OPI The Man With The Golden Gun

Всем привет :)
Наверное многие лакоманьяки знают о новой коллекции OPI Skyfall ( James Bond 2012). В коллекции представлены 12 оттенков лаков и топ с настоящими 18К золотыми хлопьями. Подобный топ есть и в других лаковых фирмах и это не является новинкой в ногтевой индустрии, но поскольку у меня ничего подобного не было, я решила приобрести OPI. Этот топ- лимитированное издание и на голландских форумах я прочитала, что всего 1500 штук были выделены для Нидерландов. Я не стала резервировать его и дожидаться продажи, а просто купила на ebay, так как в Америке эта коллекция была представлена раньше. Я не просто получила его раньше, но еще и сэкономила, так как в Нидерландах его цена выше.
Сам лак достаточно густой с золотыми хлопьями разного размера. На кисть набираются негусто и если вы хотите больше золота на ногтях, то его нужно либо вылавливать кистью, либо наносить больше слоев. Сохнет в один плотный слой недолго. Я время не засекала, но, я думаю, за минут 15 высыхает. Не заметила, что он продлевает жизнь маникюру.
В целом я довольна этим топом. Его можно наносить как на все ногти, так и на один.
Далее свотчи продукта и на разных лаках:

Здесь топ нанесен на Essie Stylenomics
Фисташковый- essie Sew Psyched
Слева направо: OPI Cuckoo for this color, OPI Big Apple Red, Essie Damsel in a dress, OPI Dating a royal
Цена: 35 дол.

Я надеюсь вам понравилось.
Ира
Красиво. Мне думалось будет более высокая концентрация золотых хлопьев, второй слой просится.
Спасибо, интересно было посмотреть этот лак.
  • 24 октября 2012, 15:17
Я тоже так думала. Топ очень густой и когда я достаю кисть из банки, то золото просто уллывает с нее. Я не знаю у всех ли этот топ густой. Для того чтобы наложить много золота за один раз, нужно буквально хлюпать топ на ноготь :)
На черном лаке очень боХато выглядит, мне понравилось!)))))Отличный топ!
  • 24 октября 2012, 15:18
Спасибо. Мне тоже он больше нравится на темных оттенках.
  • NLiberty
  • 24 октября 2012, 15:14
Очень красивый)
Как уже упомянули выше, я тоже думала что в лаке будет больше хлопьев, да и крупнее по размеру.
  • 24 октября 2012, 15:20
И мне бы этого хотелось, хотя возможно, с редкими хлопьями лак меньше бросается в глаза и не так рябит.
  • Charmi
  • 24 октября 2012, 15:15
На фиолетовом шикарно!
  • 24 октября 2012, 15:22
И мне понравился. Спасибо
  • Charmi
  • 24 октября 2012, 15:23
Когда я увидела зеленый, подумала «о, круто», но потом появился фиолетовый и про зеленый я забыла
  • la_roux
  • 24 октября 2012, 15:16
мне на фиолетовом понравилось. красиво!

я думала по свотчу бутылочки, что лак будет сплошным сияющим золотом((
  • 24 октября 2012, 15:28
Ну в коллекции есть и золотой лак :) Только он больше похож на мелкий глиттер.
Внешний вид иногда обманчив :)
галактика
  • 24 октября 2012, 15:30
Да, есть такое :) Особенно, если накрасить на темно-синий с шиммером :)
  • Nastenka
  • 24 октября 2012, 15:19
Ирин, замечательный топ и пост в целом. но у меня просьба: подпишите участников дуэтов. Мне очень понравился черный лак. сейчас закажу его с топом.
  • 24 октября 2012, 15:22
Спасибо. Ух, «черный» -это все тот essie темно-зеленый, но под этим топом он напрочь потерял зелень.
  • Nastenka
  • 24 октября 2012, 15:28
значит, надо брать. А я сомневалась. спасибо.
Красивый! Выглядит как слюда.
  • 24 октября 2012, 15:39
Спасибо :)
Красивый золотой глиттер, напоминающий венецианское золото. Спасибо, Ира, за пост!
  • 24 октября 2012, 15:39
Рада, что понравился :) Еще видела свотчи в интернете на бирюзовом лаке. Завяло востоком и на лето было бы супер :)
спасибо за пост, очень на совсем темных понравился, так же думала что будет больше золота, хотя и так очень деликатно и дает изюминку маникюру!
  • 24 октября 2012, 15:36
Любителям больше золота нужно будет покрывать в два-три слоя :)
Смотрела-смотрела на этот лак, но взяла «Казино-Рояль» из коллекции Бонда. В принципе не жалею, такой эфект мимо меня.
Маникюр у вас чудесный, такой аккуратный, просто идеальный.
  • 24 октября 2012, 15:34
Казино Рояль тоже очень красивый :)
Спасибо большое :)
  • Darjana
  • 24 октября 2012, 15:24
На черном — красиво, а на фиолетовом — просто шикарно, звездная ночь!
  • 24 октября 2012, 15:33
У меня сейчас на руках он, только без топа. Обновлю через пару дней золотом :)
Очень красив на черном лаке!
  • 24 октября 2012, 15:37
Спасибо :) Он немного смягчает темные оттенки и делает их более нарядными.
  • Dark
выглядит как ликер Gold Strike
  • 24 октября 2012, 15:32
да, в лаке такие же хлопья :)
симпотично))) весьма!
  • 24 октября 2012, 15:37
Благодарю :)

