Загадочный - Deborah Lippmann "Ruby red slippers"

Загадочный — Deborah Lippmann «Ruby red slippers»

Здравствуйте, девушки!

В данном посте я расскажу Вам о лаке для ногтей Deborah Lippmann в оттенке «Ruby red slippers». Он настолько покоряющий, что увидев его в живую впервые в магазине я просто не смогла устоять.   Как же я люблю лаки светлой гаммы, но вот уже две недели просто не могу расстаться с этим красавцем. Смотрим…

Что же представляет из себя Deborah Lippmann «Ruby red slippers»? Это черно-серая основа с множеством крупных и мелких красных блесточек, дающая в результате черно-красный финиш. Мои ассоциации с этим лаком: черная атласная ткань-основа покрытая сверху тончайшими кружевами глубокого красного оттенка. Данное сочетание цветов настолько яркое и выразительное, что его достаточно совсем чуть-чуть… Думаю, этот лак способен дополнить образ на уровне ювелирного украшения.

Посмотрим на игру света…

Фото в деле:

Следующее фото не самое удачное, но как же мне нравится дуэт этого лака и сумки из черной кожи с красной подкладкой…

Развернутое мнение: Не смотря на всю красоту и необычность этого лака, есть у него и недостатки. Из-за наличия крупных блесток были проблемы с нанесением в первый раз. Сейчас я немного к нему приноровилась, но мне еще есть над чем поработать это видно на фото. Лак двух слоев, первый слой дает размазано-серый оттенок с блестками, второй — выравнивает цвет. За счет красных блесток, черный цвет немного уходит в коричневый в зависимости от освещения. Как любитель гладкой поверхности накрашенных ногтей, я использовала в дополнение к нему Sally Hansen Age correct no chip base + top coat, но только в качестве завершающего покрытия. Лак высыхает довольно быстро (минут 15), не пузырится, носится около 5 дней, имеет тонкую кисть. Кстати, на фотографиях третий день моего маникюра, можно заметить, что лак слегка стерся на кончиках ногтей, но при этом маникюр выглядит довольно прилично. Удаление лака это целая история. Трудности в этом деле я ожидала и с лаками глиттерами знакома не понаслышке, так как провела с ними практически всю свою юность, но то что оказалось на деле, превзошло все мои ожидания. Возможно, дело в жидкости для снятия лака, не знаю, но крупные блестки было очень сложно удалить. Мне понравился лак на руках, на мой взгляд, он настолько самодостаточный, что ювелирные украшения в паре с ним будут излишком. Отчетливо вижу этот лак для педикюра, жаль, что созрела на его покупку только в сентябре. Как же он будет хорошо сверкать в лучах летнего солнца на ножках в тандеме с открытыми босоножками из черной-ломанной кожи. Покупкой довольна и да, это мой первый лак из высокой ценовой категории.

Цена вопроса: около 25 долларов

Срок использования: чуть больше двух недель.

Оценка: ставлю 5 (снимаю балл за сложности удаления и добавляю балл за идею).

Недостатки: мог бы быть немного дешевле.

Я в него  .

На этом пожалуй закончу. Спасибо всем, кто заглянул. Будьте прекрасны!

