивает.
Цена:
около 1000р
Оценка:
  • Lilyk
  • 17 мая 2013, 09:40
Он офигителен! Тоже соблазнилась на него))
Потестите обязательно! Он заслуживает внимания, как ни крути
  • LediY
  • 17 мая 2013, 09:44
Просто шедевральный  , бесподобный оттенок и идеальный маникюр
Благодарю!
8 часов утра, кофе и бабочки и красивый маникюр.....! Что может быть лучше…
Я бы сказала, что базу у Табу чернильно-синяя, это очень видно при нанесении первого слоя, затем выравнивается в фиолетовый цвет. И еще это первый мой лак Шанель, которому не хватает глянца, поэтому я в своих чувствах к нему пока не определилась)
Глянец, это прерогатива кремовых текстур, кмк.А уж такие как табу непременно нуждаются в топе, причем в достаточно плотном! Я его обожаю! Может и Вам полюбится со временем

Надя, мне как раз кстати твое мнение (которому я, конечно, очень доверяю!)), сегодня взяла азур и Аргус, а вот табу… что-то меня остановило   Хотя была уверена, что возьму…
Мне понравилась хамелионистая база, сначала я решила, ну вылитый Smashed, начала красить, а база то иссиня чернильная, хотя второй слой ее перекрывает. Достаточно крупный шиммер придает излишнюю густоту лаку, это непривычно для Шанель, да и ногти у меня сейчас короткие, тяжело красить таким густым лаком. Ну и конечно же обильный слой супер глянцевого топа просто необходим. спасибо за доверие))))
А какой бы топ Вы порекомендовали для Табу?
Сеш Вит, например, или два слоя Орли Sec«n Dry… Или вопрос не ко мне?
Я благодарна за любые советы. У меня есть несколько лаков Шанель с подобной текстурой. И я давно поняла необходимость хорошего и, главное, подходящего топа для них!
  • morgan
  • 17 мая 2013, 10:00
Смотрю ваш пост и думаю, что я уже по нему соскучилась))) Хотя всего 3 дня не в нем.
А еще вот такая неприятная штука случилась: первый раз снимала лак для поста буквально на след.день на выборочных пальцах, все прошло отлично, а вот после более длительной носки ногтевая пластина была окрашена в мертвецки синий(((( Оба раза на топ наносила.
Скорее всего конфликт базы с лаком.Попробуйте другую базу
Красивущщий, мистический такой сине-черный фиолет   маникюр выше всяких похвал
шикарный лак на шикарных ногтях

Аня, я бы еще добавила, что он таки густоват и его надо непременно пробовать на ногтях в магазине — ибо во флаконе он имеет несколько другой подтон.
Анюта, ну я для того пост и сделала, чтобы девочки увидели, что во флаконе он нескольно иной, чем на ногтях   А насчет густоты… даже не знаю. мне он таким не показался  .Но тестить, однозначно, нужно   Мне он очень понравился.Подумываю о втором флаконе, пока не все разобрали   Спасибо
а в инстаграме, который полон табу с вчерашнего дня, все на густоту жалуются. я подумываю чуть разбавить, ибо длинных ногтей не имею, а короткие ногти густоватыми лаками красить — задолбаешься))
а еще пишут, что он — в постоянку, не торопись))
Ок) Вот это хорошая новость! Значит надо бель-аргусом запастись, ибо он чудесный.А тебе как? Ань, а может его лучше без базы, тогда не густой будет…
боюсь без базы))
мне летние лаки никак, я их вижу исключительно на идеальной формы и длины пластине (тебе пойдет))
Вот тебе на..., а у тебя что ж не идеальная форма?   Бель попробуй, ну просто попробуй… И мне кажется. что их без базы прям лучше. Вот Азур. кстати
нуу, какая ж у меня идеальная)) трапеция и есть))
красивый лак
Согласна!
Анюта, привет)) Какой классный, я его тоже приобрела.
И правильно сделала, Настюш!   Мне он очень понравился. И у меня не было завышенных ожиданий, поэтому и разочарований тоже не было
Лак симпатичный.но ваши ногти понравились мне гораздо больше

