Лак для ногтей Essie sew psyched

Лак для ногтей Essie sew psyched

Лак для ногтей Essie sew psyched Привет красавицы! Вот и осень наступила, захотелось спокойствия и размеренности на ногтях, да и яркие цвета за лето поднадоели. В одежде мне нравится милитари и цвета ему сопутствующие, но в лакокосметичке я обнаружила досадный пробел — ни одного цвета хаки или «околохаки»  . Исправить эту оплошность мне помог Essie sew psyched. Прошу под кат  .

Итак, Essie sew psyched, это лак из коллекции осень 2010. Крем с мельчайшим серебряным шиммером, который проявляется только при вспышке. Обычно же выглядит на ногтях глянцевым кремом, но абсолютно не плоским. Цвет нельзя назвать хаки в полном смысле этого слова — он более серый и в нем гораздо меньше того горчично-зеленого, который присущ хаки, но тем не менее ассоциации именно милитари. Наносится легко, в 2 слоя идеален. Носится около 4 дней. Глянец отличный. Удаляется без проблем.
При дневном свете
Лак для ногтей Essie sew psyched Лак для ногтей Essie sew psyched
только при вспышке виден серебристый шиммер
Лак для ногтей Essie sew psyched и полный образ — теперь ты в армии, ооооуууооо
Лак для ногтей Essie sew psyched Лак для ногтей Essie sew psyched Оценка :5
Цена: около 300 руб. в Золотом яблоке
Всем мирного настроения, я по прежнему Лена
Такой хаки, с балансом в серо-зеленую, а не горчично-коричневую сторону я бы с удовольствием носила)
  • 06 сентября 2012, 16:56
Катя, спасибо! Да, мне тоже нравится что в нем не присутствует оттенок желтизны, так как моим рукам он некомплиментарен, да и вообще больше идет обладательницам темной кожи.
очень красиво и стильно смотрится!
  • 06 сентября 2012, 18:14
Спасибо, мне тоже очень нравится
Ааааа, мне его надо срочно!
Вам очень идет!

• AeonFlux
  • 06 сентября 2012, 17:54
о да, красивый лак, выглядит вроде просто и не броско, но комплиментов собирает огромное количество,) обожаю его
как-то носила его в паре с винной помадой, Вы же такие любите, я помню,   и также получила комплименты, что красивое сочетание-неброский маникюр и яркая помада
надо попробовать! Спасибо!
он классный!
один из самых беспроблемных в моей коллекции
  • 06 сентября 2012, 18:15
Спасибо! Да уж, им можно с закрытыми глазами ровно накрасить
  • SashaEf
  • 06 сентября 2012, 18:22
Очень красивый! Не часто встретишь такой оттенок! И радует, что в нем нет этой «болотности»)))
Так приятно смотреть на Ваши свотчи с полным образом — столько эмоций))))
  • 06 сентября 2012, 18:46
Саша спасибо! До, он абсолютно не раздражает глаз, такой нейтральный хаки
Интересный оттенок, не избитый!
  • 06 сентября 2012, 18:47
Спасибо! Да, у меня много лаков, но для меня это что-то новое
  • Tale
  • 06 сентября 2012, 18:52
Какой красивый и не избитый оттенок! Образ получился
Люблю Эсси
  • 07 сентября 2012, 06:46
Спасибо! Я Эсси тоже обожаю

есть похожий оттенок у Эссенс, spirit что-то там, посмотрите, если любите такие цвета)
  • 07 сентября 2012, 06:46
Спасибо, Эссенс у нас не продается вроде бы.
Какой приятный цвет, ни разу не видела такого, не попадался. Очень классный общий образ
  • 07 сентября 2012, 06:47
Спасибо! Я сама взяла последний пузырек! Видимо осенью многих потянуло на спокойные цвета
  • 06 сентября 2012, 20:12
Лена, и лак — супер, и образ — супер!
  • 07 сентября 2012, 06:47
Рита, спасибо большое
Хорош.Долго думала, нужен нет.Даже вот сейчас, все еще в раздумьях.Есть подозрение, что будет склонять к меланхолии *а я в плане цветовосприятия очень зависима*, вот пока и не покупаю
  • 07 сентября 2012, 06:48
Спасибо! Нет, к меланхолии он не имеет ни малейшего отношения(для меня   )
  • Rinasi
  • 06 сентября 2012, 21:35
красивый оттенок, наверное, с яркой помадой будет отлично смотреться
а что у вас за тени такие симпатичные?
  • 07 сентября 2012, 06:52
С яркой помадой нужно попробовать))) Тени АртДеко Арт Кутюр 592 — темно зелено-синие.
Красивые ногти!
По мне, так это отличный «осенний» цвет.
Уже второй пост за несколько дней, где я вижу лаки-клоны:)
На моих ногтях сейчас Zoya Gemma — мне кажется, что один в один как этот.

P/S/ надо выделить время и написать пост о своих Зойках:)
О, прошу прощения, нашла сравнительный свотч в инете и поняла, что при солнечном свете/вспышке эти 2 лака очень отличаются.
  • 07 сентября 2012, 11:01
У меня нет ни одной Зои, но судя по свотчам она зеленее и шиммер голубоватый и более явный. Но конечно они стоят близко по цветовой гамме, и ньюансы видны только нам лакоманьякам
  • tat__v
  • 07 сентября 2012, 12:59
я влюбилась в этот цвет!
  • JaneDoe
  • 09 сентября 2012, 12:51
Очень по-осеннему, по погоде :)