Синий неон Essie-Butler Please

Девочки начали показывать весенние лаки, а я покажу летний, который, по какой-то случайности, входит в зимнюю коллекцию Essie’s Winter colllection 2012-2013
Я очень люблю синюю гамму, а ESSIE-Butler Please не просто синий, а неоновый-синий! Каждый взгляд на него у меня вызывает бурю эмоций и полный восторг.

Кисть — очень тонкая и длинная, мне было поначалу не привычно, но потом я быстро к ней приспособилась
текстура — плотный, густой крем. в один слой полосит, но для меня это не проблема, я всегда крашу в два слоя. достаточно послушный лак, можно спокойно прорисовать около кутикулы, не боясь, что он куда-то затечет
самовыравнивания нет, если нанесли полосу, то она такой и останется. Ситуацию спасает топ с хорошими разравнивающими способностями
высыхание — очень быстрое, я люблю повозить кисточкой возле кутикулы, но тут приходится сразу работать быстро.
снятие — думаю легкое, корректировать огрехи около кутикулы одно удовольствие ) быстро и без лишних разводов.

финиш — матовый! я была к этому не готова, но топ сушка INM помогает это исправить
угадайте, на каких пальцах нет топа?
и переходим к самому интересному — оттенку т.к. он невероятен   от кислотно-синего до лазурно-синего! Настолько изменчив от освещения   При ярком свете — кислотный синий, я когда умывалась (в ванной у меня самый яркий свет) поразилась его кислотности, на солнце будет очень ярким, очень жаль, что солнца у нас нет всю зиму
При пасмурном дневном свете — это чистый синий цвет, при вечернем лазурный — синий с легким фиолетовым подтоном.
Оттенок меняется даже от того, как расположены руки!

дневной свет
лампа дневного света
Сейчас он для меня слишком яркий, но летом будет в любимчиках. Очень интересно, как такой летний оттенок попал в зимнюю коллекцию? Но производителям виднее.
Цена: вышел в 7,35$
  • Broshka
  • 20 февраля 2013, 14:28
Очень красивый и глубокий цвет! Настоящий неон, вот такой яркости на исходе зимы очень не хватает!
Очень красивые фотографии.
спасибо ) да, после зимы хочется яркости, хотя мне и темные оттенки никогда не надоедают.

копия лака от ДЛ
Цвет шикарный несомненно
похож, но мне кажется, что Essie-Butler Please более неоновый, чем Dance Legend 418,
Неееее, разные все же
  • Saishom
  • 20 февраля 2013, 21:29
по-моему этот более теплый :)
  • Isterika
  • 20 февраля 2013, 15:49
Красота!   Я на него так и не решилась))
  да, такой яркий не все любят
Финиш у него, скорее, полуматовый (если есть вообще такой термин   ).
Очень понравился лак и форма ваших ногтей.
да, больше полуматовый ) согласна
Ох, этот лак я с прошлого года ищу в нашем Рив гош, но пока никак не найду. Но надежда меня еще не покидает))
Бесподобно красивый цвет
надеюсь, Вам повезет
Вау.Цвет отпад.На лето он мне нужен, он мне дико нужен.Спасибо, что познакомили нас
пожалуйста, да цвет очень летний
цвет потрясающий
согласна )
Цветотерапия)
Потрясающий оттенок!
это точно )
  • KSU_LU
  • 20 февраля 2013, 19:07
очень красивый цвет, когда-то его искала) я бы немного подкорректировала форму…
а как именно? а то я с формой определится все не могу ))
  • KSU_LU
  • 21 февраля 2013, 17:05
Вам идет такой квадрат, но смотрится как лопаточки, подпилите отросшую часть по бокам сильнее, чтоб ноготь был одной ширины, а то сейчас он расширяется к верху. Думаю такой вам больше подойдет и будет хорошо смотреться)
  • MurMurka
  • 20 февраля 2013, 22:23
Шикарный цвет! Спасибо что показали, теперь осталось найти его)

Юля, я на выходных вертела его и не взяла… Срочно за ним бегу! Он чудесен!
  • rafinad
  • 21 февраля 2013, 12:47
Цвет просто покорил. Спасибо! Добавила в список желаемых лаков.