Golden Rose Rich Color 28

Спешу поделиться бюджетной находкой!
Golden Rose Rich Color 28
Так выглядит пузырек. Кисть в данной серии довольно широкая: по ширине нечто среднее между OPI и Essie.
Golden Rose Rich Color 28
Лак плотный густой крем. Уже в один слой хорошо перекрывает ногтевую пластину, саморазравнивается, ложится ровно.
Цвет меняется в зависимости от освещения. В тени уходит в бордо, на солнце — баклажан с каплей фуксии, просто красавец! Оттенки практически неуловимы моим фотоаппаратом.
Лак имеет неплохой родной глянец.
Я носила его в 2 слоя на базу со слоем топа сверху. За 2 дня лишь чуть стерлись кончики.

Снимки сделаны при естественном дневном свете. И я не смогла своей камерой уловить его баклажанность(((

Golden Rose Rich Color 28 Golden Rose Rich Color 28 Golden Rose Rich Color 28 Golden Rose Rich Color 28 Golden Rose Rich Color 28 Golden Rose Rich Color 28
Стоит ли говорить, как я им довольна?
Цена: около 60 руб
Оценка: только 5!
вишня вишня, зимняя вишняяя...))))
красивый, и ногтики классные)
спасибо огромное)
очень лестно)
у меня такой № 22, в один слой без топа кончики стираются на следующий день((( и так держится дня три. какой у вас топ, потому что без него никак с этим лаком
у меня топ-сушка EVA, единственный лак, который я носила без топа — опишный Ван Гог, с остальными топ для меня обязателен)
Цвет сам по себе красив, и маникюр очень аккуратный, но, мне кажется, лак краснит кожу вокруг ногтя.
спасибо огромное за Ваше мнение!
еще присмотрюсь к нему, мне показалось, что краснит кожу мороз на улице, и все же присмотрюсь.
очень ценю Ваш отзыв!
лак понравился, обязательно найду такой же!)
очень рада помочь выбору) показывайте его на себе, я без ума от того, как по-разному лаки раскрываются на разных пальчиках)
  • lemura
  • 16 февраля 2013, 11:00
Красивый. На Опишный Казино Рояль похож. Только мне вот тоже кажется, что он закраснил цвет кожи. Вы, когда делали маникюр, попадали на кутикулу? На какой день сделаны снимки?

Пы.Сы. У меня с моим Казино так же происходит, я очень расстроена по этому поводу…
я его именно из-за этой схожести и схватила.
эх… точно нужно присмотреться. я думала о том, что краснота связана с тем, что снимки сделаны на улице. тут маникюру пара часов.

я расстроюсь, если когда приедет Казино, он будет краснить мне кожу(

спасибо за столь полезный для меня отзыв!
Классный)) я маме такой же купила, она фанат подобных оттенков. Но есть в нем один минус (У остальных, попробованных мной данных лаков, такого не было): он ОЧЕНЬ красит кожу и сам ноготь при снятии не зависимо от того была нанесена база или нет, и не зависимо от используемой ЖДСЛ, видимо просто пигмент очень въедливый. Но повторюсь: это единственный минус
спасибо за отзыв)
я его снимала без проблем. база была El Corazon, кажется, ногтевая пластина не окрасилась)
Мне кажется, Вы вполне уловили баклажанность, особенно на самой первой фотографии
спасибо))) если это действительно так, то я просто прыгаю от счастья))
Девочки, для меня это находка, серия Рич колор! обожаю-обожаю!) у меня уже 9 оттенков есть. Сейчас сижу в 27) в один слой, четвертый день уже  , правда сверху топ Дэнс Легенд Глори Стар и слой Сеше Виты, и даже намека нет на стирание!
Подтверждаю все характеристики — отлично пигментированные, с хорошим родным глянцем, кисть для меня прекрасная, лак ложится ровно, четко, в меру густой, не затекает, на один слой — очень достойно. И мне ноготь не красит.
спасибо за такой развернутый и полезный комментарий!
этот лак единственный у меня из данной серии, и я им абсолютно довольна)
думаю, Сэш Вит прилично продлевает жизнь любому лаку)
  • mooncake
  • 16 февраля 2013, 13:01
Я уже предвкушаю, что эта серия у ГР станет моим любимцем) Уже купила 3 лака, еще не красила, но скоро буду. Люблю широкую кисть. Жду солнышка, чтобы свотчи можно было делать, а солнца нет.
Баклажанность вы передали!
урааааааааа!
буду ждать Ваших свотчей и отзывов, очень интересно) серия по характеристикам действительно очень удачная, еще бы состав)
  • mooncake
  • 20 февраля 2013, 19:50
Сама жду с нетерпением, а солнца всё нет(
Посчастливилось накрасить им ногти у подруги. Какой же он красавец! Там и вишневость, и баклажанность, и даже виноградность присутствует. Это, наверное, самый интересный оттенок из подобной гаммы, которым я пользовалась.
У меня он вообще не красил кутикулу, ни при нанесении, ни при снятии.
Твердую пятерку тоже ему ставлю.
рада, что наши мнения совпали) он действительно многогранен и в высшей степени женственен)
у меня есть такой же лак в №19, такой бирюзовый, обожаю его.Покрытие ооочень хорошее и держится хорошо)