Нюды от Dance Legend: Эмаль Trend №412, 411, 406, Malta №86

Хочу рассказать про немногочисленные, но любимые мной лаки компании Dance Legend, а именно про нюды.

Dance Legend №412 из коллекции Trend

Я бы описала его как светло-лососевый оттенок с коричневым подтоном. Подтон раскрывается по-разному, в зависимости от освещения. Вопреки опасениям, мне он не желтит кожу рук и смотрится вполне органично. Лак в нанесении приятен, отлично пигментирован, при этом совершенно не замазочный. К своему огромному сожалению, я выяснила, что все кремы Dance Legend на мне пузырят, независимо от базы/сушки и даже при их отсутствии. Однако, один слой Seche Vite этот недостаток полностью скрывает.

Dance Legend №406 из коллекции Trend
Высокопигментированный крем цвета сладкой пастилы. Очень женственный оттенок, который, однако, оказался менее податливым в нанесении. С ним нельзя мешкать и водить много раз кистью по ногтю — легко оставить разводы. По текстуре №406 более плотный и немного замазочный. Тем не менее, ради такого цвета я могу простить многое. Увидев пузырьки при высыхании я уже не удивилась и покрыла ногти Seche Vite

Dance Legend №411 из коллекции Trend

Я его вижу как более-менее чистый тауп, без выраженных подтонов. По качественным характеристикам идентичен №412: пигментирован, но не замазочный, ложится отлично и пузырит на мне, как и остальные кремы Вспоминаются Essie, с которыми та же история. Покрыт Seche Vite.

С похожими оттенками, содержащими лиловый подтон: Sally Hansen Salon Manicure — Commander in Chic и El Corazon Charm and Beauty №887

Dance Legend №86 из коллекции Malta

В моей коллекции он аналогов не нашел, да и вообще я таких текстур встречала мало. На непрозрачной светлой базе замешан шиммер цвета розового золота. Из-за плотности базы в бутыльке можно увидеть «разводы» шиммера, общую неоднородность. Однако на ногтях лак выглядит очень красиво, сливаясь с оттенком кожи, шиммер не очевиден, раскрывается только при ярком освещении. Финиш полусатиновый, требует топа сверху. Лак на мне не пузырит, думаю, из-за содержания шиммера.

В общем и целом лаки мне понравились, все вышепоказанные оттенки подошли, затрудняюсь даже выделить самый любимый. К сожалению, невозможно предсказать поведение лака непосредственно на ногтях, здесь все сугубо индивидуально. Поскольку, судя по отзывам, пузырят лаки на меньшинстве, снижать оценку лакам было бы несправедливо.

Цена: Trend — 120 р. на оф. сайте, Malta — 180 р.
Оценка: всем пятерки.
Мне понравились оттенки 412 и 406) Вы их так вкусно показали!))
Спасибо, я старалась :))
Все лаки понравились, вы — мастерски с ними справились. 86-й из коллекции Мальта у меня есть, красила единожды и очень разочарована, на мне он смотрится пластмассовым, в чем дело, не пойму, топ наносила. На фото смотрю, он — волшебный…
Спасибо   Может быть в длине ногтей дело?
Может быть, у меня небольшие.
У меня на фото длина минимальная… Даже не знаю тогда… Мб в подтоне кожи :)
У меня ногтевое ложе поменьше, да и тон кожи играет немаловажную роль. Ну сделаю к нему еще один подход, может быть мнение изменится :)
мне все понравились — каждый по своему хорош!
Спасибо) Согласна, я тоже не могу выделить какой-то один, все красивые.
Очень красивый пост, лаки и маникюр в целом
Спасибо, так приятно)
  • DaNY
  • 25 января 2013, 22:28
Какой шикарный маникюр! Фотографии очень красивые!   Мне понравились 2 последних лака! Спасибо за пост!
Спасибо большое :)
  • 25 января 2013, 22:28
Отличная подборка лаков! Все в одной тональности, но каждый со своими нюансами)))
Спасибо! Вышло так, что я неосознанно выбрала все лаки такой гаммы. Только когда они ко мне приехали, поняла)
Прекрасный маникюр и фото!
Спасибо, я рада, что Вам понравилось!
411 самый-самый из этой тройки! А вообще все красивые!
Каждому свое :) Я как Кощей чахну над всеми оттенками
Очень красивые оттенки и маникюр!
Приятно полюбоваться!
Благодарю!
  • SkArLeT
  • 25 января 2013, 23:15
Хочу все!

Красивые лаки, хороший маникюр!
Я не смогла сконцентрироваться на лаках… ваши ногти — чудо!
Ой, так приятно   Спасибо)
  • Stasia
  • 25 января 2013, 23:46
Не могу выбрать, все понравились, вы их очень красиво и нежно показали.
Спасибо большое :)
Ваши ноготки-зефиринки просто великолепны   а лаки все достойные и красивые)
Как приятно   Спасибо!
первые два добавила в хотелочку)
маникюр у Вас прекрасный. Спасибо за такой красивый обзор!
Спасибо, что заглянули и за комплименты
  • LediY
  • 26 января 2013, 01:16
Все лаки волшебные, милые и нежные, прекрасный маникюр
Спасибо большое за приятные слова)

второй очень понравился
  • Olay75
  • 26 января 2013, 10:23
я сейчас в 412 и очень его люблю! У меня тоже пузырит, но сушка ситуацию спасает( У меня от Евы зеркальное покрытие). Мальта 86 тоже есть, вот с ним подружиться не могу, в смысле на мне он выглядит ужасно и дешево. Вот уж не могу понять в чем дело, много фото и свотчей просмотрела, в том числе и Ваш-красота! Да и в бутылочке он очень интересный, но на моих ногтях теряет всю прелесть   хотя и длина и форма очень близко к Вашим. Печалька…
Выше тоже об этом писали, возможно, дело в подтоне кожи..)

Ааах, заверните все, пожалуйста!
Какая нежность!
В поисках 86 Мальты сбилась с ног!
Спасибо Вам за такую красоту!
Спасибо большое) Мне очень приятно
Такие приятные оттенки, очень нежные, все в моём вкусе, но Денсы брать не буду. При богатейшей палитре такое посредственное качество: и пузырят, и ложатся непросто, и не держатся на мне
Вот и у меня пузырят, хорошо хоть сушка спасает… Так жаль, что именно эмали. У них красивая палитра.
  • b_eaute
  • 26 января 2013, 11:28
офигенные лаки, особенно 411 и 412
Да, они хороши. Спасибо за комментарий)
Очень красивые лаки и ногти! Я аж чем захлебнулась! Потрясающе! Идеально))В избранное, конечно!)
Я даже покраснела   Спасибо Вам!
Очень красиво :) маникюр, ногти все идеально :)
больше всех понравился 411 :) красив необычно :)
свотчи хороши
таки приятно) Спасибо!

• Kamelia
  • 26 января 2013, 15:05
1 и 4 чудесны, влюбилась!
Спасибо за комментарий)
1 и 2 лаки просто замечательные! Красавцы! И маникюр у Вас замечательный) спасибо за пост)
И вам спасибо :)
Больше всех впечатлил последний! Спасибо за пост.
Спасибо, что зашли)