02.04.2014

Лак для ногтей Orly Nail Lacquer # 40770 Smolder

Всем привет! Сегодня хочу показать очередной лак из моей обширной коллекции Orly. На этот раз речь пойдет о прекрасном оттенке Smolder

Этот лак вышел в осенней коллекции прошлого года, которая была посвящена огненной теме.
Конечно, это не уникальный цвет лака, но менее прекрасным он от этого не становится

Я могу с уверенностью сказать, что Smolder входит в топ 10 моих любимых лаков, которые я однозначно могу посоветовать. Он прекрасен с головы до пят, если можно так выразиться) Лак имеет красивый, насыщенный вишневый оттенок с легким золотистым перламутром- один из самых классических вариантов маникюра, который, на мой взгляд, уступает по популярности только лакам в стиле «perfect red». Он невероятно красиво смотрится на ногтях, прекрасно сочетается с оттенком кожи, да и к гардеробу особых требований не предъявляет — он будет прекрасно дополнять как строгий офисный лук, так и нарочито небрежный кэжуал-вариант.

Меня очень радует прекрасный баланс бордового и черного в этом лаке. Черная нотка в нем присутствует, однозначно, но она не настолько явно выражена, чтоб забивать основной винный акцент. Даже при скудном освещении будет понятно, какова же истинная душа моего сегодняшнего героя. Но в то же время, черного достаточно, чтобы маникюр с лаком Smolder имел пикантную готичную подоплеку

Как я уже сказала, лак прекрасен. Прекрасен не только его внешний вид, но и характер также)
Лак абсолютно беспроблемно наносится, очень легко распределяется по ногтевой пластине. Конечно, его перламутровая составляющая обязывает к чуть более аккуратному и быстрому нанесению, чем в случае в кремовыми лаками, во избежание образования тех самых гадких следов от кисти. Но даже они не будут сильно портить маникюр, так как заметны не слишком, а уж под слоем топа (у меня как обычно обожаемый Orly Glosser), скрываются вовсе. Для плотного красивого покрытия требуется два тонких слоя лака, которые довольно быстро сохнут. На ногтях лак прекрасно смотрится около 3 дней, что для меня стандартная стойкость. Удаляется лак совершенно без каких-либо проблем

На макрофото прекрасно различим мельчайший золотистый песок, который придает лаку теплое свечение

Если вы хотите приобрести лак «на все случаи жизни» с покладистым, но экстравагантным характером, то Orly Smolder вам точно придется по вкусу)

Оценка 5
Пользуюсь около года
Стоимость 200 рублей

Всем спасибо, что заглянули!)

Chiara_Manzoni 02 апреля 2014, 22:06
  прекрасен!
_fluorescent 02 апреля 2014, 22:19
Сколько я уже облизываюсь на этот лак! На этот, и более розовый, тот, что на заглавном фото справа. Спасибо за пост, теперь мозг согласен, что он мне необходим
MaXiMuM 02 апреля 2014, 23:29
И вам спасибо! Этот лак действительно стоит иметь в арсенале)
DarySummers 02 апреля 2014, 22:21
Лак сногсшибателен. И на Ваших ногтях он смотрится очень органично.
MaXiMuM 02 апреля 2014, 23:30
Благодарю)) Думаю, этот лак любые ноготки украсит!
Zaoknomzima 02 апреля 2014, 23:14
Он прекрасен! Вам огромный плюс!+++
MaXiMuM 02 апреля 2014, 23:30
Благодарю!
alinka_angel 02 апреля 2014, 23:36
Такой цвет у меня почему-то ассоциируется с новогодними игрушками)) очень красивый))
MaXiMuM 03 апреля 2014, 14:05
Спасибо! Не знаю, как на счет игрушек, но для новогодних праздников такой маникюр вполне сойдет)
Pipusik 03 апреля 2014, 01:12
Шикарный цвет!
Vikulishna_thebeauty 03 апреля 2014, 09:58
Буквально вчера видела в нете фото ногтей с таким оттенком лака, и очень расстроилась, что не могу узнать марку и оттенок) спасибо Вам за пост) оттенок по истине бесподобен)
MaXiMuM 03 апреля 2014, 14:05
Спасибо! Ну такие оттенки просто обязаны быть у любой марки
JulyKM 03 апреля 2014, 10:26
Какой же он красивый и богатый. Надо и себе взять
MaXiMuM 03 апреля 2014, 14:06
Спасибо! Не пожалеете)
Wren 03 апреля 2014, 10:26
о бог ты мой, как же так ровно ногти красить научиться…
а лак очень красивый!
MaXiMuM 03 апреля 2014, 14:06
Lesleyz 03 апреля 2014, 10:36
Да, Smolder — шикарный лак.
Я не дружу с маркой ORLY, т.к. лаки этой марки не сохнут на моих ногтях. Но не купить Smolder не могла, настолько он великолепен.
Сохнет тоже невероятно долго, но все равно крашу им. И на него реагируют даже люди, обычно равнодушные к маникюру.
MaXiMuM 03 апреля 2014, 14:07
Очень обидно иметь такую особенность((
YuliaFeya 03 апреля 2014, 11:03
Красавчик!
Ilona78 03 апреля 2014, 12:00
Какой красивый цвет! Обязательно надо такой приобрести
Lenorik2014 03 апреля 2014, 16:04
Очень красиво! У меня такой есть, люблю нежной любовью
Cassie 03 апреля 2014, 16:39
А я, начитавшись хвалебных постов, купила Smolder и глубоко разочаровалась — для глубокого красивого оттенка мне необходимо 4 слоя и топ; с ногтей начинает слазить уже к концу первого дня; и еще большим огорчением было то, что лак на прозрачной фиолетовой базе(это видно, когда начинаешь стирать его с ногтей).
MarkiSka 03 апреля 2014, 21:37
Очень классный оттенок! Для меня настроенческий, иногда очень хочется носить на ноготках именно его)
Anny_Tiger 05 мая 2014, 20:36
Вот бы научиться так же супер аккуратно красить ногти