Orly Bubbly Bombshell

Мое лакоманьячество началось именно с марки ORLY, сегодня хочу показать одного из самых красивых представителей этого бренда в моей коллекции.

Bubbly Bombshell состоит из прозрачной базы и огромного количества глиттера цвета фуксии двух размеров: мелкого и более крупного шестиугольного. Этот лак по я могу назвать праздничным, хотя и в обычные будни он очень поднимает настроение! Наносится лак легко, но я все время боялась, что испачкаю кутикулу глиттером, поэтому пришлось сделать отступ от кутикулы больше, чем обычно.
Я наносила лак в три тоненьких слоя, на финише лаку не хватает глянца. Топ просто необходим этому лаку, чтобы раскрыться во всей красе и засверкать. Держался лак очень хорошо, был удален на четвертый день. Снимала лак с ногтей при помощи фольги.

Здесь отчетливо видна текстура лака.

Цена:190 рублей
  • Anetaaa
  • 07 февраля 2013, 23:37
Красивый лак, а фотографии, так вообще сказка!
Спасибо огромное! Вы не представляете, как мне приятно)))
  • Zhanet
  • 08 февраля 2013, 00:11
Очень вкусный и сочный цвет! Добавила в свои хотелки )
Спасибо! Он этого стоит)))
тоже недавно такой купила, правда еще не красила) красавец! отличный маникюр!
Мимо такого лака сложно пройти) Огромное Вам спасибо!
Красивый цвет!)оч аккуратно смотрится несмотря на яркость)незаслуженно обходила внимание орли, благодаря вам присмотрюсь, спасибо!)
Цвет просто сказочный! Конечно присмотритесь, там много интересного есть)))
  • Adelana
  • 08 февраля 2013, 07:20
Очень красиво! И лак, и маникюр, и фото — всё поразило моё воображение и подняло настроение с утра. Спасибо!
Большое спасибо! Мне этот лак тоже очень поднимал настроение!
люблю такие оттенки на педикюре-здОрово поднимают настроение)
Да, настроение этот лак несомненно поднимает! Спасибо, что читаете)
  • LediY
  • 08 февраля 2013, 08:45
Красавчик какой, яркий и нарядный)
Спасибо! С ним не заскучаешь)
  • farmassy
  • 08 февраля 2013, 09:49
Очень красивый лак) Напоминает елочный шарик в хорошем смысле)) Мне кажется, он текстурой чем-то похож на Confetti El Corazon, но более мягкий финиш. На фото есть топ сверху?
Спасибо! Действительно, похож на El Corazon Confetti. Сверху нанесен один слой топа- сушки, что поспособствовало полному сглаживанию поверхности, вся шероховатость исчезла)
  • Eva001
  • 08 февраля 2013, 09:59
Розовый аметист. Нереальный цвет и маникюр. Я полюбоваться зашла
Мне просто безумно приятно! Спасибо Вам огромное)))
Очень красивый оттенок! Фото просто замечательные! А ваш маникюр вообще мечта!
Ну Вы меня прям засмущали! Спасибо, я очень стараюсь)))