Orly 40776 Miss Conduct

Здравствуйте, девочки!
Сегодня покажу ещё один лак Orly, который вышел в коллекции Naughty or Nice.
О другом моём лаке из этой коллекции — Halo — я рассказывала в своём предыдущем посте.
Оба эти лака получились у Orly очень удачными, на мой взгляд.

Я долго ждала этот лак, и как увидела — сразу же купила. Он был в ИДБ в единственном экземпляре.
Рассеянный голографик, безумно красив! Как описан оттенок в интернет-магазине — «маджента с голографическим шиммером».
Я бы назвала его насыщенным малиновым, с множеством разноцветного голографического шиммера.
Характеристики лака хорошие, даже сказать особо нечего. Трудностей в нанесении никаких не вызвал.
Сохнет быстро, что очень порадовало. Второй слой минут пять, уже можно трогать покрытие без последствий.
Правда, я крашу ногти вечером, после всех дел, поэтому когда можно начинать активно действовать руками — сказать не могу.
Отлично смотрится при любом освещении — и на солнце, и в тени. В тени становится темнее, насыщеннее и холоднее. Напоминает парчовую ткань))
Когда увидела кисточку — испугалась — волоски некоторые торчат. Но это никак не повлияло на нанесение, и я после первого же ногтя об этом позабыла.
Стойкость на мне обычная, на второй день краешки стираются слегка — но у меня так со всеми лаками. Поэтому я не показатель в этом вопросе.
Лак нанесён в два слоя на базу Orly Defense, покрыт топом Orly Sec'n Dry.
Без топа лак мне не понравился — совсем нет глянца, полуматовый финиш. Sec'n Dry особого глянца не добавил, но всё же так мне нравится больше.

На солнышке.

На фото без фокуса видны все оттенки голографических частичек.

У окна без солнца. Становится холодным, и шиммер виден в основном только голубой и серебристый.

Слева — у окна без вспышки, справа — у окна со вспышкой.

Объём: 18мл.
Оценка: 5.
Цена: до скидки 367 руб. в ИДБ.

