21.09.2012

Знакомство с лаками Jessica

Насмотревшись постов и начитавшись хвалебных отзывов о лаках фирмы Jessica я решила, что мне тоже необходимо познакомиться с данной маркой и вот они, вуаля!

Все оттенки из основной коллекции, объем у всех 14, 8 мл.
Моё мнение о каждом и фото.
Jessica «Bazaar» # 344
Вишнево-красный кремовый оттенок, плотный крем и в один слой хорошо выглядит, но я ношу минимум 2, да и цвет так сочнее. Лак пластичный, не полосит, не плешивит, равномерно распределяется по ногтю, имеет свой отличный глянец. Удобная кисть, не тонкая, не толстая, в сравнении с кистью OPI чуть уже и плотнее, но также весьма комфортна и прекрасно рисует линию улыбки.
Сохнет 2-й слой минут15-20, носится 5 дней.

Jessica «Merlot» # 290
Красный винный кремовый оттенок, пишут на сайте.
На мой взгляд всё же желейной консистенции средней плотности, нежели крем, с отличным глянцем и стойкостью! Красивый винный оттенок, более красный нежели «Cherrywood» # 234, наносила 3 слоя, в 2 он более разбавленный и прозрачный красный, но тоже красив. В остальном как и вышеописанный оттенок, стойкость неделя. При удалении по пальцам не размазывается, ноготь не окрашивает.
Белое пятно на мизинце — дефект ногтя к сожалению…
На фото в ногтях отражается всё, что за окном, голубое небо и желтые дома… только увидела, забавно)))).

Jessica «Cherrywood» # 234
Насыщенный темно-вишневый кремовый оттенок, пишут в описании.
По моим ощущениям это крем-желе средней плотности, с отличным глянцем и стойкостью! При неярком свете смотрится таким глубоким, темно-бордовым, на ярком же свете явный цвет красного вина. Наносила 3 слоя, хотя вполне можно обойтись и двумя. Также как и оттенки выше не полосит, не плешивит, равномерно распределяется по ногтю.
Стойкость неделя, при удалении ноготь не окрашивает, но размазывается по пальцу прилично, использую дисков больше, чем обычно, существенным недостатком этот факт для меня не является.

Проанализировав свою лако-косметичку на наличие подобных тонов, обнаружила абсолютного клона OPI Got the Blues for red NL W52 о котором писала тут. единственная разница, что OPI плотный крем, а Jessica «Cherrywood» # 234 всё же крем-желе, но нравятся они мне оба))))
Сравнение на ромашке:
1. Jessica «Bazaar» # 344
2. Jessica «Merlot» # 290
3. OPI Got the Blues for red NL W52
4. Jessica «Cherrywood» # 234

Подытожу: все лаки Jessica я заказывала в интернете, по описанию оттенков,, которыми хотела пополнить свои лаковые закрома)))) поэтому сравнить их между собой не было возможности, но при всей их похожести, я всеми довольна и буду с удовольствием пользоваться, т.к. каждый прекрасен по-своему!
Моя оценка, всем, отлично!
Купила каждый по 400 руб.

