21.03.2013

Лак Essie. Aperitif

Здравствуйте!
Обычно я выбираю нежные спокойные оттенки для ногтей, но иногда хочется экспериментов, поэтому на этот раз выбор пал на красный Essie №59.

Essie — Aperitif #59.
«Аперитив» — холодный красный цвет, без коралловых отливов и прочего. Честно говоря, я не разбираюсь в оттенках красного если вы дополните описание цвета буду рада и оооочень редко его ношу, но этот назвала бы классическим. Он не напрягает и не раздражает, яркий, но не кричащий.
Это отличный крем, замечательно ложится и грамотно расстекается, саморазравнивается и на кожу не затекает, держит форму. В один слой создает ровное плотное покрытие, но мне хочется все-таки желейной консистенции для глубокого цвета если знаете подобные подскажите
Быстро сохнет, правда глянец вскоре затерся, на следующий день покрыла топом. Наношу его на базу, поэтому ногти не окрашивает и легко удаляется.
Стойкость немного подкачала, на третий день обнаружился скол и кончики стали проглядывать.
Потом я решила поэкспериментировать, добавила белый лак на нескольких ногтях в стиле лунного маникюра, но белый оказался матовым, про покрытие топом соверешенно забыла и выглядело это как-то  , поэтому долго я с таким «творчеством» не ходила, стерла сразу. Но с вами решила поделиться, если этот вариант доработать, думаю будет хорошо
Оценка: 5 — (минус за скол)

Цена: 285 р

Спасибо за внимание, надеюсь, была полезной и не утомила)
Снежка

Kieran 21 марта 2013, 21:10
ой а что за белый лак? он просто так начисто перекрыл красный…
какой шикарный бокал, долго такой иткала
Snezhkins 21 марта 2013, 21:32
Это Sally Xtreme wear, он старый, поэтому густой и плотный, перекрыл в один слой)
А бокалы халявные в подарок по акции в сети розничных магазинов, обожаю их
Kieran 22 марта 2013, 17:35
значит не стоит все лаки старые выбрасывать)
alena21131 21 марта 2013, 21:11
Потрясающий красный   Последний вариант сначала не поняла, а потом всмотрелась и очень понравилось   У вас шикарные ногти.
Snezhkins 21 марта 2013, 21:34
Спасибо) я сама такое особо не понимаю, но в сети много подобных вариантов, пытаюсь под себя что-то интересное подобрать)
Disturbia 21 марта 2013, 21:13
Красивый оттенок, но для меня это точно не классический красный
И очень понравился вариант с белой лункой ногтя — очень красиво, и, я бы сказала, даже изысканно   А вот вариант с красной лункой ногтя совершенно не понравился…
Snezhkins 21 марта 2013, 21:35
Конечно, может и не классический) у меня это второй красный, купленный на смену предыдущего подсохшего от лореаль)
А как бы вы его описали? Очень интересно, как его видят другие, понимающие в красных)
NatalyS 21 марта 2013, 21:28
Очень красивый лак и идеальные ногти! А мне понравился вариант с белым лаком, там где его поменьше   Спасибо за интересный пост!
Snezhkins 21 марта 2013, 21:41
Я вот хочу носить лунный, но все как-то не мое, с белым, где чуть-чуть нравится больше, но цвета для меня слишком контрастные)
Latte 21 марта 2013, 21:35
Обожаю этот лак! писала про него.Идеальный красный для меня, и сегодня в нем)Ношу его в комплекте с красными кораллами.
BlackOne 21 марта 2013, 21:41
идея двухцветного очень классная, я такого еще не встречала. Не избито. Возможно, такой маникюр в других цветовых сочетаниях будет смотреться еще лучше
Snezhkins 21 марта 2013, 21:46
Спасибо) Идею подглядела у знакомой, у нее был шиллак, сочетание коричневого и сиреневого…
А вообще косметиста вдохновляет, я всегда была весьма консервативна в маникюре, а тут насмотришься и захочется экспериментов)
Nekta 21 марта 2013, 21:46
Вы знаете, в моем представлении это тоже классический красный, может, в крайнем случае, алый. Именно с целью пополнить лакоколлекцию традиционным, немного чопорным, требовательным красным я и купила Aperetif. Очень понравился красно-белый вариант! Необычно смотрится:] Спасибо!
rozovaja_golfa 21 марта 2013, 22:02
какой красивый!
Jenifer 21 марта 2013, 22:16
Какой интересный цвет! Сам лак, ваш пост и этот бокал напомнил мне прекрасное время проведенное в Италии и их знаменитый напиток Апероль Шприц (как раз аперитив)!

Картинки от сюда
Angora 21 марта 2013, 23:47
Классный красный! Красивые ногти, отличный маникюр! А вот сочетание с белым не поняла…
elenakot 22 марта 2013, 00:13
Отличный оттенок и маникюр!
Meskalito 22 марта 2013, 01:46
Этот красный прекрасен!   Думаю, он мог бы стать одним из «моих идеальных красных!»
Purshinka 22 марта 2013, 09:38
Это скорее теплый красный) В холодных оттенках красного явно видно синий подтон, а в этом его не уловить.