Клюква с изюминкой или лак RImmel I love Fruities 066 Cranberry Zest

Вот обещанная Клюква, которая появилась в моей коллекции первой из этой фруктовой серии лаков.
Кстати, там все лаки пахнут ягодками!)))

Лак очень «вкусно» выглядит на ногтях — эдакое клюквенное варенье или желе.)))
По эффекту он желейный, что очень мне нравится! Люблю такого плана лаки — они очень блестят и без топа сверху.
На ногтях цвет такой же как и в бутылочке. В один слой просвечивает и плешивит, а второй полностью перекрывает это и даёт потрясающий зеркальный блеск!
Носила я его три дня, потом сама стёрла, ибо лаки дольше не ношу, а перекрашиваю.
У этой серии есть ещё интересный лимонный оттенок «Lemon Drop» — хочу и его попробовать.
Мне серия эта понравилась, хотя каких-то там из ряда вон тонов я не нашла. Но сама суть — лак ягодками пахнет, «вкусные» названия и желейные цвета — очень привлекает. Меня по крайней мере!
А вас?)))

Срок использования: неделя
Цена: 4$
  • Irked
  • 22 октября 2012, 21:52
а легко снимается? не окрашивает пластину/кутикулу?

• Stels
  • 22 октября 2012, 23:20
легко. Нет, ничего не окрашивает… Но у меня база, тоже Риммель, кстати.
  • Irked
  • 22 октября 2012, 23:57
спасибо за инфу! а то каждый раз смотрю на яркие цвета Риммель, но страшновато после неудачного опыта пожелтевших ногтей (носила всегда всё с базой, а этим летом виновника так и не выявила!   )
  • Juliette
  • 22 октября 2012, 22:36
а где купили?

• Stels
  • 22 октября 2012, 23:20
я из Минска и у нас эта серия есть в магазине «Парадокс».

• man_i_ya
  • 23 октября 2012, 11:51
Неожиданно понравился цвет   купила лак риммер в оттенке коралл и что то у меня с ним не срослось… дружбы не получилось… может цвет не тот