Лак Essie. Aperitif

Здравствуйте!
Обычно я выбираю нежные спокойные оттенки для ногтей, но иногда хочется экспериментов, поэтому на этот раз выбор пал на красный Essie №59.
Лак Essie. Aperitif
Essie — Aperitif #59.
Лак Essie. Aperitif Лак Essie. Aperitif
«Аперитив» — холодный красный цвет, без коралловых отливов и прочего. Честно говоря, я не разбираюсь в оттенках красного если вы дополните описание цвета буду рада и оооочень редко его ношу, но этот назвала бы классическим. Он не напрягает и не раздражает, яркий, но не кричащий.
Лак Essie. Aperitif Это отличный крем, замечательно ложится и грамотно расстекается, саморазравнивается и на кожу не затекает, держит форму. В один слой создает ровное плотное покрытие, но мне хочется все-таки желейной консистенции для глубокого цвета если знаете подобные подскажите
Лак Essie. Aperitif Быстро сохнет, правда глянец вскоре затерся, на следующий день покрыла топом. Наношу его на базу, поэтому ногти не окрашивает и легко удаляется.
Лак Essie. Aperitif Стойкость немного подкачала, на третий день обнаружился скол и кончики стали проглядывать.
Лак Essie. Aperitif Потом я решила поэкспериментировать, добавила белый лак на нескольких ногтях в стиле лунного маникюра, но белый оказался матовым, про покрытие топом соверешенно забыла и выглядело это как-то  , поэтому долго я с таким «творчеством» не ходила, стерла сразу. Но с вами решила поделиться, если этот вариант доработать, думаю будет хорошо
Лак Essie. Aperitif Оценка: 5 — (минус за скол)

Цена: 285 р

Спасибо за внимание, надеюсь, была полезной и не утомила)
Снежка
  • Kieran
  • 21 марта 2013, 21:10
ой а что за белый лак? он просто так начисто перекрыл красный…
какой шикарный бокал, долго такой иткала
Это Sally Xtreme wear, он старый, поэтому густой и плотный, перекрыл в один слой)
А бокалы халявные в подарок по акции в сети розничных магазинов, обожаю их
  • Kieran
  • 22 марта 2013, 17:35
значит не стоит все лаки старые выбрасывать)
Потрясающий красный   Последний вариант сначала не поняла, а потом всмотрелась и очень понравилось   У вас шикарные ногти.
Спасибо) я сама такое особо не понимаю, но в сети много подобных вариантов, пытаюсь под себя что-то интересное подобрать)
Красивый оттенок, но для меня это точно не классический красный
И очень понравился вариант с белой лункой ногтя — очень красиво, и, я бы сказала, даже изысканно   А вот вариант с красной лункой ногтя совершенно не понравился…
Конечно, может и не классический) у меня это второй красный, купленный на смену предыдущего подсохшего от лореаль)
А как бы вы его описали? Очень интересно, как его видят другие, понимающие в красных)
  • NatalyS
  • 21 марта 2013, 21:28
Очень красивый лак и идеальные ногти! А мне понравился вариант с белым лаком, там где его поменьше   Спасибо за интересный пост!
Я вот хочу носить лунный, но все как-то не мое, с белым, где чуть-чуть нравится больше, но цвета для меня слишком контрастные)
  • 21 марта 2013, 21:35
Обожаю этот лак! писала про него.Идеальный красный для меня, и сегодня в нем)Ношу его в комплекте с красными кораллами.

идея двухцветного очень классная, я такого еще не встречала. Не избито. Возможно, такой маникюр в других цветовых сочетаниях будет смотреться еще лучше
Спасибо) Идею подглядела у знакомой, у нее был шиллак, сочетание коричневого и сиреневого…
А вообще косметиста вдохновляет, я всегда была весьма консервативна в маникюре, а тут насмотришься и захочется экспериментов)
  • Nekta
  • 21 марта 2013, 21:46
Вы знаете, в моем представлении это тоже классический красный, может, в крайнем случае, алый. Именно с целью пополнить лакоколлекцию традиционным, немного чопорным, требовательным красным я и купила Aperetif. Очень понравился красно-белый вариант! Необычно смотрится:] Спасибо!

какой красивый!
  • Jenifer
  • 21 марта 2013, 22:16
Какой интересный цвет! Сам лак, ваш пост и этот бокал напомнил мне прекрасное время проведенное в Италии и их знаменитый напиток Апероль Шприц (как раз аперитив)!

Картинки от сюда
  • Angora
  • 21 марта 2013, 23:47
Классный красный! Красивые ногти, отличный маникюр! А вот сочетание с белым не поняла…
Отличный оттенок и маникюр!
Этот красный прекрасен!   Думаю, он мог бы стать одним из «моих идеальных красных!»
Это скорее теплый красный) В холодных оттенках красного явно видно синий подтон, а в этом его не уловить.