14.01.2013

Идеальное для меня сочетание Dance Legend Dotty Top и Angel Nail Prism 551

Dance Legend Dotty Top
Не нуждается в представлении. Белый мелкий глиттер + небольшие белые шестигранники. На кисть (плоская, но не широкая) крупный глиттер набирается неравномернро. Иногда случается, что на одном ногте 6 шестигранников, на другом — ноль  . Когда смотрю на него, вспоминаю опишный Пируэт, и понимаю, что же мне в том так не нравится — блеск! Вот этот вариант белого глиттера для меня идеален. Как сохнет, не скажу — сушка всегда со мной. Два слоя топа сушки, в этом случае, чтобы утопить шершавый глиттер. Стирается так, как подобает стираться всем глиттерам — с трудом и нервно! Но я все равно его нежно люблю.
Цена: 180 рублей
Оценка: 5- (за неравномерность)

Angel Nail Enamel Prism 551
Обалденный голографик, серо-фиолетово-коричневого цвета   или все-таки серо-буро-малинового. В разном освещении может быть теплым фиолетово-коричневым или холодным серо-фиолетовым. Красавец! Рассеяный голографик (или нет? до линейного не дотягивает!). Наносится идеально. Кисть круглая, достаточно тонкая. Линию кутикулы обрисовывает идеально. В два слоя выглядит отлично. Стирается без проблем. Про время высыхания, опять-таки, ничего не скажу.
Цена: 60 рублей
Оценка:5++

Вообще, с чем я только не пробовала этот белый топ, больше всего он мне нравится на голографиках. Для меня это идеальное сочетание.
Вот мы на улице:
А это на розовом голографике Eveline Holografic Shine 412
Этот же розовый голографик отлично сочетается с тем серо-буро… вот в этом посте здесь

DaNY 14 января 2013, 20:18
Отлично дополняют друг друга! Эдакая снежная ночь
Lesya88 15 января 2013, 22:11
точное описание) спасибо)
Vera0305 14 января 2013, 20:21
Потрясающе! Ночной снегопад…
  спасибо)
ilknur 14 января 2013, 20:29
Словно снежная вьюга в ночном небе! Очень красиво!
Lesya88 15 января 2013, 22:12
как сразу у нескольких людей мысли сошлись) спасибо)
belymsha 14 января 2013, 21:11
очень-очень красиво
как же я хочу этот топ
Lesya88 15 января 2013, 22:12
покупайте, пока не разонравился)) спасибо)
LOlga 14 января 2013, 21:28
Никогда бы не додумалась нанести этот топ на голографик. Вам плюсик за идею!
спасииибо)
LediY 15 января 2013, 00:05
Топ- снежок просто прелесть, на серо- фиолетовом голографике смотрится очень интересно
благодарю)
Stasia 15 января 2013, 00:20
Первый вариант — космос! Невероятная красота
Lesya88 15 января 2013, 22:13
угу! когда голографит, похоже на космос) спасибо)
AntiNOsfer 15 января 2013, 10:08
Просто неимоверно красиво!
спасибо)
rozovaja_golfa 15 января 2013, 12:03
больше понравился первый вариант. как будто падающий снег ночью…
Lesya88 15 января 2013, 22:14
и мне) спасибо)