Orly 40753 Fowl Play

Думаю, что об этом лаке уже много написано, но он настолько многогранен и красив, что хочется писать о нем еще и еще :)

Элегантный завораживающий своим жемчужным блеском и разнообразием цветовой гаммы. Этот лак украсит любой вечерний наряд. На глубоком фиолетовом фоне красно-оранжевая слюда, вкрапления синих частиц и еле уловимых зеленых, они видны только под определенным углом (мне словить их не удалось).

на коротких ногтях он мне нравиться больше, чем на длинных. На длинных его было бы слишком много.

искусственное освещение

наносить обязательно в 2 слоя, первый прозрачный, а второй ложится идеально. Лак сохнет достаточно быстро, а с сушкой вообще не проблема. Справиться с ним легко и быстро даже новичку.
Лак стойкий, носиться не меньше 4-х дней, но кончики ногтей белеют уже на второй день. Так что обязательно нужен топ. Хотя такой праздничный лак долго не носится. Скорее он рассчитан на один особенный вечер. Смывать его трудновато, я прикладываю ватный диск смоченный в ЖСЛ к ногтю и держу прижимая около минуты, и так каждый палец. Хотя конечно можно и заматывать пальцы в фольгу, но мне лень заморачиваться :)
Оценка: только 5
Цена: 60 грн. (240 р.)
Спасибо за внимание :)
  • Shmelya
  • 04 ноября 2012, 13:01
Очень красивый! Есть огромное желание его приобрести)
Я так понимаю шершавая поверхность даже топом не сглаживается? Или он только на фото кажется шершавым?
  • 04 ноября 2012, 13:03
из-за обилия блеска он кажется шершавы, но на самом деле даже без топа практически гладкий, а с одним слоем топа просто глянец :)
Вы его нереально клёво сфотали. у меня такой есть — подтверждаю ваш отклик и он объективно красив — но на Вашем фото он лучше чем в жизни, не то чтобы сильно отличается — но прямо совсем галактика во флаконе. Спасибо за пост — люблю глядеть на своих любимцев!
  • 05 ноября 2012, 00:17
спасибо за одобрение, а то я как раз за фото переживала :)
  • cjkywt
  • 04 ноября 2012, 23:46
Ищу этот лак в продаже оффлайн, но он все никак мне не попадается.
Лак очень красивый, праздничный, это аналог раритета OPI Merry Midnight.
  • 05 ноября 2012, 00:20
да, очень похож. На свое удивление, я его без проблем заказала в интернете :)
Красиво смотрится на ноготках   Тоже есть такой красавчик, наношу его в три слоя, очень интересный цвет.
  • 06 ноября 2012, 13:02
мне в 3 слоя он кажется очень уж массивным, хотя если ногти длинные, то должно быть нормально :)
да, нет, не масивный, может у меня он более жидкий, в первый слой — сильно просвечивает, второй — уже хорошо, но мне не очень нравится такой чернильный оттенок, а с третьим уже ближе к фиолету, как раз вчера его смыла.
У меня такой же) Очень нравится