Essie "Master Plan" и Dance Legend "Blacky top"

Цвет этого серо-бежевого лака мне понравился с первого взгляда. На руках подруги он смотрелся очень стильно. Не уверена, что на мне он так же хорош, как на ней, но оттенок определенно интересный. Проносив лак сутки, я решила чем-то его дополнить и мой выбор пал на еще неиспытанный топ от Dance Legend.

Полное название лака: Essie «Master Plan»

Текстуру этого лака можно определить скорее как крем-желе, но все-таки ближе к крему. Лак довольно плотный, хорошо пигментирован и, как мне кажется, слегка густоват. После жидких кремов мне было нелегко им нарисовать линию у кутикулы — она получалась рваной и оставались зазубрины. Вооружившись зубочисткой, ватой и жидкостью для снятия лака, я стала доводить покрытие до идеала. Только потом поняла, что совершенно зря тратила на это время, потому что из-за цвета лака, который почти сливается с цветом ногтей, никаких огрехов нанесения никто бы и не рассмотрел. Лак не очень пластичный из-за своей густой консистенции, если замешкаться с распределением лака по ногтя, то могут остаться наплывы и проплешины. Первый слой получается совершенно непригодным для носки, но второй перекрывает все недостатки первого. Сохнет довольно быстро, но сушка-топ мне все равно понадобилась, чтобы скрыть под ней некоторые неровности покрытия, которые образовались на паре ногтей. Если удастся уложить лак без наплывов, то он порадует своим глянцем.
На фото лак нанесен в 2 слоя на базу Умная Эмаль 3в1 и покрыт топом-сушкой Sally Hansen Insta-Dri Anti-Chip Top Coat.

Цена: 5.95$ без учета стоимости доставки.

Оценка: 5-

Мне казалось, что этот лак плохо сочетается с моим оттенком кожи при искусственном освещении. Руки выглядели как-то болезненно и тут мне на помощь пришли «черные точки».

Полное название лака: Dance Legend «Blacky top»
Топ представляет собой прозрачное желе, в котором замешан глиттер в форме мелких и крупных шестигранников черного цвета. Очень похож на Nubar «Black polka dot», но с большим содержанием черных частиц. Глиттера набирается на кисть довольно много, производитель намешал его щедро. В следующий раз я попробую нанести его не так интенсивно. Мне кажется, что у меня получилось излишне пестро, но мне все равно нравится.

Цена: 55 грн.

• Joanna
  • 27 ноября 2012, 15:34
супер, не хуже чем нубар :)
  • 27 ноября 2012, 16:32
Спасибо! За Нубаром я долго гонялась, но так его и не получила. Ну, и не беда =)
  • pashka
  • 27 ноября 2012, 15:36
перепелиные яиииичкиии *_*
  • 27 ноября 2012, 16:32
Один в один. Ваша правда =)
Очень симпатично
  • tat__v
  • 27 ноября 2012, 15:44
последние 2 фото очень красивые. хорошо подобрали фот к лаку! топ очень понравился!
  • 27 ноября 2012, 16:33
Спасибо! Рада, что понравилось!
Красиво! Я тоже себе такой топ заполучила и очень довольна покупкой).
  • 27 ноября 2012, 16:33
Спасибо! С обновкой! =)
Маша, очень пнравилось, что с точками, что без!
  • 27 ноября 2012, 16:34
Спасибо, Настя! Рада, что понравилось!
  • Shmelya
  • 27 ноября 2012, 15:50
Мария, вы разоряете наш семейный бюджет своими постами)))
Теперь и я хочу такой Эсси)
Маникюр мне тоже напомнил перепелиный яйки) Очень здорово!
  • 27 ноября 2012, 16:41
Надеюсь, что бюджет все стерпит, а лак порадует =)
  • Tale
  • 27 ноября 2012, 15:51
Понравилось и «соло» и с топом. Манюкир у Вас просто мечта
  • 27 ноября 2012, 16:41
Спасибо большое! Мне очень приятно!
Когда же к нам приедут эти топы от ДЛ   Сочетание классное!
  • 27 ноября 2012, 16:43
Спасибо! Я еще очень хотела Icy Top, но у нас можно купить их только онлайн и мне просто забыли отправить его с остальным заказом. Очень жаль.
  • Lampsy
  • 27 ноября 2012, 16:00
красота в обоих случаях!
  • 27 ноября 2012, 16:43
Благодарю! =)
  • Irrokez
  • 27 ноября 2012, 16:01
точь-в-точь el corazon Eggs of wild birds   здорово смотрится, мне понравилось!   маникюр отличный!
  • 27 ноября 2012, 16:45
Судя по свотчам, так и есть. Но у нас в продаже их пока не найти. Спасибо большое!
Великолепный маникюр! Очень красиво!
  • 27 ноября 2012, 16:45
Спасибо! Мне очень приятно!
  • Charmi
  • 27 ноября 2012, 16:20
Сегодня купила такой белый, довольная, как слон!   Черный мне тоже нравится, но у меня уже есть черный топ домино, хотя он не такой удачный, конечно.
  • 27 ноября 2012, 16:46
С обновкой! Я тоже жалею, что белый сразу не прихватила. Для снежного маникюра он бы отлично подошел.
Прекрасно! Причем, просто Эсси мне не по вкусу пришелся, «грязноватый» цвет… А вот конечный результат просто класс! Браво
  • 27 ноября 2012, 16:50
Спасибо большое! Такой лак дейстивительно не всем будет по душе.
Очень нравится и лак-основа Френзи-стайл, и эффект перепелиного яйца от топа!
  • 27 ноября 2012, 16:51
Спасибо! Мне тоже кажется, что оба варианта достойны внимания. Рада, что понравилось!
  • ilknur
  • 27 ноября 2012, 16:44
Маша, на тебе Эсси очень благородно смотрится, а с топом красота великолепная!
  • 27 ноября 2012, 16:52
Спасибо, Кать! Рада, что оценила!
  • Danaya
  • 27 ноября 2012, 17:31
Как мило получилось!     Как же мне нравится такое сочетание точек и цвета лака.
  • 27 ноября 2012, 17:40
Спасибо огромное! =)