• u-nona
  • 24 октября 2012, 15:41
Тоже хочу приобрести этот топ :) Но мне тоже думалось он будет поплотнее… А в несколько слоев Вы не пробовали? или он становится непросыхаемым?
  • 24 октября 2012, 15:48
Ну можно приобрести другой золотой топ. Не обязательно этот :) В несколько слоев не наносила, так как не люблю такое количество слоев, учитывая густоту этого топа.
  • karalina
  • 24 октября 2012, 15:48
Я извиняюсь, а что, лак и вправду такой дорогой?! Выходит, он стоит почти в три раза дороже, чем остальные лаки OPI?
  • 24 октября 2012, 15:50
Да. Я его купила за 35 дол. онлайн, но в Нидерландах он представлен за 50 дол. Я не хотела платить такие деньги за топ, поэтому если бы не смогла купить дешевле онлайн, то скорее всего приобрела бы что-то подобное из других марок.
  • lilalo
  • 24 октября 2012, 15:55
дааа, хорош, ничего не скажешь! там правда настоящее золото? я что-то сумневаюсь :)))
  • 24 октября 2012, 16:01
хехе, ну не знаю. Так написано на коробке. В напитки его добавляют тоже, например. Оно настолько микроскопическое, что не представляет особой ценности :)
Как же я его хочу! Больше понравился на черном, зеленом и фиолетовом. И мне кажется это хорошо, что он не густо ложится хлопьями, все таки это не формат слюды как таковой :)
  • 24 октября 2012, 16:03
Да, он даже по текстуре не похож на глиттер и слюду. Хлопья воздушные и без проблем снимаются ЖДСЛ.
Это потрясающе! На любом лаке хороршо смотрится.
Обязательно задушу свою жабу и куплю что-то подобное. Спасибо)
  • 24 октября 2012, 16:35
Спасибо :) Мне он нравится тем, что он не совсем обычный. Не типичный глиттер или слюда. На твоих ногтях будет просто супер :)

