GR Rich Color #10 + Eveline 3 в 1 60 секунд! Экспресс-сушка и защитное покрытие

Всем привет! Скоро весна и, конечно, хочется чего-то яркого и веселого… но мой пост сегодня посвещен очередному нюду! Да, да, понимаю, от нюдов уже деваться некуда, но кому еще не надоело, прошу под кат.)
И так, нюд у меня бюджетный: GR Rich Color #10, да еще и с помощником, так как очень уж капризен в нанесении лично для меня, у вас может и без проблем все выходит   Встречаем помощника:
Eveline 3 в 1 60 секунд! Экспресс-сушка и защитное покрытие.
Вот в такой коробочке продается это чудо средство. Обещает оно нам мгновенный результат, повышенную прочность и идеальный блеск.
Прошу прощения за бумаЖки-прилипушки, от них не так легко избавится не испортив упаковку, а так она будет еще гаже выглядеть.
Развернуто мнение:Оооочень жидкий прозрачный лак (водичка), с резким запахам Ацетона. В составе имеет в основном спирт. До этого у меня били топы от Sally Hansen и Oriflame, так вот, все они по текстуре были как обыкновенные прозрачные лаки, это же чудо, на лак не очень тянет, скорей на растворитель похоже. Оно не только быстро сушит, но и выравнивает неоднородную поверхность лака. Т.е. все густо-намазанные участки она сравнивает в одно целое, но если есть проплешены, т.е. лак нанесен не достаточно густо, то она эти проплешены сделает еще более заметными, а то и новых понаделает. Это средство будет хорошо именно с густыми кремовыми текстурами, думаю, на полупрозрачных оно себя поведет не айс. Высушивает реально за минуту, покрытие стойкое, глянец я б не сказала, что ах какой придает… держиться лак с этой сушкой на мне пару дней, как и все остальные ( я домохозяйка без перчаток)Из минусов хочу сказать, что оно чуть пузырит.
еще фото:
Стоимость: 100 рублей.
Оценка: 5 -. минус за пузырение.
Теперь очередь нюда GR Rich Color #10.
Развернуто мнение: по текстуре это густой крем, в один слой совсем не носибелен — проплешины и неоднородное покрытие, высыхает очень быстро, пока красишь вторую руку, первая уже полностью подсохла, второй слой ложиться уже лучше, но, так как быстро высыхает есть риск получить полосы (вот здесь мне как раз помогает выше описанное средство). Этот GR из коллекции с широкими кистями, которыми должЁн весь ноготь покрываться сразу. Честно скажу, кисть меня такая полностью устраивает, у меня не супер широкие ногтевые платины, но, конечно одного раза только на мезинчик будут достаточно) Стойкость нормальная, два дня потом кончики начинают затираться.
Смотрим кисть:
Ну и свотчи:
Оценка: 5 за цвет и 4 — за капризное нанесение.
Стоимость: 90 рублей.
Спасибо, тем, кто зашел.
Я Алена, ко мне на «ты».
  • LJoe
  • 20 февраля 2013, 13:51
А у меня так сильно пузырила эта сушка, что я, побившись над ней пару раз, выбросила ) а лаки эти мне очень нравятся ) оттенок очень приятный, спасибо Вам! ))
Спасибо большое! Ну, она пока не очень пузырит, посмотрим что дальше будет)
  • Ylia
  • 20 февраля 2013, 14:04
Есть такой лак.Он просто ужасен-густой, скалывается на следующий день, цвет не пойми какой.Я бы за него только двойку поставила бы, очень меня разочаровал.Выброшу, благо стоит у нас 45 рублей
А мне кажется оттенок, что ни на есть, нюдовый… хотя, конечно на вкус и цвет… Спасибо за мнение)
  • MilanaYa
  • 20 февраля 2013, 16:39
ужасно пузырящая лаковое покрытие сушка — валяется теперь без дела!
Присоединяюсь к большинству — сушка мне категорически не подошла — ужасно пузырит. Полетела в мусор(
А вот лак, напротив, очень мне нравится, послушный, быстро сохнет, ложится ровно с первого слоя.Я его так и ношу и «ходит» 3-4 дня, только сегодня его смыла)))
Кстати, у ГР серии rich color есть своя сушка, по цене так же, как лак (у нас 45р.), а по качеству порадовала. За исключением кисти. Она полосы оставляет. Поэтому я сушку перелила в закончившийся флакон из-под INM, теперь живу и радуюсь!
Маникюру Вашему, без сомнений, плюсую. И ведь надо же, как по-разному одни и те же лаки на разных ногтях себя ведут)
Спасибо, что зашли) Да, действительно, на всех все по-разному… еще и от умения красить ногти тоже многое зависит, я, вот, в этом деле, не сильна, к сожалению.
  • Caramel
  • 22 февраля 2013, 08:28
А мне понравилось, как вы сушку описали. Мое мнение полностью совпадает с вашим. А пузырится у меня в том случае, если густо нанести.
Спасибо, думаю, что я была объективна, ведь она действительно пузырит не так уж и сильно и то после обильного нанесения))
Такой же лак GR, и никак не могу понять цвет — он необычный или дурацкий?..) На моих бледных красноватых руках совсем уж инородно выглядит. Может, на загорелых будет лучше. Отложу до лета)
Мне оттенок еще на прилавке понравился, поэтому бралала не кота в мешке, а именно то, что хотела. Попробуйте его летом, может он на ваших загорелых руках заиграет по новому) Спасибо, что зашли.
  • Talya
  • 21 февраля 2013, 11:31
Спасибо за мнение, я все косилась на эту сушку.
Теперь не возьму-так как мне нужен глянец и не нужны пузыри   Буду по прежнему пока верну Сеш виту.
Вот чего ей действительно не хватает, так это глянца! Спасибо, что зашли)
  • mooncake
  • 21 февраля 2013, 12:25
У меня из этой серии эвелин есть удалитель кутикулы, вроде бы неплох.
На лаки GR такие противоречивые отзывы, пойду уже свои опробую, наконец
Да, удалитель кутикулы есть и у меня, и я им очень довольна. А на счет противоречивости GR согласна с вами полностью, с их коллекцией в башенках у меня дружбы так и не сложилось, к сожалению…
  • Anetaaa
  • 21 февраля 2013, 23:29
У меня этот лак есть, и он очень послушный… Цвет у него красивый, мне такие нравятся.
Аленочка, маникюр у тебя потрясающий!
Спасибо, Анечка! Очень приятно
  • Enotik
  • 06 марта 2013, 19:12
Из этой серии Эвалайн есть восстановитель бриллиантовый. Скажу(тьфу-тьфу-тьфу) Чудо средство!)))Нужно будет сушку купить попробовать. Раз на раз не приходится)
Восстановитель не видела  , но поищу. А на счет сушки согласна с вами, что не всегда попадется качественный экземпляр. В дорогостоящих классах та же фигня.