• u-nona
  • 27 ноября 2012, 17:34
Приятный, нейтральный цвет.
Маш, но, мне кажется, это не твое! Такие руки требуют пристального внимания, и яркие цвета им очень «к лицу»!
  • 27 ноября 2012, 17:43
Спасибо, Насть! Мне очень приятно
Вот я такого же мнения осталась. Очень нравится цвет, нравится на других, а вот на себе не совсем его поняла. Вроде и не плохо, но что-то не то.
  • Monroe
  • 27 ноября 2012, 17:47
безумно красиво!)
спасибо за пост))
  • 27 ноября 2012, 18:22
Вам спасибо! Рада, что понравилось!
Красиво и с топом и без него!)
  • 27 ноября 2012, 18:23
Благодарю!

мне даже больше без топа понравилось: такой благородный сложный цвет!
  • 27 ноября 2012, 18:23
Согласна, цвет очень красивый. Просто не поняла его именно на себе.
А мне кажется первый ничуть не портит ваши ручки)))
Я тоже на той неделе ходила с «яйками перепелиными»)) С Ван Гогом и полькой от LA Girl))
  • 27 ноября 2012, 18:54
Лакоманьяки на одной волне =) Очень похожее сочетание было.
Ага)) Я тогда и в инстаграмм заглянула, и тоже похожие сочетания были) Наверно волнами на всех накатывает))
эсси супер! и ничего там болезненно не смотрится! а топ… не в моем вкусе)
  • 27 ноября 2012, 18:55
Спасибо! Рада, что лак приглянулся =)
  • Alexy
  • 27 ноября 2012, 18:52
очень красивый лак, мне нравится он без точек больше, сама не знаю почему
  • 27 ноября 2012, 18:57
Спасибо! Согласна, красивый!
С точками, наверное, слишком рябенько получилось. Меньше их наносить нужно было.
  • Alexy
  • 27 ноября 2012, 18:59
наверное, но и с точками красиво)))
  • LediY
  • 27 ноября 2012, 18:54
Красивый лак, нежный и ненавязчивый, на все случаи жизни), и с топом очень симпатично смотрится, у меня есть домино, не люблю его(, этот попробую обязательно. ноготки и фотки загляденье
  • 27 ноября 2012, 18:59
Спасибо большое! Да, он очень политкорректный, но при этом не плоский. Рада, что понравился. Домино только на свотчах видела и желания купить не возникло =)
Красивый маникюр
Благодарю!
Полный восторг! Маша, ты мастер и маникюра, и фото))
Я сегодня белый такой топ пробовала (на один ноготок, правда). Тоже красиво!
  • 27 ноября 2012, 21:26
Спасибо, Ника! Рада, что понравилось!
Беленький тоже красивый. Теперь жалею, что не взяла.
А я жалею, что чёрный не взяла) Невнимательно посмотрела каталог.
  • 27 ноября 2012, 22:00
Будем страдать вместе =)) Если получится, то вместо точек белых все-таки достану Icy Top. Тоже занятная штука.
Isy я уже получила) Неплох! Я пока на серый только пробовала.
  • 27 ноября 2012, 23:14
Ой, как он на каком-нибудь тиле или околочерном лаке будет хорош =)
Да, я уже поняла, что надо на тёмный)) Спасибо!
блин… ну как сделать себе такой маникюр… как отрастить такие ногти… как как как?
я в восторге!
  • 27 ноября 2012, 21:28
все не так сложно =)
Спасибо огромное за комплименты!
  • Adela
  • 27 ноября 2012, 21:32
Еще один пост убеждающий меня, что мне тоже нужны такие «точечки»! Только вот какие: черные или белые? Вот ведь мучение!
  • 27 ноября 2012, 21:59
Рада, что понравились. Все зависит от того светлые или темные лаки предпочитаете. Берите оба варианта и не мучайтесь
  • Adela
  • 27 ноября 2012, 22:13
Все люблю! Похоже у меня острый приступ шопоголизма!
  • 27 ноября 2012, 23:15
Ну так осень же. Обострение всех хронических болезней. Чем шопоголизм и лакоманьячество не болезни? =))))
Эсська прекрасен, но не для всех оттенков кожи, это верно. На первом свотче, где ноготки крупным планом замечательно смотрится, а где руки видны — уже что-то смущает…
С топом очень понравился. Тоже хочу черный и белый топ заполучить.
  • 27 ноября 2012, 23:18
Спасибо! Согласна полностью =)
  • Jelly
  • 27 ноября 2012, 22:54
Господи, как я мечтаю об этом топе. Потому что не люблю покупать онлайн. Но и офлайн в Питере его пока не могу найти :((
  • 27 ноября 2012, 23:19
Желаю удачи в поисках! =)
Ой, мне именно этот топ нужен! Буду верить и надеяться, что унас появится он!
  • 27 ноября 2012, 23:22
Рада, что приглянулся. Не думала, что в России проблема найти лаки этой марки.
Лаки есть и топы эти тоже, но конкретно этот не могу найти( а на айси долго ходила, смотрела и не купила))
  • 27 ноября 2012, 23:53
Теперь понятно. Тогда пусть вам повезет =)
И мне таки повезло! Спасибо вам еще раз! Я его сегодня нашла! Буду красить либо на кэмэл, либо на серый (для начала)
  • 01 декабря 2012, 00:39
Это здорово! Поздравляю!
  • Blanda
  • 27 ноября 2012, 23:27
И снова очень красивый пост! Особенно последние фото — отличная находка ;)
Интересно было увидеть тебя в таком цвете, да еще и с таким «веселеньким» маникюром. Соглашусь, что яркие и темные цвета цвета на твоих руках смотрятся более роскошно, но для разнообразия иногда и такого ведь хочется :))
  • 27 ноября 2012, 23:51
Спасибо, Аня!
Я почти всеядна в отношении лаков, но яркие все-таки больше люблю. Рада, что тебе понравилось!
  • 28 ноября 2012, 11:41
Essie очень красив, и у него тот самый идеальный тон — чуть светлее, и будет уже уже не то, проще.
признаться, перепелиный вариант впервые в жизни понравился…
очень красивые руки и фото, вы мастер )
  • 28 ноября 2012, 12:08
Master Plan действительно красавчик. Рада, что оценили!
Спасибо большое за коплименты!

