Светлый беж - лак Golden Rose Paris №11

Все готовятся к весне и примеряют яркие оттенки лаков, а я все по телесным оттенкам
Вот снова недавно меня потянуло к такому оттенку, как только я его увидела в магазине.

Golden Rose Paris №11

Лак представляет из себя нежно бежево-персиковую базу с мельчайшим перламутром. Он почти не виден, только при определенных ракурсах. Конечно, если бы перламутра не было, было бы лучше, немного он оттенок дешевит. Но с другой стороны, вроде неплохо смотрится. Во всяком случае оттенок мне очень понравился!

Что удивительно — он просто идеально подходит к моему тону кожи, хотя такие светлые оттенки очень и очень сложно подобрать.

По-моему выглядит неплохо. У меня по крайней мере к нему нет никаких претензий.
На фотографиях лак нанесен в два слоя. В один слой ноготь не перекрывает.
Чуточку полосит, но в жизни это совсем незаметно, может на фотографиях будет видно немного, но я думаю, не настолько критично.
Стойкость хорошая — примерно 5 дней держится без сколов

В большей степени из-за такого чудного оттенка он мне понравился, я довольна.

А как Вам такой оттенок?

Цена: 50 руб

• katy69
  • 24 февраля 2013, 22:04
Красивый нюдик, приглянулся.

• 24 февраля 2013, 22:05
Да, он мне тоже как то сразу понравился. Даже не думала, что так гармонировать с моим оттенком кожи будет)
ооочень понравился, ноготки выглядят натурально и ухоженно, цвет лака с цветом кожи идеально сочетается

• 24 февраля 2013, 22:11
обожаю его! один из самых любимых нюдов

• 24 февраля 2013, 22:21
Правда? Здорово! Теперь и мой)
  • skryabin
  • 24 февраля 2013, 22:22
Отличный оттенок, надо будет купить.

• 24 февраля 2013, 22:23

• 24 февраля 2013, 22:47
Полностью согласна!
  • Julinka
  • 24 февраля 2013, 23:54
понравился, может куплю при случае   и на ваших руках красив!

• 25 февраля 2013, 09:50
Спасибо большое! Мне кажется, стоит попробовать)
Срочно хочу такой!
Обожаю из этой серии 09, идеальный фарфор. А тут нюд с мелким перламутром…

• 25 февраля 2013, 09:50
Спасибо за наводку, посмотрю 09.
Посмотрите, он необычайно красивый на ногтях. В бутылочке обыкновеннейший, правда. Я сама купила его по отзывам, нарадоваться не могу.
Правда в нанесении не самый легкий. Один слой ужас, два — уже неплохо, но идеально у меня получилось не на всех ногтях, а в три слоя — загляденье! Мне несколько человек комплименты сделали по поводу маникюра.
  • Eva001
  • 25 февраля 2013, 09:03
Очень хороший нюдный лак. Сейчас тоже перешла на эту фирму. Качество устраивает.

• 25 февраля 2013, 09:50
Да, хорошее качество по хорошей цене
Этот оттенок идеально Вам подошел! Хотя увидев заглавное фото, я подумала, что этот лак перламутровый. Теперь присмотрюсь к нему:)

• 25 февраля 2013, 17:49
Спасибо! Он перламутровый, на фото видно немного, но перламутр виден не при всех ракурсах.
такой нежный оттенок, идеально для весны)

• 25 февраля 2013, 17:50
Да, точно!
  • uoanna
  • 25 февраля 2013, 16:53
У меня 12 оттенок. Такой же, только без перламутра. Наносится сложновато. А ваш мне нравится, из-за перламутра, он кажется менее бледным

• 25 февраля 2013, 17:50
Значит у них есть и без перламутра? Тогда хорошо, что я именно этот купила, у него в нанесении проблем нет, полосит не так страшно.
Очень красивый нюд

• 26 февраля 2013, 12:15
Согласна с Вами, спасибо!
Вот это я понимаю, действительно красивый нюд   Когда демонстрируют бежевые или откровенно коричневые лаки, обзывая их нюдами… появляется вопрос, какого цвета должна быть кожа

• 26 февраля 2013, 12:24
  Правильно все говорите. Этот почти сливается с кожей, тем и понравился!
  • 26 февраля 2013, 20:39
Так похож на мой оттенок ГР! Я даже посмотрела номер — мой 12)
Красавец, нечего сказать. Но на мне уже на второй день появляются сколы, как впрочем, и от всех лаков при должном способе покрытия.

• 26 февраля 2013, 21:39
Да Вы что, у меня ГР — одни из самых стойких, побеждает их только Риммель Лайкра Про, который держится неделю
  • 26 февраля 2013, 21:56
Везет. А мне приходится на второй день либо кончики подкрашивать, либо терпеть еще день (и ходить с полуоблезшим маникюром) и этот ужас смывать.

• 26 февраля 2013, 21:59
А какой долго держится? Есть такие?
  • 26 февраля 2013, 22:02
Максимум три дня — Риммель, голографический Ангел и серебро Салли Хансен. Если мою голову, то облезшие кончики у всех лаков   как максимум на следующий день (даже у самых долгодержащихся)

• 26 февраля 2013, 22:25
Что за беда