Золото нации

Здравствуйте, косметисточки.
Потянуло меня на все блестящее и шиммерное в последнее время   Вот и захотелось купить себе золотой лак. Выбор пал на Orly.

Полное название лака: Orly Luxe

Люблю лаки Orly за их тонкую кисть и жидкость. Предпочитаю наносить несколько слоев жидким лаком, чем пытаться положить густой лак без пузырей
Ложится лак идеально ровно в два слоя. Первый немного плешивит, но не критично. Сохнет минут за 15 без сушки. Снимается без проблем, так как шиммер очень мелкий. Особо радует объем в 18 мл   хватит на все жизнь!
Мне не очень нравятся носить чисто золотые ногти, поэтому соло его не ношу. Использую в качестве акцента на пару ноготков или в цветном френче, как на свотчах ниже.

Цена: 300 руб

• lilalo
  • 19 октября 2012, 14:58
в одиночку вообще нет, не люблю такие цвета, а вот в сочетании черным очень понравилось!
  • 19 октября 2012, 15:04
Спасибо. В одиночку тоже не воспринимаю золотой, поэтому использую чаще в акцентах или френче.
Какой необычный.
Оксана, очень красивый цвет старого золота, патины. Очень-очень понравился. Спасибо!
  • 19 октября 2012, 15:13
Вам спасибо
А мне как-то с черным не очень понравилось   мне кажется, он идеально подойдет для яркого акцента на одном-двух пальчиках..))
  • 19 октября 2012, 15:15
На вкус и цвет… В посте старалась показать максимально оттенок. Понятно, что использование его не ограничено и он хорошо сочетается в качестве акцента с любым другим оттенком. Спасибо.

• Keira178
  • 19 октября 2012, 15:13
Ух, с черным-бомба!
  • 19 октября 2012, 15:42
Какая красота!
  • 19 октября 2012, 15:43
вариант с черным очень понравился!
  • 19 октября 2012, 15:43
спасибо
Френч великолепен! Спасибо! А то я голову ломаю, чем бы себя порадовать? Завтра же сделаю
  • 19 октября 2012, 15:44
Спасибо! Я люблю заморочиться с цветным френчем, прямо эффект медитации
Френч просто нереален! Спасибо! Меня тоже в последнее время на блёсточки тянет
  • 19 октября 2012, 15:44
  • IrkaNL
  • 19 октября 2012, 15:39
В сочетании с черным хорошо :)
  • Schi88
  • 19 октября 2012, 15:56
Редкий случай, когда мне понравился вариант френча. Очень стильно.
  • niikaa65
  • 19 октября 2012, 17:02
Оксана, это просто чудо! Собираюсь тоже этот лак купить, спасибо за пост))
  • rafinad
  • 19 октября 2012, 17:30
Красивые ногти и лак очень праздничный!
Просто замечательный! Тот самый деликатный золотой, который так люблю… идея с френчем понравилась, возьму на заметку! Спасибо
  • Angora
  • 19 октября 2012, 22:09
Красивое золото! Классно и соло и френч!
с черным френчем-класс!