С уважением,
Татьяна

Mary_NLLover 21 сентября 2012, 19:46
Какие красивые ноготки..) Супер) и лаки все хочу)
Angora 21 сентября 2012, 19:49
Большое спасибо!
alena21131 21 сентября 2012, 19:47
Все красивые, но последний особенно хорош
Angora 21 сентября 2012, 19:49
Благодарю! Согласна, у последнего свой особенный шарм…
shatashkaboo 21 сентября 2012, 19:54
они прекрасны!
Angora 21 сентября 2012, 20:18
Благодарю!
Nastenka 21 сентября 2012, 19:54
На темненькое потянуло? чувствуется зимнее настроение
Angora 21 сентября 2012, 20:20
Аха
RitaMix 21 сентября 2012, 20:11
Танюша, я твой пост узнала по ювелирному исполнению и точенным ноготкам
Очень красивые лаки, и согласна с тобою, в каждом оттенке есть своя изюминка)))
Angora 21 сентября 2012, 20:22
Спасибочки, Ритуль! наконец-то я закончила это пост, месяц болтался в черновиках)))
Draconessa 21 сентября 2012, 20:14
хороши все!   Прекрасный маникюр у Вас
Благодарю!
Isterika 21 сентября 2012, 20:18
Как же я люблю такую изысканную форму ногтей...
«Merlot» вне конкуренции!
Спасибо большое!
chocolat 21 сентября 2012, 20:27
Безупречный маникюр))) Очень понравился 234 оттенок!
Angora 21 сентября 2012, 20:44
Благодарю! прекрасный выбор!
YuliaFeya 21 сентября 2012, 20:36
шикарный маникюр!
Angora 21 сентября 2012, 20:45
Благодарю, Юлия!
Verabrainpower 21 сентября 2012, 20:45
Идеальный маникюр у Вас. Я Ваш пост тоже сразу узнала) Недавно на пробу купила один лак Jessica в цвете Banana Peel (аналог Lemonade от Orly), пока мы с ним не подружились. Но думаю, дам этой фирме еще один шанс и куплю один из описанных Вами лаков)
Angora 21 сентября 2012, 20:48
Спасибо большое, Вера! попробуйте, может дело в оттенке…
Irrokez 21 сентября 2012, 21:01
все лаки понравились, но последний — больше всего!   давно присматриваю нечто подобное, обязательно возьму на заметку, спасибо за пост!
Angora 21 сентября 2012, 21:10
И Вам спасибо, рада быть полезной!
niikaa65 21 сентября 2012, 21:07
Таня, супер маникюр, любоваться и любоваться, причём с любыми лаками.
Мне, конечно же, все понравились. Но если бы надо было выбрать один, то остановилась бы на №234))
Angora 21 сентября 2012, 21:11
Спасибочки, Никуся, большое! засмущала совсем
Zamazka 21 сентября 2012, 21:20
О! мама-миа! КРАСные…   Таня, что ты со мной сделала? Они шикарны, даже не поняла какой больше понравился…
Angora 21 сентября 2012, 21:32
Я знала, что тебе понравятся.......  Что делать? Покупать и получать удовольствие!
Zamazka 22 сентября 2012, 13:08
так, прочитала пост внимательнее и немного успокоилась: у меня есть OPI Got the Blues for red
А Jessica «Merlot» # 290 мне даже чуть больше приглянулся. С каким ОПИ он сопоставим, Танюш?
И, да, вспомнила. Заказала я один лак из Джессики (у нас салон в городе есть, но не продают) и он сильно меня разочаровал, хотя на свотчах в Инете просто красавец. не сох совсем, да и цвет не впечатлил воочию…
В общем буду любоваться со стороны.
Angora 22 сентября 2012, 13:52
Знаешь, у меня нет такого ОПИ, который будет схож с Мерлот… и я, честно говоря, не видела у ОПИ такого, он наверняка есть у них такая палитра…
А какой лак Джессики тебя разочаровал?
Zamazka 22 сентября 2012, 16:39
Tea Rose
так нежности хотелось…
Viruska 21 сентября 2012, 22:47
какие красавчики! все три очень понравились, но последний — это нечто
на Ваших изумительных ноготках все оттенки красного смотрятся особенно шикарно!
Angora 21 сентября 2012, 22:55
Благодарю, Вера!
krita_kano 21 сентября 2012, 22:53
Танюша, стойкость — неделя? я в шоке! надо срочно пробовать.
Мне Мерло больше всех запал в душу — такой страстный, горящий
