Сияние в ночных клубах с Dance Legend Brilliant Top

Доброго дня вечера, прекрасные Косметисточки! С днем Святого Валентина!

Хочу рассказать о моем любимом топе для французского маникюра. Это у меня четвертый бутылек на исходе, а это значит, продукт заслуживает внимания!
Прошу под кат!

Dance Legend Brilliant Top.

Этот лак с мельчайшими бриллиантовыми искорками я купила впервые лет 5 назад и влюбилась! Как символично))) Создан он для ночного клуба, т.к. светится неоном при клубном освещении (цвет свечения зависит от цвета подложки, если это розовый, то светится бело-сине-фиолетово). Очень эффектно! В клубы я хожу редко, поэтому ношу его с простым повседневным френчем.
Давайте посмотрим на его работу:
Очень деликатно. Топ нанесен в один слой.
Текстура и характеристики: гель, прекрасно наносится, быстро сохнет, имеет достойный глянец и блестящй финиш, содержит блестки, но не смотрится вульгарно, они практически незаметны, но очень освежают маникюр. Стойкость 4-5 дней (для моих ногтей это мегадолго!) Отличного качества, за весь срок использования он лишь немного загустевает.
Кисточка: не широкая, достаточно удобная.

Стоимость: 5,5 долларов
Срок использования: около 5 лет одни пятерки))

Я -Женя, ко мне как всегда на «ты»:) До новых встреч!
    • Darja
    • 14 февраля 2013, 18:08
    Визуально результат похож на мою давнюю хотелку — сушку с серебристыми блесточками от INM)Только вот INM в отличии от DL у меня в городе не найти)Так что Ваш отзыв очень кстати))
    Спасибо!:) Очень рада быть полезной
    У меня был казус с ним. Лак кое где потерся и местами отвалился. Но при дневном свете не критично было, я даже не заметила. А вот пришла в клуб, там и опозорилась своим маникюром ))))
    • Isterika
    • 14 февраля 2013, 18:22
    Хихи))) У меня тоже была такая ситуация, только не с этим топом, а каким-то другим подобным)))
    Ого!
    Хорошо, что я его ношу днем))))
    Очень красивый маникюр! Вам, определенно, за него пятерка)))))
    Как, все-таки, шикарно смотрится френч на коротких ногтях, когда линия улыбки тоненькая
    И топ суперский, как раз для французского маникюра
    Спасибо большое! Я с Вами согласна, тоже люблю френч на коротеньких ногтях
    • Flos
    • 14 февраля 2013, 20:04
    Редко у кого увидишь в постах, что лак до донышка использован — это показательно   Действительно очень нежно и мило!
    Спасибо!:) Это уже четвертая бутылочка! У меня этот единственный лак такой, который я использую до конца и снова покупаю :)
    очень нежно. у меня тоже есть сияние в ночных клубах, он так классно светится))
    Спасибо:)))))))