• Iuliia
  • 24 октября 2012, 16:38
очень красиво!
мне напомнило золотую фольгу для пасхальных яиц, она тоже так на цвет ложится)))
  • 24 октября 2012, 17:12
Спасибо :) А мне напоминает фольгу от шоколада :)
Как же здорово! Смотрится просто изумительно! обязательно себе такой куплю, такой нетипичный… Уруру!
а, нет, не куплю   не посмотрела цену
попробую сама сделать такой лак, вдруг получится и тогда цена будет приятной
  • 24 октября 2012, 17:11
Спасибо большое :)
Я только что в интернете смотрела свотчи и нашла абсолютные копии. Такой топ есть у Sephora by opi, Jessica, Zoya и наверняка и в других марках. Поищите. Я думаю, будет дешевле и возможно даже лучше по эффекту :)
спасибо большое, уже смотрю!
Мне очень понравилось, я думала, что их там будет больше — золотинок, но именно так как вы показали, это просто супер!
  • 24 октября 2012, 17:14
Спасибо большое :) Мне он меньше всего понравился на фисташковом, с красным получилось банально, а вот на темных оттенках- самое то :)
  • Luminita
  • 24 октября 2012, 16:46
Какие у Вас всегда ногти аккуратные, одно сплошное эстетическое удовольствие. :)
Я тоже свой жду, будем приручать.
  • 24 октября 2012, 17:15
Спасибо  . Будет интересно услышать ваше мнение :)
Очень красивое покрытие. Себе сразу же захотелось такое же))
  • 24 октября 2012, 17:18
Косметиста вообще «заразная»  . Насмотришься на отзывы и потом думаешь о покупках :)
С черным конечно шикарно смотрится
  • 24 октября 2012, 17:19
Благодарю
С черным выглядит роскошно! В этом еще есть заслуга вашего безупречного нанесения и красивой формы ногтей)
  • 24 октября 2012, 17:17
Спасибо :) Он был «создан для темных оттенков». На светлых он немного теряется.
на зелено-изумрудном и фиолетовом тоже отлично, но черный — фаворит)))
  • 24 октября 2012, 17:24
Планируешь брать себе?
непременно, как только встречу)
  • 24 октября 2012, 17:29
Очень ждала отзывов о нем, чтобы определиться — гоняться за экземпляром или нет. Определиться не могу до сих пор)))
  • 24 октября 2012, 17:31
Знаете, я уже нашла в интернете как его сделать в домашних условиях. Просто берут пищевое золото и смешивают с прозрачным лаком :) Не знаю сколько пищевое золото стоит, но если есть возможность то почему бы нет :)
  • 24 октября 2012, 17:34
О, а это идея! Спасибо большое. Я совсем про франкены забыла.
  • 24 октября 2012, 17:40
Уточнила информацию — флакончик лака дешевле, чем книжка с пищевым золотом, хотя золота там хватит маленькое производство наладить такого топа :) Что-то теперь опять определиться не могу :)
  • 24 октября 2012, 17:42
ну можно например с подружками разделиться. На многих хватит :) ( если нет возможности купить лак с золотом)
Спасибо! Как я хотела его увидеть! Думала будет более концентрированный… Но красив все равно
  • 24 октября 2012, 17:54
И вам спасибо :) да-да, многие ожидают большей концентрации :) Я хочу купить пищевое золото и домешать :)
И я и я такой хочу! ^___^
Спасибо за открытие!
  • 24 октября 2012, 18:02
Пожалуйста
  • SashaEf
  • 24 октября 2012, 18:13
Красивый…   Но думаю, что до нас он не скоро доедет, и доедет ли вообще.....(((
  • 24 октября 2012, 18:31
Я даже не знаю будет ли в России этот лак, но можно найти в других фирмах))
  • tat__v
  • 24 октября 2012, 18:15
А помоему, это смотрится неаккуратно и не красиво. Какими то редкими шлепками, в общем бррр… Не понравилось. Еще и столько много денег стоит это, простите, недоразумение.
  • vibit
  • 24 октября 2012, 18:38
Я, наверное, какая-то неправильная, но мне совсем не нравится. Издалека смотрится как старый сто раз перекрашенный забор.
Извините, если что.
Я бы нанесла в два слоя. Может, я такая сорока
А вообще здорово, люблю золотые элементы в маникюре :)
  • 24 октября 2012, 18:46
ну я показала принцип, а дальше каждый по возможностям и желанию :) Подружка моя красит в два, например.
Спасибо :)
Интересно смотрится. Мне нравится, что золотинки такие редкие, как самородки в породе, может его красиво на шиммерный коричневый лак будет еще? На private jet, например. Хотя на темном глянцевом очень выразительно!
  • 24 октября 2012, 19:00
Его можно нанести на какой угодно. Кому как нравится :) На private jet еще не пробовала :)
  • 24 октября 2012, 19:28
извините, что не по теме, но волнует такой вопрос: видела в интернете картинку с лаком, который на ногтях выглядит точно так же, как флакончик Вашего лака, металлический гладкий, будто хромированный!? очень нужно найти, не подскажите случайно?
  • 24 октября 2012, 19:33
Я не знаю такой лак, но знаю, что есть такие наклейки на ногти(фольга). В салоне делают. Как называется не знаю.
  • 24 октября 2012, 19:44
спасибо большое, Вы мне очень помогли   буду знать, что искать)))
Ваш лак понравился в сочетании с черным, очень стильно!
  • 24 октября 2012, 19:51
Благодарю и рада была помочь :)
  • vibit
  • 24 октября 2012, 23:18
Minx зовется.
  • 25 октября 2012, 00:30
спасибо Вам!)
  • Fendi
  • 25 октября 2012, 06:42
это покрытие minx nails
Здорово! Единственная появившаяся лаковая хотелка за последнее время
Мне понравился))) оч красиво на темном
  • 24 октября 2012, 20:38
Помню-помню ваши ногти :) Рада, что понравился :)
Очень интересный эффект, нетривиально смотрится)
  • 24 октября 2012, 21:55
И мне понравился для разнообразия :)
А я бы только ради флакончика купила)))) Лак такой тоже не по мне, а вот Джеймса Бонда я люблю))
  • 25 октября 2012, 00:21
Ради флакончика тоже можно :) я уверена, что коллекционеры так и делают :)
  • 25 октября 2012, 00:28
флакончик замечательный!

супер!
  • 25 октября 2012, 11:57
  • rafinad
  • 25 октября 2012, 08:57
Очень красивый топ! На черном особенно понравился. И маникюр как всегда на высоте.
  • 25 октября 2012, 11:57
Спасибо большое :) Темные оттенки ему однозначно к лицу :)
Вау! Интересная штучка… с черным сочетание очень понравилось)
  • 26 октября 2012, 11:50
Спасибо :) это сочетание, наверное, как must have :)
  • Wish-nya
  • 26 октября 2012, 11:41
Рассматривая свотчи в сети этого топа, мне он не понравился вообще! Но после Вашего поста что-то захотелось…
Очень шикарно на Stylenomics!
  • 26 октября 2012, 11:50
На stylenomics он почти всем нравится :) муж даже просил еще раз так накрасить:) спасибо)))
В избранное:)Необычно)))