Я Катя.
  • Tael
  • 17 октября 2012, 07:35
Волшебный!
Спасибо за первый комментарий.
  • Koshka
  • 17 октября 2012, 07:53
красивый лак
  • Ksenika
  • 17 октября 2012, 08:02
рубиново-красные тапочки)) название смешное, а лак оччень классный
Спасибо, что читаете. Название и правда смешное, я бы заменила тапочки на туфельки как минимум.
  • la_roux
  • 17 октября 2012, 08:34
ах, какая красота! хочу такой лак СРОЧНО!
Спасибо за пост!
И вам спасибо, что читаете.
  • Kseni4ka
  • 17 октября 2012, 08:46
сказочный лак, такой необычный!
Спасиби за комментарий. Он и правда очень необычный…
Очень красивый лак! Вообще у Deborah Lippmann, что ни лак, то мой любимец)
Спасибо за комментарий. Линейка лаков и правда прекрасна, есть из чего выбрать. Определенно, это мой не последний лак от Deborah Lippmann.
  • lilalo
  • 17 октября 2012, 09:30
Весь ассортимент Деборы Липман представленный на косметисте меня прорсто завораживает! Этот оттенок не исключение, такое классическое сочетание красного и черного-волшебно!
Спасибо, что читаете. Очень люблю сочетание красного и черного  , а если к этому лаку еще подобрать красную помаду подходящего оттенка, сделать спокойный макияж глаз и добавить черное платьице…
  • lilalo
  • 17 октября 2012, 18:19
ой, ну это будет вообще отпад :)
Платье и помада уже куплены  .
Все-таки глиттеры ДЛ самые лучшие. Ну, одни из лучших точно. Красавец, что не говори. Будто множество маленьких алых маков поселилось на ногтях! СПАСИБО!
О, Вы так красиво поэтично написали. Спасибо, что читаете.
Великолепно! спасибо, что показали его!
Спасибо, что заглянули. Я правда не первая, кто показывает этот лак на косметисте, но он так прекрасен…   не смогла устоять.
  • Blanda
  • 17 октября 2012, 10:17
Один из самых красивых ДЛ!
Спасибо, за комментарий.
  • 17 октября 2012, 10:57
Интересные у ДЛ названия) лак -заглядение, один из самых красивых у нее)
Спасибо, что читаете.
Боже мой! Я облизываюсь на все их лаки! Как же они нужны мне
Спасибо за комментарий. Эти лаки и правда очень хороши. Я никогда раньше не тратила такую сумму на лак, но сейчас даже не знаю, хочу попробовать и другие оттенки.

• 17 октября 2012, 11:35
Я вот все думаю дебору себе заказать… Но меня терзает один вопрос — а как она снимается? Сложно? Под фольгой?

Цвет очень красивый! :) Отлично на Вас смотрится!
  • 17 октября 2012, 11:55
Заказывайте! Снимается — сложно, но, это того стоит! Она шикарна!

Кстати, а никто не пробовал ЖДСЛ от Деборы? Может она облегчит процесс?

• 17 октября 2012, 13:07
Спасибо за ответ!
Спасибо, что читаете. ЖДСЛ от Deborah Lippmann не пробовала, даже не знала, что такая есть…
  • 17 октября 2012, 17:49
Ага, есть…
Спасибо, посмотрю…
Извиняюсь, что влезла, мне просто есть, что сказать, т.к. глиттеров ДЛ достаточно много) С фольгой снимаются лаки хорошо, по мне, так даже очень. Главное ухаживать надо за ногтями: подержали в фольге с ЖДСЛ, сняли, помыли руки, увлажнили кремом, маслом, воском и все ок))) если конечно тереть, а потом сразу бац другой лак — это конечно вред) я для себя выработала определенный алгоритм действий и не жалуюсь) главное уход, а остальное — ерунда.

• 17 октября 2012, 13:12
Да, ты у нас по ДЛ главная на сайте! :)

Настен, а он ногти не царапает таким обилием блесток?
И как долго приходится держать под фольгой, чтобы удалить этот глиттер?

И еще… Я, конечно, понимаю, что на тебе все лаки держатся железобетонно… Но, в сравнении с шанель, например, как он по стойкости (мне нужно во сравнении ))) а то я нелаконоская)))
))) я? нет… да ты что))))
Если мало подержать фольгу, то могут. По своему опыту говорю) надо хорошенько смочить ватный диск, у меня даже иногда капает с него, и минут 5-7 держать, я пользуюсь безацетоновой ЖДЛС.
Сравнить конечно тяжело) в зависимости от нагрузки. Но так глиттеры дольше держатся.

• 17 октября 2012, 13:33
5-7 минут плавать под фольгой в ждсл — это конечно серьезно… Но какие же они красивые, глиттеры ДЛ!

