21.09.2012

Настроение рока. Eva Fashion Color #095

Здравствуйте, красавицы!

Вчера я остригла волосы. Наверное, странно начинать пост о лаке для ногтей с таких слов. :) Но постриглась я кардинально, конечно. Обычно на такое не решилась бы. И уверенности в решении мне придал… да, этот лак. Лак претенциозно-черного оттенка. Лак для ногтей в стиле рок. :)

Лак для ногтей Eva Fashion Color #095 я заприметила в РГ еще тогда, когда проводилась акция 3=2, помните такую? И этот лак, собственно, получился мне как раз-таки в подарок. Из всей линейки лаков этой фирмы мне понравился только этот оттенок и, пожалуй, белый перламутр, с первого взгляда похожий, на мой вкус, на Белую жемчужину Шанель.
Я говорила в одном из своих постов, что черные лаки-кремы я не люблю. Мне кажется, они смотрятся немного плоско, пластиково и прямолинейно. Поэтому я постоянно скупаю так называемые околочерные оттенки или черные, но «с секретом». И этот лак относится именно ко второй категории.
Флакон вмещает в себя, кажется, 5 мл продукта. Что, в принципе, в таком оттенке для меня лишь в радость. Например, красный лак такого объема я бы израсходовала уже за 2 месяца, а тут ничего, продержится достаточно долго.
Кисть достаточно широкая, напоминает мне Риммель 60 секунд, но эта немного мягче, на мой взгляд. Достаточно ровно рисует линию у кутикулы, мне не пришлось поправлять ее с помощью ЖДСЛ.
С первого слоя ложится достаточно плотно, однако немного плешивит, потому второй слой обязателен. В 2 слоя — та самая няшечка, пальчики оближешь.

Цвет — черный с мелкими вкраплениями — шиммером красного и золотого цвета. Подобного оттенка лака я еще не видела ни у одной фирмы. Смотрится потрясающе. Завлекающе, не прямолинейно, празднично. В тени или без яркого солнца смотрится практически чистым черным кремом, но стоит лучу солнца скользнуть по ногтям и все — праздник, карнавал, красота.

И без вспышки:
Держится, однако, не сказала бы что отлично. Специально для поста сделала фото именно навторой день, хотя это и не весьма эстетично, чтобы показать, что с ним становится. На кончиках потерт хорошенько так. Конечно, можно было бы ходить и так, но я не стану, ибо это смотрится некрасиво. К слову, нанесен на базу, но для чистоты эксперимента без топа. А потому…

Цена: 95 рублей по карте РГ, без — 100, кажется.

Спасибо за внимание :)

Mary_NLLover 21 сентября 2012, 19:28
Люблю такие цвета под толстым-толстым слоем топа..) чтоб эффект аквариума)
Anny_Benny 21 сентября 2012, 19:43
У меня лак Ева (правда в другом оттенке) держится 3 дня на базе УЭ без топа. Дольше не ношу — надоедает. А так, думаю, дней 5 можно спокойно носить.
Rosier 21 сентября 2012, 19:45
У меня тоже УЭ. Наверное, именно этот оттенок так себя ведет. :/
Anny_Benny 21 сентября 2012, 19:48
Даже в одной серии лаки по-разному себя ведут. У меня фуксия в оттенке 084.
Isterika 21 сентября 2012, 19:53
А я люблю именно черные-черные лаки, хороший глянец лишает лак плоскости))
Черные «с сюрпризом» тоже люблю и околочерные тоже)), но вот Еву недолюбливаю… Цвета у них не ах, и стойкость, да, подводит…
Aleksanny 21 сентября 2012, 22:49
Какой красивый оттенок! У меня есть нечто похожее — лак ессенс из коллекции балерина бэкстейдж.
vibit 22 сентября 2012, 00:49
Мой любимый лак из Евы, больше ничего меня из этой серии не зацепило!