YSL La Laque Couture #15 Violet Baroque

Еще совсем недавно я проходила мимо лаков этой марки. Теперь же, мне хочется обладать всеми, иметь в своей коллекции весь спектр этих потрясающих цветов.
Прежде, моё сердце было отдано лакам Chanel, но теперь, теперь у этой легендарной марки появился конкурент, который стремится занять лидирующую позицию в моем лакосознании )))
Сегодня я хочу познакомить Вас с фиолетовым красавцем, имя его YSL #15 VIOLET BAROQUE.

Это лак фиолетового цвета, без шиммера, перламутра и прочего — банальный однотонный крем.
Лак имеет идеальную консистенцию — не жидкий и не густой. Тем самым наносится без пузырей, проплешин и бугров, иначе говоря — идеально!
Родной глянец неплохой, вполне можно обойтись без топа.
Время высыхания… Минут 10-15. Как по мне — так очень быстро!
Так же хочется отметить, что лак довольно стойкий. Консультант YSL уверяла меня, что покрытие продержится неделю и выдержит любые бытовые истязания. Но чудо не случилось, столько лак на мне не продержался! :) Однако же, хочу отметить, что ношу я его 3 дня в идеально состоянии. Для меня это предел, на мне лаки дольше не живут. Потому, те кто носит лаки неделями — возможно на них он будет держаться гораздо дольше!
Так же хочется сказать несколько слов о кисточке. Это широкая, плоская кисть немного закругленная по бокам. Она сама все аккуратно прорисовывает, а Вам остается только лишь задавать границы.

Стоимость за 10мл чуть более 1200 руб.
Оценка 5!

• Lapo4ka
  • 12 января 2013, 13:10
У меня болезнь к фиолетовым… у меня более 30 разных))) этот красавчик!)) напомнил мне колораму барон мюнхгаузен))но что сравнивать несравнимое?

• 12 января 2013, 13:31
А вот у меня вроде как нет особого пристрастия к фиолетовым… Но тем не менее растут они у меня в геометрической прогрессии! ))))

30 фиолетовых — это, конечно, сильно! :) какая же у Вас, наверно, огромная коллекция!
Просто потрясающий маникюр   А какой лак использовали для золотого акцента?

• 12 января 2013, 13:32
Благодарю! :)
В качестве акцента использован chanel delight.
  • Eva001
  • 12 января 2013, 13:13
шикарный сливовый! красивый маникюр!

• 12 января 2013, 13:33
Спасибо за комплимент! :)

какой красавчик!

• 12 января 2013, 13:33
Согласна с Вами! Сама не могу налюбоваться! :))
А мне не нравятся лаки ив сен Лоран, меня возмущает, насколько лак в бутыли и на ногтях различаются
Сегодня красила синим, у него а баночке такие переливы-глаз не оторвать, а на ногтях выглядит обычным почти черным, даже не синим
Единственное, что консистенция у них и вправду приятная и сохнут быстро
только в моем синем кисть не закругленная, а обычная :)

• 12 января 2013, 13:26
У Вас, вероятно, старая коллекция… Ее многие ругают!
Можно номерок?
подскажите пожалуйста марку золотого лака)

• 12 января 2013, 13:27
Chanel delight :)
очень красивый исл и на руках смотрится великолепно!
меня только смущает использование двух разных по текстуре лаков в одном маникюре, но это мелочи))

• 12 января 2013, 17:29
Спасибо! :)
А по поводу сочетания — тут на вкус и цвет… Муж мой тоже не понимает, а мне безумно нравится ))
Фиолетовые оттенки покрытия для ногтей — мои любимые (а также бордовые, красные, синие и шоколадные, словом, насыщенные и багородные  ). Сижу на гель-лаках, поэтому там особо не разгонишься, но этот лак посмотрю обязательно, как надумаю делать перерыв. Спасибо за пост! ))

• 12 января 2013, 18:42
Всегда пожалуйста! :)
Обязательно попробуйте — он великолепен! ;)
Еще раз спасибо! ))

Какие фотографии шикарные   прям завораживают красотой! Прекрасный насыщенный цвет) Маникюр великолепен

• 12 января 2013, 18:42
Спасибо большое Вам за массу комплиментов! :)
  • rafinad
  • 12 января 2013, 16:00
Фиолетовый великолепен! Как и твои ручки =)

• 12 января 2013, 18:44
Спасибо, Маш! :)
а я не устану повторять, что для меня твои руки — эталон красоты!
Восхитительные фото! Я просто упала, сначала думала реклама!

• 12 января 2013, 18:48
Вы меня засмущали...)))
Безумно приятны Ваши слова — значит мои старания были не напрасны! :)
здорово с золотым! у меня он есть, но еще ни разу руки не дошли. спасибо за красивые фото!