Спасибо за ответ!
Спасибо за помощь.
  • 17 октября 2012, 17:49
Это же наверно вредно для ноготков, так долго их жидкостью мучать.
Хех, а что делать…
Ой, вы знаете мне хватает минуты для удаления всего, но некоторый крупные блесточки все же остаются на ноготках. Поэтому приходится удалять каждую по отдельности, их не много, но все же это занимает время. Ну и после маслице или кремик обязательно.
)) Вы знаете, с моими ногтями все в порядке) и потом я глиттерами пользуюсь не 1 раз в три дня, а раз в неделю, две, может и больше) просто надо ухаживать за ногтями, повторюсь, и ЖДЛС без ацетона.
Спасибо, что читаете. Снимается сложно, под фольгой не пробовала. Я обычно прикладываю смоченные ватные диски жидкостью для снятия лака к поверхности ногтей и держу так минутку, может чуть дольше, маленькие блесточки удалились довольно быстро, но вот большие… Может дело в моей жидкости для снятия лака, так как она очень деликатная? Пришлось потрудиться, но это не остановило меня накрасить им ногти во второй и третий раз.
  • Monroe
  • 17 октября 2012, 11:58
спасибо за пост! лак волшебный!)

• Keira178
  • 17 октября 2012, 12:12
Хорооош безумно!
  • rafinad
  • 17 октября 2012, 12:12
Гипнотический лак! Оторвать взгляд просто невозможно.
Очень красивый пост!
Спасибо, что читаете. Лак и правда очень красив, жаль фото не передают всю его красоту, но я старалась…
фото над катом такое красивое!
  • Marietta
  • 17 октября 2012, 12:34
Оооо, какой шикарный!   За такой вид можно простить абсолютно всё: и сложность нанесения, и сложность удаления и пусть он держится хоть только 1 день… Но цена за эти лаки конечно нереальная, хоть мне и хватит такого бутылька года на 3  , учитывая как редко я крашу ногти. Но меня просто удушит зелёная за такую цену на лак для ногтей.
Спасибо, что читаете. По поводу цены согласна на все 100%. Это мой первый лак из высокой ценовой категории, но красить когти я люблю.
  • AnnaVita
  • 17 октября 2012, 12:40
Красив-красив-красив!
Спасибо за комментарий.
  • tat__v
  • 17 октября 2012, 12:45
Вот это лак! Нереально красив! Напоминает мне корриду, Кармен, а в голове, глядя на него, заиграл пасодобль!
Спасибо, что читаете. У меня была такая же ассоциация с этим лаком, когда увидела его впервые в магазине.
  • 17 октября 2012, 14:20
Обалденный лак!   4-ое фото сверху классное!)))
Спасибо за комментарий.
  • 18 октября 2012, 22:10
Смотрела/читала ваш пост, и знаете, я всё же уговорила свою жабу, и купила несколько глиттеров от Липпманн.   Жду, когда приедут.)))
Спасибо за комментарий. Вы так смело, сразу несколько… Надеюсь, покупочки Вас порадуют  .
  • 18 октября 2012, 23:05
Один не выгодно.   На самую недорогую доставку вышло как раз з шт.))) Все эти лаки очень хвалят, надеюсь не разочаруют.
Я Вас понимаю по вопросу доставки, тоже так покупаю иногда. У нас некоторые магазины насчитывают стоимость доставки на каждый продукт вне зависимости сделана ли покупка за один заход и поедет ли товар на один адрес  . Мне там три оттенка понравились  . Эти лаки хорошие, но они немного необычные из-за своей текстуры. Искренне надеюсь, что они Вам понравятся.
  • 20 октября 2012, 17:31
Шикарный! Просто слов нет, как он хорош!
Спасибо, что читаете.

Красавец — нечего сказать…
праздничный волшебник!
Спасибо за комментарий. Он и правда очень праздничный…   Мне от него веет рождеством.