Серые весенние будни с Dior 306 Gris Trianon

Приветик всем!

Полное название лака:Dior Vernis 306 — Gris Trianon
Наконец то я познакомилась с лаком Диор, долго, долго не было желания покупать, как то оттенки не цепляли, но слава богу свершилось!
Запал мне в душу серенький, повседневный спокойный, выглядит он изыскано (имхо конечно) и не скучно.

Мне очень нравится дизайн у лаков Диор, так же как и у многих лаков верхний колпачок снимается… кисть широкая закругленная, думаю многие знают как она выглядит, удобная, но могла быть чуток тоньше, а горлышко шире. Лак в хорошей консистенции не растекается при нанесении, первый слой сохнет моментально, закончив красить 10 ноготь, сразу можно приступать ко 2-ому слою. Ложится лак без проплешин и пузырьков! Именно мой оттенок нуждается в 2-ух слоях, для меня это не проблема, все лаки ношу в 2, а то и 3 слоя… Тестила лак на вшивость можно сказать, носила без базы и топа- в таком случае стойкость у него 3 дня и в случае если носить без базы нужен 3-тий слой, т.к. видны не ровности ногтевой пластины. Ну а с базой и топом до 5- считаю это вполне приемлемо! В итоге моду сказать что лак меня приятно удивил, честно сказать не ожидала что он будет настолько хорош, т.к. мнения всегда расходятся…

без базы и топа
c

Цена: 22,95€

Оценка:5

Всем спасибо за внимание!
  • katy69
  • 24 февраля 2013, 21:42
Я тоже люблю лаки диор.У отличный глянец.сохнут быстро и ношу их 3-4дня.
совершенно верно =)
очень красивый маникюр! со светлыми металлами очень выигрышно! Поздравляю с почином (или не надо поздравлять?)))
спасибочки Кристи!
  • Neo
  • 24 февраля 2013, 21:47
Какое прелестное колечко у вас   обожаю широкие кольца на безымянных пальцах)))
спасибо
Симпатичный лак. Только не весенний какой-то, странный оттенок для весны, имхо
ну в общем соглашусь, хотя и весной бывают серые дни
  • LediY
  • 24 февраля 2013, 22:13
Очень интересный оттенок, отличный глянец)
спасибо, вот в глянце лака я немного разочаровалась (начитавшись о нем)
Аня, очень приятный оттенок лака, хочется на него смотреть и смотреть, простой и в тоже время сложный.
да мне он тоже безумно нравится, очень рада покупке

Аня, впервые в Вашем посте мне понравился этот оттенок до такой степени, что захотелось его купить…
очень приятно что именно в моем посте вам понравился, я постаралась передать максимально точно его оттенок, я думаю вы не разочаруетесь (но топ его украшает)

Без топа лаки не ношу, а диор — в особенности;) по мне, им определенно не хватает глянца!
ой я тоже, как влюбилась в новый свой топ, так без него никуда!
  • Viruska
  • 24 февраля 2013, 22:42
Очень красивый элегантный маникюр! Нравятся оттенки серого, еще и такие приятные
Пост и фото чудесны!
Вера спасибо очень приятно =)
  • NorthAri
  • 24 февраля 2013, 23:01
какая элегантная красота!
пасибки Леночка
Аня, красиво показала героя :) Такой правильный серый оттенок
ага Юль
благородный, правильный серый! Понравился Ваш маникюр.
Алена спасибо вам =)
Мне понравился, очень, придает аристократичности, что особенно видно на последнем фото.
согласна Насть, спасибо
  • Yusik
  • 25 февраля 2013, 12:37
красивый маникюр, а лак — скучноват, хотя, это может уже зима достала… хочется весны и красок   интересно, а на педикюре такой оттенок уместен?
спасибо вам за комплимент, возможно…
ой на педикюре его бы не рискнула, мне кажется будут ноги мертвеца
  • Sane4ka
  • 25 февраля 2013, 21:19
Интересный оттенок… что-то в нем есть))
без сомнения