Angora 21 сентября 2012, 23:03
Да, Ленчик! Конечно на 6-7 день маникюр уже не идеальный, но 5 дней прекрасно, очень эластичная текстура, но и сохнет не моментально 15-20 минут. А выбранный тобой оттенок великолепный, я сейчас в нем)))))
Odaliska 21 сентября 2012, 23:16
Очень красивые изящные руки! И лаки вас украшают!
Angora 21 сентября 2012, 23:20
Благодарю, Евгения!
u-nona 21 сентября 2012, 23:47
Какие у Вас красивые руки! Ухоженные, гладкие. Вашим рукам обязательно нужны яркие цвета, такую красоту нужно показывать )))
2 мне очень понравился! Очень дорого выглядит!
Angora 22 сентября 2012, 00:32
Благодарю Вас, безумно приятно!
Erin_Brown 22 сентября 2012, 00:43
Танюша, и конечно же, красые  ! Последний потемней больше понравился. А глянец какой у всех трех
Angora 22 сентября 2012, 00:49
Да, Иришка! Глянец у Джессики отменный!
katrens 22 сентября 2012, 00:45
Какие красивые красные! И нанесение отменное! Какой кисточкой корректируете? Это ведь кисть?! Никак не могу найти подходящую себе на 100%
Angora 22 сентября 2012, 00:51
Спасибо большое! Но корректирую не кистью, а зубочисткой с ватой… так привычнее))))
E_katerina 22 сентября 2012, 03:54
второй-классика! Маникюр идеален!
у меня пока только уход для ногтей джессики, лаки не пробовала.
Angora 22 сентября 2012, 07:19
Благодарю, Катюш! Мне понравились лаки, я люблю такое качество и стойкость для меня один из важнейших критериев. А что у тебя из ухода и какие впечатления?
E_katerina 22 сентября 2012, 08:11
В целом неплохое, особенно понравилось масло для кутикулы, база на 4, стойкость лаков продляет, а вот от окрашивания ногтевой пластины высокопигментированными лаками не плохо защищает. топ-сушка отличная.
Angora 22 сентября 2012, 12:20
Спасибо, при случае попробую…
Lapo4ka 22 сентября 2012, 04:32
Очень понравились 2 и 3! Отличные фотографии и маникюр!
Angora 22 сентября 2012, 07:21
Благодарю, Наталья!
Deepsyred 22 сентября 2012, 10:34
Танюш вот смотрю на твои посты и всегда удивляюсь, насколько у тебя чистая кутикула и как красиво луночкой ты прокрашиваешь около неё. Вот как?   Ответь, а то нет мне покоя
Angora 22 сентября 2012, 10:43
Всё просто, Олечка! Я не крашу идеально, просто потом я педантично «вылизываю» при помощи зубочистки с ватой и всё. Хоть с великолепными кисточками Джессики, ОПИ, Эсси и так получается отлично, но всё равно где-нибудь да проскочит огрех. А ещё я наношу лак сразу от лунки и как бы расплющиваю кисточку и она повторяет форму лунки или очень близка к её форме.
Deepsyred 22 сентября 2012, 12:50
Сижу с зубочисткой
Обычно я это делаю карандашом, буду пробовать ювелирный вариант))))
Angora 22 сентября 2012, 13:49
Всё получится, главное приноровиться и чтобы рука не дрожала)))) вытирать после полного высыхания лака.
Lorika 22 сентября 2012, 11:26
красивые красные, такие изысканные! А ОПИ на Вас сколько дней держатся?
Angora 22 сентября 2012, 12:09
Спасибо большое! ОПИ держится 5 дней.
Lipochka1981 22 сентября 2012, 11:44
Танюш, ноготочки — блеск! Мне понравились все три, я люблю лаки красных оттенков. Но особенно №334 запал в душу. Спасибо, дорогая, за пост!
Angora 22 сентября 2012, 12:14
Спасибо Липушка! Рада, что понравились… сама люблю разные красные. Моя коралловая мания сменилась красной)))
Angora 22 сентября 2012, 12:13
ошиблась
Blanda 22 сентября 2012, 13:14
Прекрасное пополнение вашей красной коллекции, Татьяна! Потрясающий маникюр и цвета хороши!
Тоже все хочу как-нибудь добраться до Джессики :)
Angora 22 сентября 2012, 13:47
Спасибо большое, Анна! да, уж пополнила так пополнила