EL Corazon — Poly-Chrome 359

Оттенок: Основной цвет лака — тёмно-синий, в тени почти чёрный, с большим количеством сине-зелёного шиммера с эффектом дуохрома. Шиммер в бутылочке проявляет всё своё многообразие оттенков — под разным углом и при разном освещении он может выглядеть и приглушённым серо-фиолетовым, и изумрудно-зелёным, с примесью лазури, и даже ярким фиолетово-розовым. Но на ногтях чаще всего его можно видеть бирюзовым с синим подтоном.

Текстура: Лак довольно жидкий. Ложится тонким слоем. Основа полупрозрачная.

Качество: В два слоя лак выглядит идеально и цвет получается точно таким, как в бутылочке. Сохнет очень быстро. Можно не пользоваться сушкой, но в таком случае после высыхания лак заметно теряет глянец.

Кисточка: Тонкая, круглая, аккуратно подстриженная, в меру упругая, боковые валики при нанесении не окрашивает.

Стойкость: Без топового покрытия лак не может похвастаться стойкостью. К вечеру первого дня у меня стёрлись кончики ногтей, но я докрасила их лаком и покрыла сверху топом — в таком виде проходила с этим лаком ещё два дня без каких-либо сколов или новых потёртостей.

Объём: 16 мл

Цена: ~ 50 грн
И Вы и лак, очень красивые:)Но Вы имеете просто волшебную, незабываемую внешность:)
Спасибо) Это просто фотография удачная)
  • Angora
  • 25 ноября 2012, 22:01
Красивый лак, прекрасный маникюр, отличные фото!
Спасибо) Лак и правда очень хорош)
  • Anima
  • 25 ноября 2012, 22:04
Аня, какой красивый цвет, уже второй интересный лак этой марки вы показываете))))
Я тоже решила, что этот лак стоит отдельного поста)
  • Malta
  • 25 ноября 2012, 22:21
Стойкость меньше дня? Очень грустно… за что же 5?
Я обычно ношу все лаки с топом, а этот решила не покрывать и получилось, что сама виновата) Но с топом он такой же стойкий, как другие лаки.
  • Malta
  • 25 ноября 2012, 22:34
Понятно, спасибо)
Анечка, цвет и эффект лака просто бомба! А вы чудеснейшая и милейшая красавица!
Благодарю) Я тоже была покорена его оттенком )
  • tat__v
  • 25 ноября 2012, 22:38
Красивый лак, люблю такие
У меня таких и нет совсем) А почти черных тоже не много)
Интересный цвет, жаль на ногтях не дуохромит. Этот пузыречек у марки самый страшненький, есть посимпатичнее, вроде. Ань, ты передай производителям, раз сотрудничаешь с ними, чтобы флаконы меняли, а то прям бяда))
Да, хотелось бы иметь когда-то такой лак, который будет так же дуохромить, как в бутылочке. Хотя и от этого экземпляра не откажусь)
Суровая туча похожа по цветам, но она даже не дуо, а полихром. Все руки не дойдут накрасить, пугают 3 слоя))
А я наоборот не люблю дуохромы и обрадовалась, что он не такой как в бутыльке! Мне он таким гораздо больше нравится)))
Я не ожидала, что на ногтях будет такая большая разница с тем, что в бутылочке. но и в таком виде мне этот лак очень нравится)
Анечка, как всегда все прекрасно! Лак изумительной красоты!
Спасибо) Рада, что лак понравился)
  • rittkin
  • 25 ноября 2012, 23:46
какой красавец!
у меня слюнки потекли.
))) У меня тоже частенько бывает подобная реакция на красивые лаки))
Очень, очень красивые руки! Природа одарила, а Вы приумножаете! В бутылочке лак примитивней, на ногтях значительно роскошнее, не буквальный, с намеками… Подозреваю, что все оттенки глубокого цвета морской волны в одежде Вам очень идут (это бывает очень редко))))) Редкая, изысканно-оригинальная красота лица   (берегите форму бровей)))
Спасибо) У меня очень мало одежды такого цвета. Но я постараюсь обращать на бирюзовые тона больше внимания)
Чудесно! Все: и лак, и руки, и портрет )))
Спасибо, Аня, ваши посты всегда настоящее удовольствие!
Благодарю) Очень приятно, что лак не оставил Вас равнодушной)

Масса позитива и море эстетического удовольствия

Р.S. Вам EL Corazon должен платить за такую чудесную рекламу марки
Спасибо) Рада, что пост понравился)
Очень-очень красивый цвет! И к вашей внешности подходит на 5+, особенно с этой курткой. Обожаю такие цвета в одежде
Спасибо) Мне было очень комфортно с этим лаком на руках) Жаль, что куртку пришлось отложить до весны в связи с похолоданием.

цвет несомненно шикарный!
Анна, Вы просто красавица! Короткая стрижка Вам так к лицу!
Очень приятно) Спасибо) Я так рада избавлению от длинных волос)
  • Saishom
  • 26 ноября 2012, 10:46
похож на есси дайв бар :)
Да, очень похож)
Аня, мне так нравится такая длина ногтей у тебя.
Вообще!
особенно с таким крутым оттенком — красотища!
где только этот лак в Питере найти?
Спасибо) Нужно будет мои уже укоротить, а то мне тоже такая длина, как на этих фотографиях больше всего нравится)
  • rafinad
  • 26 ноября 2012, 18:10
Очень красивый лак! Обязательно куплю, если увижу. Маникюр как всегда прекрасный.
Данкешон)
  • 26 ноября 2012, 20:19
Потрясающе! и лак и фото и вы) красивый тиловый фон — шарфик или свитер)
Благодарю) Я и забыла про этот шарф, а лак заставил найти его)
замечательный лак, замечательные ногти)