Так как я не поклонник таких оттенков, то скажу только, что с топом мне понравилось гораздо больше. Прям настоящие перепелиные яички
Фото и пост, как всегда, выше всяких похвал!
  • 28 ноября 2012, 15:34
Спасибо большое! =)
  • Sasha_V
  • 28 ноября 2012, 15:43
Красота — нет слов) Первый лак прекрасен, а второй придает «модности». В-общем, отличный маникюр!
  • 28 ноября 2012, 16:05
Спасибо! Рада, что понравилось!

Ой какой есси клевый))) может он и мне подойдет? у меня очень бледная кожа и почти все лаки смотрятся на мне инородно…
  • 28 ноября 2012, 18:54
спасибо. рада, что понравился.
может и подойдет. вы имеете в виду подобного цвета лаки инородно смотрятся? очень может быть. они вообще не всем идут

изза того что бледная кожа рук на мне инородно… бордовые синие околочерные, сложно с нюдом… еле подобрала и все равно у меня ощущение что руки отдельно цвет отдельно. единственно что идет теплые красные и красно-кораллово-розовые вариации.
  • 29 ноября 2012, 00:51
а мне нравится, как темные лаки подчеркивают благородную бледность рук. может быть, конечно, тут нюансы в оттенках. это уже вам виднее. хорошо, что нашли свои цвета.
  • Masha_
  • 29 ноября 2012, 21:32
Меня этот топ просто спасает, маленький скол или отпечатки подушки исчезают под ноль и маникюр шикарен и аккуратен
очень интересный вариант
  • 29 ноября 2012, 23:01
Да, такие покрытия просто созданы для конспирации изъянов. Очень верно подметили.
  • Masha_
  • 29 ноября 2012, 23:03
дад
  • 30 ноября 2012, 01:20
Красивое сочетание))) Черные «точки» здорово украсили «сливочный» лак!
  • 30 ноября 2012, 01:27
Невероятная красота!
Тоже этим топом накрасила, правда подложку выбрала более теплую.
  • 03 декабря 2012, 09:33
Спасибо! Этот топ на многих лаках смотрится эффектно. Целое поле для экспериментов =)