Maybelline NY Colorama 16 Вишневая карамель

Доброго времени суток!
Сегодня хочу вас познакомить с давнишним жителем моей лаковой коллекции-вишневой карамелькой:
Кому интересно мое мнение о ней, прошу…

Maybelline NY Colorama 16 Вишневая карамель:
Кремовый вишневого цвета лак с мельчайшим шиммером, мне кажется серебристого и красного оттенков(но я могу и ошибаться). Ложится и в один слой неплохо, но для полноты картины лучше наносить два слоя. Носится 3-4 дня, затираться на кончиках может уже и на второй день, если есть много домашней работы. Сохнет с сушкой минут 10-15. Имеет свой неплохой глянец, поэтому можно обойтись и без топового покрытия.
В общем цвет насыщенный и глубокий, подойдет для любого времени года и для любого события. Ношу его всегда с удовольствием.
Цена: 69 руб.
Оценка:5

Меня зовут Ольга и ко мне на «ты»
  • Masiania
  • 17 февраля 2013, 20:44
Понравился на фото со вспышкой. Настоящие ягодки на ручках.
  • 17 февраля 2013, 20:45
да, со вспышкой он очень ягодный:)
Красивый, кукольный. Для меня он больше осенний, наверное. Под бежевое пальто и вязаный теплый шарф. Спасибо за пост, очень мило у вас вышло.
  • 18 февраля 2013, 08:43
вам спасибо, что читаете:)
  • 18 февраля 2013, 09:23
очень симпатичный лак! как-то давно дружбы с колорамой у меня не сложилось, но глядя на положительные отзывы об этой серии лаков, да еще и учитывая их большую палитру оттенков, переодически задумываюсь над тем, а не дать ли им второй шанс?
а как он по консистенции? жидкий? судя по фото, лак можно нанести аккуратно и без проблем. кисточка удобная?
  • 18 февраля 2013, 10:00
кисточка обычная, наносится аккуратно(если где-то намазала, то можно убрать излишки и кутикула не окрасится), консистенция средняя… Мне нравится их палитра и цена, да и качество неплохое, а вообще 2-3дня это максимум, который я ношу лаки, меняю образ и, соответственно, меняю цвет лака на ногтях, поэтому супер стойкость мне не нужна:)
  • 18 февраля 2013, 10:08
я тоже, как бы мне ни нравился лак, редко ношу один и тот же дольше 3-4 дней   а что не окрашивает кутикулу — это здорово! яркие лаки часто этим грешат. например, мой любимый черный лак окрашивает ногть в оранжевый цвет даже через базу! но как же шикарно он ложится!
  • 18 февраля 2013, 10:36
у меня есть только один лак, который окрашивает все и вся-это зеленый от эссенс
  • 18 февраля 2013, 10:42
странно. у меня есть темно-зеленый лак эссенс — мне ничего не окрашивал   зато essie wicked оказался и вправду жестоким — я его оттереть от ногтей еще недели полторы не могла!
Хорош) Выше писали о том, что он осенний. Мне кажется, скорее весенний — притягивает солнышко и улыбки.
  • 18 февраля 2013, 23:16
а для меня он на любое время года:)
Я бы тоже в любое носила, но на мысль о весне посреди зимы наталкивает хорошо.)))))
Я лаки обычно не делю по сезонам никогда.
  • 19 февраля 2013, 10:00
ну вот я раньше тоже не делила, а после знакомства с косметистой начала за собой такое замечать:)))