Skin food nail polish pedicure sparkle #6

Привет! Наконец-то я могу вам рассказать о недавно появившемся у меня лаке. Я влюбилась в этот оттенок как только его увидела, и накрасила им ногти в тот же день, когда получила посылку. Лак серо-фиолетового цвета, текстура шиммер, похож на дуохром. В меру густой, поэтому покрытие даже в один слой смотрится достаточно хорошо, но я по старинке наносила его в 2 слоя. Думаю, что многих смутит надпись " педикюр ", так вот, этот лак содержит анти-грибковые вещества, но это вовсе не означает, что нельзя его использовать для маникюра. Мне же, он и для маникюра безумно нравится, ногти на ногах я еще не успела им накрасить.

Этот лак очень красиво мерцает и переливается, горит и тухнет в зависимости от освещения. Именно поэтому я сфотографировала его и при дневном свете, и при электрическом. Лак-праздник, который украсит ваш маникюр, отлично будет смотреться как днем, так и вечером. Подойдет и для повседневной жизни, и для особых торжеств, иными словами на все случаи жизни.

На моих ногтях он держится не более суток до того, как начнут стираться кончики, однако, сколов с ним у меня не было даже по истечению 2-х дней. Так как я домохозяйка, то все лаки на моих ногтях живут не долго. С занятыми работой или учебой девушками, таких неприятностей не случится, думаю, что на их ногтях лак проживет гораздо дольше.

Запах у лака резкий, но с ногтей он очень быстро выветривается, и на них не остается даже следа от него. Сохнет на ногтях он в течении 10-15 минут (и это в 2 слоя), никаких сушек или баз я не использовала.

Кисточка у лака достаточно удобная, я бы ее назвала «стандартной», она не узкая, но и не широкая. В принципе, меня устраивает, не то что у чайников.

Теперь в моей лако-семье живет и азиат :) Надеюсь, что в скором времени я прикуплю несколько skin food 'ов, потому как не хочу, чтобы мое знакомство с азиатскими лаками заканчивалось на одном представителе :) Коллекции лаков skin food настолько разнообразны, что можно пробовать и пробовать что-то новенькое, делать для себя маленькие открытия.

Цена: подарок ( около 10 долларов)
Срок использования: 4 дня

Спасибо, что заглянули :)
Да, действительно, цвет очень необычный! Жаль я не люблю такие шиммерные лаки))) Спасибо Аня!
  • 17 января 2013, 18:12
Спасибо, а я лакоманьяк со странностью, мне как не странно, нравятся все текстуры, все цвета, все оттенки :)
Анют, очень красивый лак   фотографии шикарные   очень красивый подход к свотчам
  • 17 января 2013, 18:26
спасибо, Юлечка :) Я все пыталась оттенок лака уловить, вот и изощрялась с ракурсами)
Ух, какой маникюр.   Очень хочу попробовать лаки от скинфуд- хвалят их, пару оттенков уже подобрала.
  • 17 января 2013, 18:47
спасибо))) Да и я уже пару оттенков себе присмотрела, осталось только найти вариант и купить их)
  • Malta
  • 17 января 2013, 18:46
Красавчик   Тоже хочу попробовать лаки Скинфуд.
  • 17 января 2013, 18:48
  • Zamazka
  • 17 января 2013, 19:00
Красивый лак.
Мне по душе подобные оттенки.
  • 17 января 2013, 19:25
спасибо)
Аня, какой праздничный лак!
  • 17 января 2013, 19:45
спасибо)) он действительно праздничный)
  • pashka
  • 17 января 2013, 20:01
Аня Аню порадовала
крутой лак!
  • 17 января 2013, 20:50
ага))))

Спасибо) Он мне и самой очень нравится.
красивый оттенок и маникюр   У меня в колекции 4 лака от SKINFOOD, и так как я тоже домохозяйка держатся они максимум дня 2-3. Но я все равно их люблю!
  • 17 января 2013, 20:51
спасибо. Да, домохозяйские дела быстро приводят в негодность любой лак.
Насчёт домохозяек полностью согласна)
Лак красивый, мне понравился!
  • 18 января 2013, 00:00
Спасибо))) да, домохозяйские дела не дают лаку долго жить на ногтях)

цвет обалденный просто!
  • 18 января 2013, 12:48
спасибо)
О! Какой красивый цвет! Люблю такие матовым топом покрывать!
  • 19 января 2013, 16:10
cпасибо)
Очень красивый цвет, который будет хорош и в маникюре, и в педикюре.
  • 19 января 2013, 18:51
спасибо)
Анют, какой лак нарядный!
хорошо на ноготках лежит! жаль, что слезать начинает так быстро, но для меня это не проблема, я люблю перекрашивать каждый день   максимум через день))
  • 20 января 2013, 23:52
Спасибо, Милочка. Я тоже часто перекрашиваю ногти, даже если лак и на месте)