какой шикарный! Тоже такой хочу!
Согласна! Обязательно купите
Анюта, шикарный лак и маникюр как всегда!)
Табу просто прекрасен — он единственный который меня заинтересовал из этой коллекции)
ааа, а какие оказывается бывают прекрасные насекомые- твоя бабочка очаровательна!
  решила его здесь тоже показать) Знаешь, еще Бель-аргус прекрасен, на мой взгляд) Хотя, я взяла все три, не смогла выбрать
согласна, Бель тоже очень красивый — но абсолютно не мой!( я металлики вообще не ношу, мне в них не комфортно
а Табу на все 100% мой лак -ну мою любовь к темным лакам ты знаешь)))
Я тоже их не люлблю, но я люблю Шанель) Покажу как-нибудь его) Может и тебе захочется)
  • Angora
  • 17 мая 2013, 12:21
Только подумала о том, что бы посмотреть на этот лак в посте и вот твой пост!
Анечка, маникюр великолепен!   Вчера крутила этот лак в руках, больно интересным показался, но я же не люблю Шанель, поэтому брать не стала, во флаконе он один, нанесла на блоттер — другой.
Пришла домой и решила сравнить его с Smashed, Taboo на чернильной базе, Smashed более сливовый и шиммер в нем виднее, хотя у Тaboo кайфовый шиммер, хоть и менее заметный. В общем я воздержусь от покупки, спасибо тебе за своевременный пост!
Привет, Танюш! Спасибо! Я люблю марку, поэтому этот занял достойное место в моей коллекции
В очередной раз соблазняете люксовым лаком! И не стыдно Вам помогать в опустошении моего кошелька? :))))))
Короткая длина Вам очень идет
Спасибо   Он достоин того, чтобы им соблазнять
Очень красивый, маникюр шикарный!
Анют, это моя тема… Вот то, что мне нужно. А то у меня ни Гондолы, ни Малис нету… Все пропустила. Он мне компенсирует за всех)))
Обязательно возьми тогда
Уже схватила))))
Поздравляю!
В нем как будто смешали лучшее из Малиса и Вендетты. Вам очень идет!
Кстати и Азюр на ваших ноготках прелестно смотрится!
Благодарю! Приятно слышать

Аня, Табу прекрасен! Я сегодня взяла азур и бель-аргус, табу вместе с темным винным блеском отложила. Не то, чтобы сильно сомневаюсь… но хочу посмотреть побольше свотчей (имея в коллекции и вендетту, и смэшед). Приехала — а тут Ваш соблазняющий пост;)
Ну, у меня и вендетта и смэшд тоже имеются..., но эНто меня не остановило  , ибо он все равно другой
Анюта шикарный ноготки! И лак смотрится очень изящно!
Спасибо, Оль
Аааа! Красота! Прекрасный маникюр!
С ума сойти какая красота!
Спасибо, Леночек!
Какая же красота! Шикарный лак и Вы великолепно раскрыли всю его привлекательность!
Роскошный маникюр
Благодарю, Вера!
Анечка, очень красивый оттенок лака!
  • OSen
  • 17 мая 2013, 22:27
Тоже засматриваюсь на него. Но вот нашла в нете инфу, что шиммер через пару часов бесследно исчезает. И фото (не очень симпатичное в итоге)… Прям всю охоту отбили. Опровергнете?
Я Вам так скажу… Просушиваете каждый слой хорошо И последний( в данном случае второй) особенно. И после того он достаточно хорошо высох, наносите топ(чтобы влажный лак его не «съел» в итоге).И вот тогда будет Вам счастье.   А вообще, люди странные, каких таких явных блесток можно ждать от микрошиммера? Он глазу просто физически не может быть заметен с расстояния.Хочется такого эффекта-купите глиттер Деборы Липпманн (это я не Вам, а просто размышлизмы на тему)
  • OSen
  • 17 мая 2013, 23:52
Ну там просто фотка была — лак только нанесен, весь так красиво сверкает при вспышке, и позже (тоже при вспышке) — самый обычный… А сама я глиттеры и явные блестки не люблю совсем, этим нас радует Шанель!=))
Анечка, очччень красиво! Тоже его хочу прикупить, пока не привезли, жду.
Спасибо) Обязательно купи)
Оооох какой красивый пост! Шикарный лак, а кольцом я просто сражена!
Где такие бабочки водятся?
Спасибо) Бабочка сделана руками доброй феи)
Шикарная работа! Я сражена еще больше:)
Как же вы его красиво показали…   тоже его купила))) рада как слон))) вам спасибо. Маникюр просто  .
Благодарю! С покупочкой Вас!
Идеальное нанесение и передача цвета   в общем, сногсшибательный маникюр!
Благодарю
Аня, какой красавчик! Очень красиво ты его схватила! И кольцо такое интересное