С уважением, Ника.
  • Viruska
  • 08 января 2013, 20:25
Ох, Ника, какой же он красавчик! Я его после твоего поста тоже прикупила и ооочень ним довольна! Так что отдельное спасибо за наводку
Ты его очень красиво показала! Особенно на солнышке, такие искорки!
И твоим ноготкам очень идет!
Вера, спасибо! Рада, что тебе тоже он понравился) Этот лак заслуживает внимания!
  • lilalo
  • 08 января 2013, 20:30
какой он вкусный ягодно-малиновый:) очень красивый!
Оля, спасибо! Мне понравился на свотчах, а в жизни оказался ещё лучше.
  • lilalo
  • 08 января 2013, 20:39
а такие голографические оттенки в жизни всегда лучше, фотоаппарат не ловит всю красоту
Это так.
Ника, цвет просто классный!
Спасибо, Юля! Мне тоже нравится — люблю малину)
  • Tale
  • 08 января 2013, 20:37
Очень красивый, очень  !
Марина, «орлики» иногда очень радуют)
  • Schi88
  • 08 января 2013, 20:51
Лак-настроение! Прямо цвет вызывает радость и позитив. Очень красиво!
Да, Щщи, и рука к нему тянется. Даже на полочке выделяется! Спасибо))
ух, какой праздничный. И летом и зимой хорош! Прям малинка.
Ирина, спасибо! На солнце праздничный, в тени спокойный)
  • mainbee
  • 08 января 2013, 20:52
Ника, чудесный цвет. мне кажется, отлично будет смотреться летом с белой струящейся одеждой :)
Даша, думаю, летом будет в фаворитах у меня. Спасибо!
Праздник продолжается! Замечательный лак, настроенческий такой
Танюша, праздники ещё не закончены)) Спасибо!
  • rafinad
  • 08 января 2013, 21:10
Ника, лак очень красив! Отличная ягода!
Да, Маша, сочненько у Орли получилось))
Ника, какой же он красавчик! Мня прям заворожил
Юля, я глаз оторвать не могла, пока ехали в машине — всё разглядывала на солнце)) Спасибо!
  • Anetaaa
  • 08 января 2013, 21:11
Шикарный праздничный оттенок, очень мне понравился. И фото очень красивые, аккуратненько все)
Спасибо, Аня!
обалденный цвет))
Оля, соглашусь)) Благодарю!
  • 08 января 2013, 21:17
Ника, какой безумно потрясающий лак! у тебя такое чувство цвета! У меня с голографиками не складывается, но есть один очень похожий на этот — ДЛ сияющая радуга 11. иногда крашу)
Вета, спасибо! Мне рассеянная голография всегда нравится, а линейная — в тени))
  • LediY
  • 08 января 2013, 21:18
Ухтыш, красотун какой  , он мне точно нужен, завтра отправляюсь на охоту), да, мне кажется или он похож на OPI Extravagance? спасибо
Юля, я видела сравнение, говорят, что похож) НО OPI вроде бы понасыщеннее.
  • LediY
  • 08 января 2013, 21:31
Да, наверное и кажется немного похолоднее, хочу оба)), эта коллекция Орликов очень интересная, спасибо, Ника, за новенькое
  • Munya
  • 08 января 2013, 21:26
Ника, шикарный оттенок. На солнце волшебно переливается!
Спасибо, Надя! Как и все голографики — им нужен яркий свет)) Хотя мне и в тени нравится.
  • ilknur
  • 08 января 2013, 21:41
Ох, опять соблазняешь:)) не попался мне, а то бы обязательно его купила!
А маникюр с ним выглядит великолепно!
Катя, тебе и так много чего хорошего попалось)) Спасибо!
  • Angora
  • 08 января 2013, 21:42
Очень яркий, сочный, классный! Маникюр отличный, Ника!
Спасибо, Таня!
  • Malta
  • 08 января 2013, 22:03
Да, отличный лак, такой сочный оттенок)
Спасибо, Ира! Очень уж он мне понравился по свотчам, и не разочаровалась)
Спасибо, что показали его всем!
У меня есть такой лак, я обожаю его — он невероятно красив! И ни одна фотография в мире не может передать его роскоши)
Но посты о лаках — не мой конек, так что я лишь мечтала, чтобы о нем рассказали ))))
Катя, уже был пост на этот лак. Я согласна, что передать всю его красоту нереально, но хоть чуть-чуть) Я думаю, что он незаслуженно обделён вниманием. Спасибо!
Оу, пропустила предыдущий пост на этот лак(((
Вам удалось на сколько это в принципе возможно передать его красоту)
Спасибо, я со второго покраса только смогла хоть приближенно его показать)
Волшебный цвет, я бы правда летом его использовала
Да, цвет отличный, тоже думаю, что на летнем солнышке будет очень даже хорош! Спасибо))
  • Arven
  • 08 января 2013, 22:33
Очень красивый и праздничный! Точно согреет в любые морозы!
Ирина, у нас такая холодная зима — согреваемся всеми доступными способами)) Спасибо!
Малинковое вареньице просто
Елена, и вправду похоже)
Ну что вы, со мной на ты, пожалуйста)
Хорошо)
  • Subaru
  • 08 января 2013, 23:06
Очень красивый лак и пост, мне напомнил ОПИ из Дизайнерского серии Экстравагантность))) Очень интересный цвет, малинка-земляничка такая)))
Катёнка, я видела сравнение — очень похож) Спасибо!
Красивый какой! Давно на него охочусь, никак не поймаю
Ляля, я случайно зашла сразу после привоза всей коллекции. Зато глиттеры стоят — бери не хочу)) Никому не нужны почему-то.
Ника, маникюр — загляденье, как всегда красивый очень! Лак с изюминкой
Интересно, подобрала ли ты ему в тон помаду
Спасибо, Лена! Вот помады такой у меня нет)
А меня этот лак совсем не зацепил, ни в магазине, ни в твоем посте, ну вообще не в моем вкусе.
Но на твоих ноготках просто как ягодки смотрится, и идет тебе.
Лена, это же хорошо, что нам всем нравятся разные вещи)) Иначе было бы скучно.
Спасибо, что заглянула!
  • June
  • 09 января 2013, 10:33
Ника, привет! Мне кажется, что этот оттенок будет отлично смотреться летом, вместе с сарафаном «веселенькой» расцветки!
Алёна, привет! Летом на солнышке будет хорошо, точно, и с белым чем-нибудь тоже.
  • Lorika
  • 09 января 2013, 11:58
очень праздничный оттенок! понравился!
Лариса, спасибо! Я рада, что понравился))
  • 09 января 2013, 12:04
Красивая голографическая малинка))) Мне очень нравится как он смотрится на твоих коротких ноготках.
Рита, я малинку люблю в любых проявлениях) Спасибо!

очень вкусный лак. Настоящее ягодное пюре
Инна, спасибо! Ягодки наше всё)
  • Blanda
  • 09 января 2013, 16:21
Какой сочный и позитивный лак, Ника! Сразу вспоминается о теплых солнечных денечках :)
Аня, он на солнышке особенно хорош)) Спасибо!
Ника, на твоих ноготках лак смотрится великолепно!
Спасибо, Оля!
новогодняя малинка — праздничная и красивая!
Малинку люблю)) Спасибо, Лена!
Удачный лак! мне отдаленно напоминает нашумевший опи экстраваганс)) Орли в последнее время радуют!
Ника, спасибо за солнечный пост))
Лена, Орли и правда радуют — новые коллекции, интересные оттенки, хорошее качество лаков)) Спасибо!

Ника, какой красивый сочный цвет. И первое, что подумала, взглянув на свотчи, — напоминает опи экстраваганза. Только голография послабее, не такая активная и очевидная, что лично мне только импонирует!
Марина, спасибо! Мне так даже больше нравится))

Более носибельный ежедневный вариант)) с опи нужно определенное настроение — праздничное, фееричное… Мне кажется, этот не такой требовательный, в том числе и к окружению?
Марина, он на ногтях в обычной жизни смотрится довольно ярким холодным малиновым. Думаю, не очень требователен, т.к. голография незаметна с обычного расстояния.