Bio-gel EL Corazon - Лечебная серия для ногтей теперь в цвете

Active Bio-gel El Corazon № 423, № 423/5, № 423/6,
№ 423/7

Пользуюсь Био гелем El Corazon №423 уже более двух лет. Первый раз купила на весеннем интершарме 2010 года. И с тех пор этот продукт всегда со мной. Если срочно нужно привести ногти в порядок, то вот моя палочка выручалочка. Пять минут и аккуратный маникюр готов.

№ 423

А недавно узнала, что в этом семействе прибавление. Появился био-гель в цвете 9 тонов.
Как я об этом мечтала!
Я купила 3 номера:
Хочу отметить, что с шимером — еще больше объема и безупречно ровное покрытие.
В дизайне позитивные изменения – появилась металлическая крышка с удобной широкой кисточкой. Наносить которой одно удовольствие. Два мазка и ноготь накрашен. Био гели El Corazon совершенно просты в применении, наносятся ровно, быстро сохнут.
Причем с каждым слоем получается разный эффект.
В один – выравнивает поверхность ногтя, дает оттенок цвета, блеск и сияние.
В два – оттенок насыщеннее, появляется объем.

Active Bio-gel EL Corazon № 423/6

Active Bio-gel EL Corazon № 423/5

Bio-gel EL Corazon № 423/7
Пробовала наносить лак как рекомендуют в течении недели поверх нанесенного.
Результат — каждый день свежий маникюр, все больше цвета, больше блеска и больше объема.
Снимается он обычным средством для снятия лака.
Главное назначение этого препарата – укрепление ногтей.

В итоге: получаем 3 в 1 –м. Лечение, декоративный лак, эффект наращенных ногтей (без лампы, без похода в салон, без испорченных ногтей).

Цена: 150 рублей

Оценка:5.
  • Optima_P
  • 18 сентября 2012, 20:21
Отличные оттенки, спасибо за пост, обращу внимание на эту продукцию!
  • 19 сентября 2012, 00:08
Спасибо. Я рада, что вам понравилось. я поделилась своей находкой, птому что это средство абсолютно уникальное, а когда в нем появилась возможность покупать еще и такие нежные оттенки, то мои ногти стали еще более красивыми.
Ух ты-ух ты, вот это штучка! Знаю одно местечко, где продают этот бренд, непременно загляну!
  • 19 сентября 2012, 00:08
Посмотрите. Вам очень понравиться. Я уверена.
Спасибо.
  • _belize_
  • 18 сентября 2012, 23:19
интересный продукт, поищу!
  • 19 сентября 2012, 00:10
Спасибо.
Жалко, что в коллекции нет пока безшиммерных оттенков,.
  • mooncake
  • 19 сентября 2012, 00:45
Какая интересная, а главное, полезная штука. Не видела у нас таких, но надо поискать.
Цвет № 423/5 вообще не понравился(( а остальные два-очень даже, особенно первый
  • 19 сентября 2012, 00:52
Спасибо. а мне больше всего 423/7 — он стал моим любимчиком. В жизни он еще лучше, более нежный. и главное, что мне нравиться: что-то есть необычное в этом покрытии — как-буд-то ощущение 3D эффекта что ли.
И лак имеет отличный блеск, не нужно верхнего покрытия. Достаточно через два- три дня освежить новым слоем. Совсем маникюр не портится.

• Tossa
  • 19 сентября 2012, 04:27
какой хорошенький самый первый!
  • 19 сентября 2012, 13:01
Спасибо. Да он милый и очень нежный.
  • 19 сентября 2012, 12:24
Спасибо. Цвет редкий. и поверьте на фото все немного плоско, в жизни этот цвет очень благородный. Впрочем как и вся коллекция, очень необычно элегантно. Все время кажется, что это не просто лак, что новое.
  • Nika85
  • 19 сентября 2012, 16:36
Я обожаю такой лак, который прозрачный, оригинальны, так что вы меня очень порадовали! Спасибо!
Сама увлеклась биогелем, но ваши для меня стали открытием, в моем понимании биогели сушатся в уф-лампе и пара недель новенький маникюр и конечно же лечение (точнее укрепление, помощь собственным ногтям отрасти длину)
  • Nika85
  • 19 сентября 2012, 21:51
Данный лак является просто лаком, но лечебным. Просто на ногтях он смотрится как именно био-гель
  • 21 сентября 2012, 11:36
Да, действительно, когда речь заходит о био-геле, сразу всплывает уф — лампа, глянцевый маникюр.
А здесь без лампы можно добиться такого же эффекта.
Здравствуйте а не подскажите где можно такие лаки в Самаре найти?