Anny Heart-breaker 060

Привет красавицы! Расскажу вам сегодня об одном любимчике из моей маленькой, но пополняющейся коллекции лаков ANNY.
Впервые с маркой ANNY я познакомилась прошлым летом в Испании. Увидев ТАКУЮ палитру оттенков с открытым ртом выбирала ну какие же их них станут моими. После пожалела, что взяла всего три два, не считая прозрачного. И моему счастью не было предела, когда на сайте Иль Де Боте прочитала, что лаки представлены наконец-то в России! Тут-то и появился этот красавец.
Итак, о лаке. Выбирала я его для зимнего периода времени. Хотелось чего-то темного, насыщенного, глянцевого.Этот друг меня требуемыми качествами и привлек.
Текстура у лака жидкая, первый слой ложится не с полной яркостью, поэтому я крашу в два как и всегда. Слой наносится тонко и равномерно, что очень приятно. Кисточка у лаков ANNY на мой вкус самая удобная, с ней мы дружим.
Простите за не идеальный маникюр, первый раз пишу пост о лаках, тут я новичок.
Лак держится на ногтях хорошо, с ним я хожу примерно дней 5-6, что для моего маникюра является рекордом)
Думаю, этот лак идеален для осенне-зимнего периода, он послушный и ноский.
Цена: около 350 рублей
Срок использования: 2,5 недели
Спасибо за внимание, красивых вам ноготочков!)
  • Lel5I
  • 05 февраля 2013, 13:51
Очень красивый цвет!   Только на ногтях немного темнее выглядит, чем в бутылочке!
Дааа  ! Я тоже заметила, что на ноготках темнее( спасибо за первый комментарий)
  • Malta
  • 05 февраля 2013, 14:18
Хорош!
очень красивый оттенок, мне понравился)) и свотчи красивые вышли)
Спасибо большое)
  • Blanda
  • 05 февраля 2013, 14:42
Ух ты, какой сливовый! А по бутылочке и не скажешь :))
Даааа, немного другой цвет получился)
  • gesha
  • 05 февраля 2013, 15:04
вот он, очередной Anny, который в бутылочке совершенно иначе выглядит!   все равно из люблю, а этот цвет очень и очень!
Я тоже вчера купила два своих первых Anny, и удивилась разнице в бутылочке-на ногтях.
Спасибо за пост, да, именно зимний оттенок.
  • Angora
  • 05 февраля 2013, 17:27
Очень хорош, благородная слива. А ноготочки один к одному и маникюр безупречный!
Спасибо большое) очень приятно)
прекрасный оттенок!
  • lemura
  • 06 февраля 2013, 17:13
Очень здоровский оттенок!
Мне кажется, похож на Опишный Казино Рояль.
Вам не доводилось их сравнивать?
Спасибо, и мне очень нравится) нет, не влюбилась я в лаки опи) в моем арсенале ANNY и ESSIE))
Потрясающий цвет лака, один из моих любимых, Вам + за пост!
Спасибо большое) и я люблю цвет!