Еще раз о Essie Wicked

Думаю, уже всем известен этот невероятно красивый лак. Я давно уже любовалась свотчами в интернете, и каждый раз, рассматривая очередной пост о нем, очень сожалела о том, что для меня он недостижим. Но не так давно в местном Рив Гоше появился целый стенд с маркой Essie, как вы понимаете, счастью моему не было предела. Естественно, первым приобретенным оттенком оказался тот самый 49 номер Wicked. И должна сказать, давно уже ни один лак не вызывал у меня такой радости и желания перекрашивать им ногти вновь и вновь)

Полное название лака: Essie 49 Wicked

Развернутое мнение: Могу сказать, что марка оправдала мои ожидания насчет качества лаков. Красить им ногти очень удобно, поначалу довольно большая кисточка вызывала неудобства, но я к ней привыкаю. хотя честно говоря, кисть Rimmel нравится мне все же больше. Также кисть набирает довольно много лака. Сохнет лак быстро без всякой сушки, даже слишком быстро, иногда не успеваю разровнять лак на ногте, как он уже схватывается. Зато уже минут через 20-30 спокойно можно заниматься своими делами и не бояться повредить покрытие, случайно зацепившись за что-либо (проверено на личном опыте). Стойкость не самая высокая, кончики скалываются через день-два, но для меня это небольшой минус, я и так перекрашиваю ногти через день-два. В общем и целом вполне достойный лак, буду покупать Essie еще и еще.

без солнца лак практически черный
зато на солнце…
Цена: ~300р.

Оценка: конечно 5
  • Murmur76
  • 24 сентября 2012, 15:12
со слюдой интересно этот оттенок смотрится )
  • 24 сентября 2012, 15:30
нанесла слюду просто чтобы закрыть пару пузырьков, возникших по моей вине, а получилось действительно интересно)
  • Saishom
  • 25 сентября 2012, 10:19
а мне кажется, что слюда убивает такой прекрасный благородный цвет…
  • tat__v
  • 24 сентября 2012, 15:24
Потрясающей красоты лак! Со слюдой — загляденье! Накрашено аккуратно. Супер!
  • 24 сентября 2012, 15:31
спасибо
Мне тоже очень нравится! Красиво!
Очень аккуратный маникюр) А мой как то почти черным кажется
  • 24 сентября 2012, 15:32
благодарю   я его тоже часто вижу почти черным, только на ярком свету раскрывается
Кончики скалываются через 2-3 дня? Разочарована — я уже на низком старте за этим красавцем… И считала, что будет стойким, как два моих предыдущих этой марки — они просто умопомрачительно стойки — я в одном всю Италию 12 дней проходила с одним перекрасом! Хочу 49 стойкий!
  • 24 сентября 2012, 15:53
я думаю проблема решится хорошей базой и топом, у меня просто довольно хрупкие ногти последнее время, часто ломаются, возможно из-за этого.
Спасибо, чуть успокоили… надо купить, у меня зеркальная Ева сушка — очень неплохо держит стойкость… Бегу за 49!
Ой какой красавец! особенно со слюдой мило смотрится))))
  • M-Olly
  • 24 сентября 2012, 16:19
У вас на фото он в какой-то шоколад ушел.
В жизни он винный.
красивый)))
  • marso
  • 24 сентября 2012, 19:07
Супер, в смысле, завидую белой завистью, как же удается нанести лак таких цветов, не задев ни кутикулу, ни кожу вокруг!
  • 24 сентября 2012, 19:48
никак   всегда поправляю кисточкой)

Какой красивый оттенок! Первая ассоциация — горячий шоколад! Очень вкусно :)
  • Vogue
  • 25 сентября 2012, 18:01
шикарный оттенок, я заказала себе этот лачок, вот вот приедет ко мне
Я все смотрю на посты с ним и не могу понять… он все же более винный или скорее шоколад?
  • 02 октября 2012, 23:50
винный. видимо фотоаппарат шалит)