Chanel Le Vernis 509 Paradoxal

Старичок Paradoxal — один из моих самых любимых лаков в коллекции. Припыленный баклажан с мельчайшим утопающим лилово-фиолетовым шиммером, по текстуре — довольно жидкий крем. На расстоянии вытянутой руки шиммер теряется и уловим только на ярком солнце, либо во флаконе.
У меня довольно большая коллекция фиолетовых оттенков, но Парадоксаль является самым элегантным и утонченным из всех. Он уместен по любому случаю и в любом обществе. Подойдет под любой гардероб, будет смотреться ненавязчиво и благородно.
В нем есть небольшие недостатки, которые за этот волшебный цвет можно простить:
— Стойкость 2 дня максимум
— Может иногда начать пузырить, поэтому нужно уделить особое внимание нанесению слоев, но к нему можно приспособиться
— Высыхает минут за 30 в два слоя на базу
Но все это ерунда по сравнению с тем эффектом, который в итоге появляется на руках. Он бесподобен
Оценка: 5 (необъективная конечно  , только за цвет)
Цена: ок.850 руб

Ваша Надя
Посты о Paradoxal всегда для меня будут актальны, люблю этот лак! Надя ты его отлично показала)
Я недавно закончила свой первый пузырек Paradoxal, в запасе второй))
запузырился он у меня лишь в свой последний покрас, но отдать должное-я лак буквально по стенкам собирала, а высох без проблем с топом-сушкой орли.
под летние цветастые сарафаны или яркие купальники он у меня не пошёл))
Катя, спасибо:) Под купальники и правда не вариант) Но я с ним ходила даже солнечным летом
объемные свитера приглушенных тонов, офисные трикотажные костюмы или платья футляры, джинса — вот с этим гардеробом сочетается на ура)
Надюш, он просто потрясающий! красиво ты его показала! Я уже с пятницы хожу в YSL, прям не хочу из него вылезать)
Настя, спасибо:) Я сегодня буду красить в YSL:) Хочется и на руках мороза

Он прекрасен, благородный и стильный, уютный и изысканный, расклонированный и неповторимый! Люблю его очень. Чаще всего рука тянется именно к нему, и именно он собирает так много комплиментов! Если не знаю, чем накрасить — беру его. И если не знаю, какие сюрпризы преподнесет завтрашний день, что предстоит — всегда беру его, дабы быть уместной в любой ситуации.
Спасибо:) Супер описали)
  • Deimia
  • 17 декабря 2012, 12:41
действительно красивый цвет
  • Vogue
  • 17 декабря 2012, 13:14
лак легенда не устаю на него любоваться
Я тоже) спасибо:)
  • Kseni4ka
  • 17 декабря 2012, 13:19
Ну вот хоть и есть у меня этот лак, и видела его тысячу раз… но люблю его и смотрю снова))) +++
Спасибо))
  • LediY
  • 17 декабря 2012, 21:18
Ну что тут сказать, он прекрасен, лак на все времена и случаи жизни)
  • djho
  • 17 декабря 2012, 22:36
обожаю его, но! у меня держится сутки — не больше, однако, девочки, совет для тех, у кого он не держится: попробуйте в один плотный слой. я уж всяко его уламывала, а тут наносила, и положила довольно толстый первый слой, сразу непрозрачный, лёг ровно, решила все накрасить в один слой и чудо! 4 дня — идеально, на пятый чуууть-чууть потёрлись кончики, но спокойно отходила. НЕДЕЛЯ почти! попробуйте!
  • 18 декабря 2012, 00:15
Надя, ну что сказать… Он прекрасен!)))
скажите пожалуйста, что у вас за часы?)
Это Tissot )