Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.01.2013
264

Лак Vivienne Sabo Glassage 2 en 1 #106

Здравствуйте красавицы! Я предпочитаю темные или же яркие лаки, поэтому этот лак стал для меня неожиданным приобретением, была акция и я не глядя, схватила первый попавшийся оттенок. Лаки данной марки я не использовала и даже не когда не обращала на них внимание, а оказалось зря!

От производителя: Как выглядеть ухоженной и совершенной, не потратив на это все свое свободное время и целое состояние? Здесь не обойтись без современных косметических продуктов 2 в 1! Лак для ногтей и база в одном флаконе Glassage – и уход и великолепное покрытие в один слой! Глянцевое как глазурь покрытие делает Ваши ногти ухоженными и эффектными. Текстура лака настолько плотная, что может наноситься даже в один слой. И главное – новый лак очень быстро сохнет!
Изюминка лака Glassage для Вас: Вы можете использовать Лак для ногтей Цвет и База 2 в 1 без предварительного использования базы для ногтей! Кальций и шелк в составе оказывают укрепляющее и ухаживающее действие на Ваши ногти. А Вы экономите массу времени!

Мое мнение: Маленький квадратный бутылек, особого внимания к себе не привлекает. Цвет приглушенный, пыльно-розовый, при разном освещение варьируется яркость, не смотря на то что я не питаю любви к таким оттенкам к этому лаку прониклась теплыми чувствами, когда ношу его хочется одеть уютный вязаный свитер, хотя этот лак подойдет к любой одежде и событию.
По консистенции лак довольно жидкий, легко распределяется по ногтю, не подчеркивает неровности, ложится тонким-плотным слоем, производитель не соврал и в один слой вы получаете полноценный маникюр, это один из тех лаков, которые относятся к разряду «накрасил и пошел». Лак легко снимается ЖДЛC, не окрашивая кожу вокруг ногтя. Ногти не желтеют и не портятся, даже без использования базы. У лака красивый глянцевый финиш, кончики начинают, затирается через пару дней, но мне больше и не надо.
В общем покупкой осталась очень довольна, теплый, нежный, повседневный лак который очень прост в использовании.
Цена: 75 рублей.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Irrokez 29 января 2013, 15:04
очень красивый лак!   и гланец у него замечательный! как-то никогда не обращала внимания на лаки этой марки, но, думаю, не заслуженно.   последнее фото в образе просто бесподобно!   кстати, а что за блеск у Вас на последнем фото?
Aksinya93 29 января 2013, 15:21
Большое спасибо   Блеск Vivienne sabo Voyage № 12 достался в подарок к лаку и подошел к нему идеально  
Irrokez 29 января 2013, 15:29
точно-точно, дуэт и вправду идеален!   а как Вам этот блеск в носке? выглядит он отлично!
Aksinya93 29 января 2013, 15:39
Слышала что жалуются на липкость, но у меня такой проблемы не возникло, наносится отлично, переживает небольшие перекусы, в складочки не затекает, губы не сушит  
Irrokez 29 января 2013, 16:02
большое спасибо, присмотрюсь к обоим продуктам!  
Aksinya93 29 января 2013, 16:10
не за что  
Nika_Meow 29 января 2013, 15:53
У меня практически все лаки этой фирмы  
В два слоя суперски смотрится любой цвет, держится 4-7 дней без топа и идеально наносится :)
поэтому однозначный жирный + посту  
Aksinya93 29 января 2013, 16:12
Спасибо   Планирую еще пару лаков приобрести из это серии  
alena21131 29 января 2013, 15:59
Вы невероятная красавица! Последнее фото просто супер, у вас чудесные глаза! Лак понравился))
Aksinya93 29 января 2013, 16:13
Большое спасибо, очень приятно  
LoveforLips 29 января 2013, 16:02
Красивый очень, надо обратить внимание на их лаки, т.к. многая продукция оч неплохая, за такие тем более деньги
Aksinya93 29 января 2013, 16:14
Согласна с Вами, не плохое соотношение цены и качества