Лак для ногтей Essie "Very Structured"

Достала я тут из своих закромов лак один. Купила я его в прошлом году на выставке, положила и благополучно забыла)))
А тут перебирала, думала чем бы накрасить — и он попался.

Это была коллекция осени 2011 (вроде бы), и посвящалась она сумкам. Так как была навеяна классическими тонами аксессуаров, главным образом, сумок 40-х и 50-х годов прошлого столетия.
Мне весьма приглянулась вот эта, кирпично-приглушенно-оранжевая «сумочка».))))
Очень интересный оттенок лака, который можно охарактеризовать как и пыльно-оранжевый или цвет плавленной ириски, так и верблюжий насыщенный, или кирпично-коричневый… При разном освещении и цвет разный!
Это лак-крем, который отлично покрывает цветом ноготь и в один слой. Главное погуще взять. Имеет свой собственный офигенный блеск! На фото, кстати, именно он и есть — я не покрывала сверху никаким топом. У меня там база и два тонких слоя лака.
Держался лак два дня, потом начали затираться кончики, но я грешу скорее на мытьё горы посуды, и отсутствие перчаток (о, ужас!).
Кисточка классная у всех Essie — длинная, тоненькая, отлично красящая лунку ногтя.))
В общем лак положительный во всех отношениях)))
И цвет мой любимый! Люблю я такие рыжики! Хоть и тянет он действительно на осень, а не на весну!)))

цена: 10$
срок использования: неделя-полторы
оценка:5

Спасибо за Ваше внимание!
Меня на «ты»!)))
  • amarga
  • 21 апреля 2013, 01:55
Какой красивый и вкусный оттенок)

• Stels
  • 21 апреля 2013, 02:02
да, он действительно очень интересный лак!)))
Такой сладкий и тёплый!
Если найду — куплю. Эсси люблю, оттенок шикарный!
Очень красивый лак, такая расплавленная ириска… мммм...:))
  • b_eaute
  • 21 апреля 2013, 13:19
Эсси отличные лаки!
Вкусный цвет! Очень понравился
Какой стильный оттенок конца лета — начала осени   Увидела бы- купила, жалко, что лимитка, но тем лимитки и хороши, влекут и манят своими оригинальными концептуальными оттенками и эффектами, надо уметь ловить момент, что бы потом не жалеть

• Stels
  • 21 апреля 2013, 18:03
о, как здорово подметили: оттенок конца лета! А ведь и правда!)))
  • Pansies
  • 22 апреля 2013, 02:38
ваауу! классный цвет! искала что-то подобное!