16.02.2013

Golden Rose Rich Color 28

Спешу поделиться бюджетной находкой!

Так выглядит пузырек. Кисть в данной серии довольно широкая: по ширине нечто среднее между OPI и Essie.

Лак плотный густой крем. Уже в один слой хорошо перекрывает ногтевую пластину, саморазравнивается, ложится ровно.
Цвет меняется в зависимости от освещения. В тени уходит в бордо, на солнце — баклажан с каплей фуксии, просто красавец! Оттенки практически неуловимы моим фотоаппаратом.
Лак имеет неплохой родной глянец.
Я носила его в 2 слоя на базу со слоем топа сверху. За 2 дня лишь чуть стерлись кончики.

Снимки сделаны при естественном дневном свете. И я не смогла своей камерой уловить его баклажанность(((

Стоит ли говорить, как я им довольна?
Цена: около 60 руб
Оценка: только 5!

ira-irina 16 февраля 2013, 00:27
вишня вишня, зимняя вишняяя...))))
красивый, и ногтики классные)
colombina 16 февраля 2013, 23:55
спасибо огромное)
очень лестно)
anka_portizanka 16 февраля 2013, 06:24
у меня такой № 22, в один слой без топа кончики стираются на следующий день((( и так держится дня три. какой у вас топ, потому что без него никак с этим лаком
colombina 16 февраля 2013, 23:56
у меня топ-сушка EVA, единственный лак, который я носила без топа — опишный Ван Гог, с остальными топ для меня обязателен)
MaRi_Na_I 16 февраля 2013, 06:57
Цвет сам по себе красив, и маникюр очень аккуратный, но, мне кажется, лак краснит кожу вокруг ногтя.
colombina 16 февраля 2013, 23:57
спасибо огромное за Ваше мнение!
еще присмотрюсь к нему, мне показалось, что краснит кожу мороз на улице, и все же присмотрюсь.
очень ценю Ваш отзыв!
PolishMadness 16 февраля 2013, 10:11
лак понравился, обязательно найду такой же!)
colombina 16 февраля 2013, 23:58
очень рада помочь выбору) показывайте его на себе, я без ума от того, как по-разному лаки раскрываются на разных пальчиках)
lemura 16 февраля 2013, 11:00
Красивый. На Опишный Казино Рояль похож. Только мне вот тоже кажется, что он закраснил цвет кожи. Вы, когда делали маникюр, попадали на кутикулу? На какой день сделаны снимки?

Пы.Сы. У меня с моим Казино так же происходит, я очень расстроена по этому поводу…
colombina 17 февраля 2013, 00:00
я его именно из-за этой схожести и схватила.
эх… точно нужно присмотреться. я думала о том, что краснота связана с тем, что снимки сделаны на улице. тут маникюру пара часов.

я расстроюсь, если когда приедет Казино, он будет краснить мне кожу(

спасибо за столь полезный для меня отзыв!
LadyKaterina 16 февраля 2013, 11:21
Классный)) я маме такой же купила, она фанат подобных оттенков. Но есть в нем один минус (У остальных, попробованных мной данных лаков, такого не было): он ОЧЕНЬ красит кожу и сам ноготь при снятии не зависимо от того была нанесена база или нет, и не зависимо от используемой ЖДСЛ, видимо просто пигмент очень въедливый. Но повторюсь: это единственный минус
colombina 17 февраля 2013, 00:01
спасибо за отзыв)
я его снимала без проблем. база была El Corazon, кажется, ногтевая пластина не окрасилась)
OlenenokDashik 16 февраля 2013, 12:30
Мне кажется, Вы вполне уловили баклажанность, особенно на самой первой фотографии
colombina 17 февраля 2013, 00:01
спасибо))) если это действительно так, то я просто прыгаю от счастья))
Lolli_Jolly 16 февраля 2013, 12:41
Девочки, для меня это находка, серия Рич колор! обожаю-обожаю!) у меня уже 9 оттенков есть. Сейчас сижу в 27) в один слой, четвертый день уже  , правда сверху топ Дэнс Легенд Глори Стар и слой Сеше Виты, и даже намека нет на стирание!
Подтверждаю все характеристики — отлично пигментированные, с хорошим родным глянцем, кисть для меня прекрасная, лак ложится ровно, четко, в меру густой, не затекает, на один слой — очень достойно. И мне ноготь не красит.
colombina 17 февраля 2013, 00:02
спасибо за такой развернутый и полезный комментарий!
этот лак единственный у меня из данной серии, и я им абсолютно довольна)
думаю, Сэш Вит прилично продлевает жизнь любому лаку)
mooncake 16 февраля 2013, 13:01
Я уже предвкушаю, что эта серия у ГР станет моим любимцем) Уже купила 3 лака, еще не красила, но скоро буду. Люблю широкую кисть. Жду солнышка, чтобы свотчи можно было делать, а солнца нет.
Баклажанность вы передали!
colombina 17 февраля 2013, 00:03
урааааааааа!
буду ждать Ваших свотчей и отзывов, очень интересно) серия по характеристикам действительно очень удачная, еще бы состав)
mooncake 20 февраля 2013, 19:50
Сама жду с нетерпением, а солнца всё нет(
Chiara_Manzoni 16 февраля 2013, 21:48
Посчастливилось накрасить им ногти у подруги. Какой же он красавец! Там и вишневость, и баклажанность, и даже виноградность присутствует. Это, наверное, самый интересный оттенок из подобной гаммы, которым я пользовалась.
У меня он вообще не красил кутикулу, ни при нанесении, ни при снятии.
Твердую пятерку тоже ему ставлю.
colombina 17 февраля 2013, 00:04
рада, что наши мнения совпали) он действительно многогранен и в высшей степени женственен)
Tinafollow 17 февраля 2013, 07:54
у меня есть такой же лак в №19, такой бирюзовый, обожаю его.Покрытие ооочень хорошее и держится хорошо)