El Corazon – Active Bio-gel 423/33 Prisma Color Gel Polish

Полное название лака: El Corazon – Active Bio-gel 423/33 Prisma Color Gel Polish

El Corazon Active Bio-gel 423/33 Prisma — один из представителей расширенной линейки цветных био-гелей, с помощью которых можно сделать не только красивый маникюр, но еще и укрепить ногти. Этот био-гель я бы охарактеризовала как нежно лиловый голографик с теплым свечением. Этот лак меня очень сильно удивил. Ему абсолютно всё равно, есть на улице солнце или нет — он светиться при любом освещении, и на улице, и дома, переливается и искрится в электрическом свете.

На солнце это полное цветовое безумие (при искусственном свете творит же самое):
У лака хороший глянец, на фото именно он, лак нанесен в 3 слоя, но уже начиная с второго слоя линия улыбки прячется. Кисточка очень удобная, мягкая, благодаря ей я легко управлялась с нанесением, не зацепив ни одного бокового валика, а также с легкостью выводила полукруг у кутикулы. Консистенция лака не жидкая, на кутикулу не заливался.

Наносила Active Bio-gel 423/33 Prisma специально без базового покрытия, чтобы оценить укрепляющий эффект. Как раз в то время у меня очень сильно начали слоиться ногти (много нервничала в тот период..). Иногда расслоения заканчивались ниже свободного края ногтя. Такого у меня раньше никогда не было. Согласно инструкции, нужно покрывать ногти средством каждые три дня, и так делать две недели. Я же носила био-гель неполные 2 недели, да и покрывала ногти не по инструкции, а по мере надобности, да еще и с перерывами. Первую неделю носила этот био-гель сам по себе, а потом через несколько дней использовала био-гель другого цвета в качестве базы под наклейки для ногтей, и проходила еще 6 дней. В результате — никаких расслоений, и это при том, что я между перекрашиваниями даже не полировала торец ногтя.

Так как сверху нет топового покрытия, то кончики стираются быстрее, чем во время носки лака с топом. Глянец через пару дней тускнеет, поэтому или нужно перекрашивать заново, или нанести сверху еще один слой био-геля.
Средство оказалось для меня палочкой-выручалочкой в те дни, когда нужно быстро накрасить ногти и бежать по делам. К сожалению, ногти пожелтели даже при использовании базы от одного вредного лака, поэтому не могу ходить без покрытия. Теперь био-гель меня частенько выручает. И экономит время — не нужно базу, быстро сохнет, да еще и укрепляет ногти! По моему, супер-средство:)

Цена: 60 грн.
очень красивый цвет))
мне тоже очень пришелся по душе:)
  • rafinad
  • 03 декабря 2012, 11:19
Очень нежно! Красивый цвет. И маникюр очень аккуратный.
спасибо:) мне тоже очень нравится из-за нежности и переливов:)
У меня такой же как раз сейчас на ногтях, очень красивый! А как он переливается, почти голографик!
дада, переливы — это нечто! Я, когда первый раз носила, бесконечно пялилась на свои ногти, изучая его переливы при разном освещении)
  • tat__v
  • 03 декабря 2012, 12:44
Понравилось! Засматриваюсь на посты ЭК, но так и не иду в магазин посмотреть. а надо уже не идти, а бежать!
Значит, еще не время ) Везет Вам, есть в магазине ЭК, у нас в Киев только пара крохотных точек с ним.
  • tat__v
  • 03 декабря 2012, 20:44
у нас я видела только в 1 точке. но выбор большой
  • e_vladi
  • 03 декабря 2012, 21:50
Красивый ) подскажите, пожалуйста, где в Киеве продается эта марка? Модно в ЛС :)
сейчас напишу в ЛС)