Лак для ногтей Essie sew psyched

Лак для ногтей Essie sew psyched

Привет красавицы! Вот и осень наступила, захотелось спокойствия и размеренности на ногтях, да и яркие цвета за лето поднадоели. В одежде мне нравится милитари и цвета ему сопутствующие, но в лакокосметичке я обнаружила досадный пробел — ни одного цвета хаки или «околохаки»  . Исправить эту оплошность мне помог Essie sew psyched. Прошу под кат  .

Итак, Essie sew psyched, это лак из коллекции осень 2010. Крем с мельчайшим серебряным шиммером, который проявляется только при вспышке. Обычно же выглядит на ногтях глянцевым кремом, но абсолютно не плоским. Цвет нельзя назвать хаки в полном смысле этого слова — он более серый и в нем гораздо меньше того горчично-зеленого, который присущ хаки, но тем не менее ассоциации именно милитари. Наносится легко, в 2 слоя идеален. Носится около 4 дней. Глянец отличный. Удаляется без проблем.
При дневном свете
только при вспышке виден серебристый шиммер
и полный образ — теперь ты в армии, ооооуууооо
Оценка :5
Цена: около 300 руб. в Золотом яблоке
Всем мирного настроения, я по прежнему Лена
Такой хаки, с балансом в серо-зеленую, а не горчично-коричневую сторону я бы с удовольствием носила)
  • 06 сентября 2012, 16:56
Катя, спасибо! Да, мне тоже нравится что в нем не присутствует оттенок желтизны, так как моим рукам он некомплиментарен, да и вообще больше идет обладательницам темной кожи.
очень красиво и стильно смотрится!
  • 06 сентября 2012, 18:14
Спасибо, мне тоже очень нравится
Ааааа, мне его надо срочно!
Вам очень идет!

• AeonFlux
  • 06 сентября 2012, 17:54
о да, красивый лак, выглядит вроде просто и не броско, но комплиментов собирает огромное количество,) обожаю его
как-то носила его в паре с винной помадой, Вы же такие любите, я помню,   и также получила комплименты, что красивое сочетание-неброский маникюр и яркая помада
надо попробовать! Спасибо!
он классный!
один из самых беспроблемных в моей коллекции
  • 06 сентября 2012, 18:15
Спасибо! Да уж, им можно с закрытыми глазами ровно накрасить
  • SashaEf
  • 06 сентября 2012, 18:22
Очень красивый! Не часто встретишь такой оттенок! И радует, что в нем нет этой «болотности»)))
Так приятно смотреть на Ваши свотчи с полным образом — столько эмоций))))
  • 06 сентября 2012, 18:46
Саша спасибо! До, он абсолютно не раздражает глаз, такой нейтральный хаки
Интересный оттенок, не избитый!
  • 06 сентября 2012, 18:47
Спасибо! Да, у меня много лаков, но для меня это что-то новое
  • Tale
  • 06 сентября 2012, 18:52
Какой красивый и не избитый оттенок! Образ получился
Люблю Эсси
  • 07 сентября 2012, 06:46
Спасибо! Я Эсси тоже обожаю

есть похожий оттенок у Эссенс, spirit что-то там, посмотрите, если любите такие цвета)
  • 07 сентября 2012, 06:46
Спасибо, Эссенс у нас не продается вроде бы.
Какой приятный цвет, ни разу не видела такого, не попадался. Очень классный общий образ
  • 07 сентября 2012, 06:47
Спасибо! Я сама взяла последний пузырек! Видимо осенью многих потянуло на спокойные цвета
  • 06 сентября 2012, 20:12
Лена, и лак — супер, и образ — супер!
  • 07 сентября 2012, 06:47
Рита, спасибо большое
Хорош.Долго думала, нужен нет.Даже вот сейчас, все еще в раздумьях.Есть подозрение, что будет склонять к меланхолии *а я в плане цветовосприятия очень зависима*, вот пока и не покупаю
  • 07 сентября 2012, 06:48
Спасибо! Нет, к меланхолии он не имеет ни малейшего отношения(для меня   )
  • Rinasi
  • 06 сентября 2012, 21:35
красивый оттенок, наверное, с яркой помадой будет отлично смотреться
а что у вас за тени такие симпатичные?
  • 07 сентября 2012, 06:52
С яркой помадой нужно попробовать))) Тени АртДеко Арт Кутюр 592 — темно зелено-синие.
Красивые ногти!
По мне, так это отличный «осенний» цвет.
Уже второй пост за несколько дней, где я вижу лаки-клоны:)
На моих ногтях сейчас Zoya Gemma — мне кажется, что один в один как этот.

P/S/ надо выделить время и написать пост о своих Зойках:)
О, прошу прощения, нашла сравнительный свотч в инете и поняла, что при солнечном свете/вспышке эти 2 лака очень отличаются.
  • 07 сентября 2012, 11:01
У меня нет ни одной Зои, но судя по свотчам она зеленее и шиммер голубоватый и более явный. Но конечно они стоят близко по цветовой гамме, и ньюансы видны только нам лакоманьякам
  • tat__v
  • 07 сентября 2012, 12:59
я влюбилась в этот цвет!
  • JaneDoe
  • 09 сентября 2012, 12:51
Очень по-осеннему, по погоде :)