19.10.2012

Essie Smokin Hot №75

Ссылка
Привет, дорогие косметисточки) Надоели все яркие и вызывающие цвета, да и как-то неуместно под дождем лётать с ярко-голубым лаком, поэтому решила пополнить запасы осенними оттенками. Сегодняшний пост будет посвящен осеннему, пасмурному и хмурому лаку Essie.

Полное название лака: Essie Smokin Hot №75

Развернутое мнение:Лак беспроблемный. Текстура — жидкий крем, но никаких проблем в нанесении это не вызывает, не течет. Первый слой плешивит и полосит, но второй все исправляет. Цвет меняет от темно-бордового до серого с сиреневым подтоном, но его заметить сложно, а поймать на фотоаппарат практически нереально. Еще мне понравилось в этом лаке (в отличие от остальных эсси), что можно легко контролировать толщину слоя. Сохнет быстро. Всегда покрываю на базу, плюс топ. Минут 20 от силы и вуаля) Носится тоже прилично, 3-4 дня. Единственный минус — это периодически возникающие пузыри. Но в моем случае, это скорее моя ошибка, сделала толстенные слои и вот результат. Хотя с Orly или c OPI сколько бы я не намазюкала, всю идеально высохнет и не за пузыриться.

Вот такой он у окошка…

Цена: 285 р

Оценка:5- (за периоды пузырения)

Я Вероника) Будьте красивы!))

YuliaFeya 19 октября 2012, 00:42
очень красивый!
Спасибо))
ira-irina 19 октября 2012, 01:30
необычайно красивый цвет…

Точно)) необычный)) спасибо))
Nymph 19 октября 2012, 01:32
Давно такой лак хотела! У Вас просто идеальный маникюр — загляденье!
Veroni4ka 21 октября 2012, 02:33
Рада что понравился, спасибо за комплимент))
IrkaNL 19 октября 2012, 01:38
Я тоже хочу этот цвет :) Еще не успела купить.
Veroni4ka 21 октября 2012, 02:34
Покупайте)) будет радовать глаз))
she_is 19 октября 2012, 10:21
красавчик!
Stels 19 октября 2012, 10:26
краство! обязательно куплю!
Diana-Nathalie 19 октября 2012, 10:33
горький шоколад)
rafinad 19 октября 2012, 10:49
Очень красивый и очень актуальный сейчас цвет. Отличный маникюр.
bambinina 19 октября 2012, 10:55
парадоксаль без шиммера)) очень красивый!
nastyamk2007 19 октября 2012, 11:07
Мне тоже нравится) Красивый оттенок!
kisyonych 19 октября 2012, 11:39
Он такой разный..))))
Ух, спасибо Вам! Теперь он первый в очереди покупок из Essie))))
Lisssa 19 октября 2012, 14:22
Спасибо за пост. У меня на ногтях как раз этот оттенок  . Но для меня он не хмурый и пасмурный, а теплый и нежный и хм… немного сливочный) последнее время мой самый любимый  . И у меня совсем нет пузырьков, хотя с другими Essie сталкиваюсь с этой проблемой.
Latte 19 октября 2012, 15:47
Нравятся мне лаки Эсси, особенно темные кремы! красив, многогранен, актуален. И вам, и лаку -спасибо)