• 12 января 2013, 18:51
О, он Вас не разочарует! На руках он смотрится во много раз эффектнее, чем в пузырьке!
Спасибо за комплимент в адрес фотографий! :)
Обновленная линейка лаков ИВС просто что то))) сама стала их ярой фанаткой и скупаю потихоньку)

• 12 января 2013, 18:51
И когда же мы сможем увидеть Вашу потрясающую коллекцию из лаков YSL? :)
Я как раз работаю над свотчами)

• 13 января 2013, 00:28
А можно полюбопытствовать — какие номерки? А то я буду ждать свотчи! :)
Сейчас 22 Beige Leger, затем Taupe Retro)
Эх, а вот у меня не сложилось с лаками ИСЛ( Густеют быстро, на ногтях плохо сохнут. 2 слоя, а кажется такой пирог!

• 12 января 2013, 18:52
А старая или новая коллекция? Подскажите, какой номерок Вам не подошел?
Вот этот оранжевый лак ysl

• 15 января 2013, 17:01
Это старый. Потому, может стоит рискнуть еще разок! :)
Невнимательная я. Даже и не знала, что линейка обновилась! Спасибо за информацию!
  • ilknur
  • 12 января 2013, 16:59
Ая, превосходно всё!

• 12 января 2013, 18:52
Катюш, и снова спасибо! :)
Очень понравилось сочетание фиолетового с золотым! Очень красивые лаки и прекрасные фотографии.

• 12 января 2013, 18:53
Спасибо Вам за приятные слова! :)
Рада, что Вам всё понравилось!
Так понравилось, что сбегала за золотым Chanel-ем:) С Вашего позволения скопирую маникюр:)

• 12 января 2013, 19:33
Я очень люблю delight в качестве акцента! Не только в таком варианте, а вообще. Он просто создан облагораживать маникюр! :) Потому, хочется Вас поздравить с замечательной покупкой! :)

Я только за, если мой пример послужит кому-то во благо! :)
Шикарные фотографии! У Вас талант! Фиолетовый с золотым очень удачное сочетание

• 12 января 2013, 22:15
Спасибо! :) Мне очень приятно, когда отмечают сделанные мной снимки… Я только учусь и потому симпатия к фото имеет для меня большую ценность! :)
Как всегда восторг и вариант с золотом нравится.

• 12 января 2013, 22:16
Спасибо! :)
Рада, что Вам понравилось! :)
  • Angora
  • 12 января 2013, 20:49
Изумительное сочетание!

• 12 января 2013, 22:17
Благодарю! :)
Ваши лаковые посты — мои любимчики! превосходно! утащила в избранное в надежде повторить)))

• 12 января 2013, 22:19
Мне очень и очень приятно, что среди прочих Вы выделяете мои посты! :) Это большой стимул писать больше и лучше! :) Спасибо! :)
  • 12 января 2013, 21:30
очень красивая идея! супер!

• 12 января 2013, 22:19
Приятно, что Вам понравилось! :)
  • 12 января 2013, 22:23
Из поста в пост любуюсь на ваши пальчики))) какие они изящные  … прям созданы для самых красивых маникюров  … повезло им с хозяйкой, умеет она их украсить!

• 12 января 2013, 23:01
Ох, я растаяла… Спасибо! :)
Лак просто потрясающий! Как и фото)) Обожаю твои посты))

• 12 января 2013, 23:39
Спасибо, Лен! :)
Это взаимно! Я тоже обожаю рассматривать твои посты!

Настя, как всегда — все потрясающе — и маникюр, и фото, и сочетания цветов…
А я наконец-то добралась до эсти и Энни!

• 15 января 2013, 17:02
Спасибо! :)
И когда же мы будем смотреть на твои трофеи? :)

Настя, я накупила столько всего, что пребываю в растерянности, не зная, с чего начать   Лаков восемь штук, помимо эсти и Энни еще катрис и эссенс взяла на пробу, пока не трогала. Вчера вечером накрасила лавой и как-то в ней разочаровалась: ей нужно яркое солнышко, не зря она вышла в летней коллекции, но летом я такие цвета почти не ношу. Зато с первого взгляда влюбилась в smashed эсти, он чудесен, завораживающий. Накрасила на коленке прямо в отеле:-))) а утром выглянуло солнышко, как же я им любовалась!   Хотя он-то, в отличие от лавы, в мои планы не входил.

• 16 января 2013, 14:26
Мне smashed тоже безумно нравится! :) но у меня его нет (((( Я ни разу не встречала его в продаже.

Отдыхаем? :) Где, если не секрет?

Я встретила совершенно случайно в магазине эсти в торговом центре и не смогла не хапнуть
Уже нет, Настя, уже трудовые будни… Ездили на недельку в Прагу))
  • Tale
  • 13 января 2013, 08:51
Не устаю любоваться Вашими фотографиями и маникюрами. Просто нет слов, все так красиво

• 15 января 2013, 17:02
Спасибо за массу комплиментов! :) Мне безумно приятно! :)
Великолепно! Впрочем, как и всегда

• 15 января 2013, 17:07
Спасибо большое! :)
Блин, у меня сейчас на ногтях такой же оттенок… от голден роуз. Вот уж не думала неожиданно найти аналог. Глубокий цвет, хорошо смотрится.   свой цвет тоже похвалю

• 15 января 2013, 17:08
У ГЛ вообще очень большая палитра, можно найти аналог любого цвета! :)