El Corazon - "FireWorks" № fw-08

Праздники приближаются. А какой же праздник без салюта? Торговая марка El Corazon постаралась для нас и выпустила новую коллекцию, состоящую из 9 лаков, под названием FireWorks. Лаки, вошедшие в эту коллекцию, состоят из полупрозрачной базы разных оттенков и большого количества голографических полосок. Полоски переливаются всеми цветами радуги и эти вспышки цвета действительно напоминают праздничный фейерверк. Выбрать оттенок, с которого я начну рассказ об этой серии лаков, оказалось непростой задачей — они все интересные.

Лак состоит из желейной базы красивого синего цвета и голографических нитей. Пигментация базы слабая, за счет этого при наслоении лака полосочки, нанесенные с предыдущим слоем, не перекрываются цветом базы и переливаются внутри покрытия. Получается очень интересный эффект. Изначально я планировала нанести этот лак на подложку аналогичного цвета, такой вариант тоже имеет право на жизнь. Но потом решила попробовать его соло. Я нанесла 3 слоя лака, в 2 он тоже выглядел хорошо, но цвет базы был не таким интенсивным и голографических полосочек меньше. Снимается лак с некоторыми сложностями, но гораздо проще, чем многие глиттеры. Без фольги можно спокойно обойтись, но немного повозиться все-таки придется. Сохнет лак довольно быстро, но я нанесла аж 3 слоя, поэтому сушка мне понадобилась, к тому же топ делает сияние полосочек более ярким. К сожалению, фото не могут передать тех вспышек фейерверка, которые заключены в этом лаке, но я все-таки попробую его вам показать.
Лак нанесен на базу Essie First Base Coat и покрыт сушкой-топом Sally Hansen Insta-Dri Anti-Chip Top Coat.

Цена: ~50 грн.

Ух ты! Какая прелесть!
  • 21 декабря 2012, 13:17
Очень красиво и необычно выглядит)) Зимний праздничный маникюр))Фото как всегда потрясающие)
  • 21 декабря 2012, 13:17
Спасибо большое! Похвала от тебя всегда вдвойне приятна! =)
  • Ylia
  • 21 декабря 2012, 13:03
Очень красиво и необычно, настоящий праздник)
  • 21 декабря 2012, 13:17
Спасибо! Рада, что лак понравился!
Похож на иней, почему-то так кажется)
  • 21 декабря 2012, 13:18
Интересные ассоциации =)
  • Blanda
  • 21 декабря 2012, 13:11
Красота! Этого обзора я очень ждала :) У нас пока не видела в продаже, но как минимум одного представителя этой коллекции я точно хочу на пробу. Похоже Эль Коразону это все же удалось лучше, чем Орли в последней коллекции — у меня был как раз темно-синий с такими же блестяшками, совсем не впечатлил.
  • 21 декабря 2012, 13:20
Я сейчас в другом оттенке из этой коллекции. Там содержание этих полосочек еще более концентрированное. Просто разноцветный взрыв на ногтях. Скоро его тоже покажу.
Красивый, прям зимний лёд и снежинки!
  • 21 декабря 2012, 13:20
Спасибо! Рада, что приглянулся!
  • LediY
  • 21 декабря 2012, 13:27
Мега красиво!   Лак прекрасен, а фото просто произведение искусства, спасибо)У Вас очень изящные руки
  • 21 декабря 2012, 15:12
Спасибо! Захвалили!
  • lilalo
  • 21 декабря 2012, 13:48
Мне такие палочки всегда напоминают старые дешевые лаки :) но сегодня я увидела красивущий фейверк из этих палочек, да еще и цвет базы превосходный!
  • 21 декабря 2012, 15:13
А у меня не было дешевого лака с такими палочками. Но точно такие ассоциации у меня вызывают абсолютно все магнитные лаки. Рада, что лак понравился =)
  • lilalo
  • 22 декабря 2012, 11:27
на счет магнитного лака согласна, смотрится он как-то не важно, но у меня один есть, покупала ради эксперимента:)))
  • mashinka
  • 21 декабря 2012, 13:53
Очередной шедевр   Спасибо! Где бы у нас найти эти лаки…
  • 21 декабря 2012, 15:16
Думаю, что найти их в Москве не такая уж проблема. Посмотрите адреса представительств на сайте компании.

Ух тыыыыы! Потрясающий лак! Прямо стекло, а внутри стекла эти маленькие палочки...))))
  • 21 декабря 2012, 15:16
Спасибо! Рада, что оценили. Именно стекло и есть =)
  • Kasha
  • 21 декабря 2012, 14:04
лак очень красивый! синий, морозный, а как он смотрится на руках на улице, т.е. когда руки замерзают :) мне так хочется купить синий лак, но я боюсь, что это будет мертвец
  • 21 декабря 2012, 15:20
Все зависит от оттенка кожи. На мне синие не смотрятся инородно, вот с серыми и некоторыми нюдами на морозе очень часто случается.
  • IrkaNL
  • 21 декабря 2012, 16:14
На переливы в бутылке можно смотреть бесконечно :) Еще раз полюбовалась :)
  • 22 декабря 2012, 12:14
Спасибо, Ир! Полностью согласна =)

• u-nona
  • 21 декабря 2012, 17:30
Маш, твои фотографии сводят меня с ума!
Лак клевый, мне очень понравился!
  • 22 декабря 2012, 12:15
Спасибо, Насть! Рада, что тебе все понравилось! Очень-очень приятно :)
Обалдеть, какой красивый!
  • 22 декабря 2012, 12:16

ночной снегопад и огоньки гирлянд, отражающиеся в снежинках… такая ассоциация…
  • 22 декабря 2012, 12:16
Романтично! =) Спасибо!
Блин, как же он у Вас такой синий получается?! я красила 4! слоя, но такой яркостью даже не пахло… и сохло целую вечность.