Знакомство с лаками Jessica

Всем привет!
Насмотревшись постов и начитавшись хвалебных отзывов о лаках фирмы Jessica я решила, что мне тоже необходимо познакомиться с данной маркой и вот они, вуаля!

Все оттенки из основной коллекции, объем у всех 14, 8 мл.
Моё мнение о каждом и фото.
Jessica «Bazaar» # 344
Вишнево-красный кремовый оттенок, плотный крем и в один слой хорошо выглядит, но я ношу минимум 2, да и цвет так сочнее. Лак пластичный, не полосит, не плешивит, равномерно распределяется по ногтю, имеет свой отличный глянец. Удобная кисть, не тонкая, не толстая, в сравнении с кистью OPI чуть уже и плотнее, но также весьма комфортна и прекрасно рисует линию улыбки.
Сохнет 2-й слой минут15-20, носится 5 дней.

Jessica «Merlot» # 290
Красный винный кремовый оттенок, пишут на сайте.
На мой взгляд всё же желейной консистенции средней плотности, нежели крем, с отличным глянцем и стойкостью! Красивый винный оттенок, более красный нежели «Cherrywood» # 234, наносила 3 слоя, в 2 он более разбавленный и прозрачный красный, но тоже красив. В остальном как и вышеописанный оттенок, стойкость неделя. При удалении по пальцам не размазывается, ноготь не окрашивает.
Белое пятно на мизинце — дефект ногтя к сожалению…
На фото в ногтях отражается всё, что за окном, голубое небо и желтые дома… только увидела, забавно)))).

Jessica «Cherrywood» # 234
Насыщенный темно-вишневый кремовый оттенок, пишут в описании.
По моим ощущениям это крем-желе средней плотности, с отличным глянцем и стойкостью! При неярком свете смотрится таким глубоким, темно-бордовым, на ярком же свете явный цвет красного вина. Наносила 3 слоя, хотя вполне можно обойтись и двумя. Также как и оттенки выше не полосит, не плешивит, равномерно распределяется по ногтю.
Стойкость неделя, при удалении ноготь не окрашивает, но размазывается по пальцу прилично, использую дисков больше, чем обычно, существенным недостатком этот факт для меня не является.

Проанализировав свою лако-косметичку на наличие подобных тонов, обнаружила абсолютного клона OPI Got the Blues for red NL W52 о котором писала тут. единственная разница, что OPI плотный крем, а Jessica «Cherrywood» # 234 всё же крем-желе, но нравятся они мне оба))))
Сравнение на ромашке:
1. Jessica «Bazaar» # 344
2. Jessica «Merlot» # 290
3. OPI Got the Blues for red NL W52
4. Jessica «Cherrywood» # 234

Подытожу: все лаки Jessica я заказывала в интернете, по описанию оттенков,, которыми хотела пополнить свои лаковые закрома)))) поэтому сравнить их между собой не было возможности, но при всей их похожести, я всеми довольна и буду с удовольствием пользоваться, т.к. каждый прекрасен по-своему!
Моя оценка, всем, отлично!
Купила каждый по 400 руб.

С уважением,
Татьяна
Какие красивые ноготки..) Супер) и лаки все хочу)
  • 21 сентября 2012, 19:49
Большое спасибо!
Все красивые, но последний особенно хорош
  • 21 сентября 2012, 19:49
Благодарю! Согласна, у последнего свой особенный шарм…
они прекрасны!
  • 21 сентября 2012, 20:18
Благодарю!
  • Nastenka
  • 21 сентября 2012, 19:54
На темненькое потянуло? чувствуется зимнее настроение
  • 21 сентября 2012, 20:20
Аха
  • 21 сентября 2012, 20:11
Танюша, я твой пост узнала по ювелирному исполнению и точенным ноготкам
Очень красивые лаки, и согласна с тобою, в каждом оттенке есть своя изюминка)))
  • 21 сентября 2012, 20:22
Спасибочки, Ритуль! наконец-то я закончила это пост, месяц болтался в черновиках)))
хороши все!   Прекрасный маникюр у Вас
Благодарю!
  • Isterika
  • 21 сентября 2012, 20:18
Как же я люблю такую изысканную форму ногтей...
«Merlot» вне конкуренции!
  • chocolat
  • 21 сентября 2012, 20:27
Безупречный маникюр))) Очень понравился 234 оттенок!
  • 21 сентября 2012, 20:44
Благодарю! прекрасный выбор!
шикарный маникюр!
  • 21 сентября 2012, 20:45
Благодарю, Юлия!

Идеальный маникюр у Вас. Я Ваш пост тоже сразу узнала) Недавно на пробу купила один лак Jessica в цвете Banana Peel (аналог Lemonade от Orly), пока мы с ним не подружились. Но думаю, дам этой фирме еще один шанс и куплю один из описанных Вами лаков)
  • 21 сентября 2012, 20:48
Спасибо большое, Вера! попробуйте, может дело в оттенке…
  • Irrokez
  • 21 сентября 2012, 21:01
все лаки понравились, но последний — больше всего!   давно присматриваю нечто подобное, обязательно возьму на заметку, спасибо за пост!
  • 21 сентября 2012, 21:10
И Вам спасибо, рада быть полезной!
  • niikaa65
  • 21 сентября 2012, 21:07
Таня, супер маникюр, любоваться и любоваться, причём с любыми лаками.
Мне, конечно же, все понравились. Но если бы надо было выбрать один, то остановилась бы на №234))
  • 21 сентября 2012, 21:11
Спасибочки, Никуся, большое! засмущала совсем
  • 21 сентября 2012, 21:20
О! мама-миа! КРАСные…   Таня, что ты со мной сделала? Они шикарны, даже не поняла какой больше понравился…
  • 21 сентября 2012, 21:32
Я знала, что тебе понравятся.......  Что делать? Покупать и получать удовольствие!
  • 22 сентября 2012, 13:08
так, прочитала пост внимательнее и немного успокоилась: у меня есть OPI Got the Blues for red
А Jessica «Merlot» # 290 мне даже чуть больше приглянулся. С каким ОПИ он сопоставим, Танюш?
И, да, вспомнила. Заказала я один лак из Джессики (у нас салон в городе есть, но не продают) и он сильно меня разочаровал, хотя на свотчах в Инете просто красавец. не сох совсем, да и цвет не впечатлил воочию…
В общем буду любоваться со стороны.
  • 22 сентября 2012, 13:52
Знаешь, у меня нет такого ОПИ, который будет схож с Мерлот… и я, честно говоря, не видела у ОПИ такого, он наверняка есть у них такая палитра…
А какой лак Джессики тебя разочаровал?
  • 22 сентября 2012, 16:39
Tea Rose
так нежности хотелось…
  • Viruska
  • 21 сентября 2012, 22:47
какие красавчики! все три очень понравились, но последний — это нечто
на Ваших изумительных ноготках все оттенки красного смотрятся особенно шикарно!
  • 21 сентября 2012, 22:55
Благодарю, Вера!
Танюша, стойкость — неделя? я в шоке! надо срочно пробовать.
Мне Мерло больше всех запал в душу — такой страстный, горящий
  • 21 сентября 2012, 23:03
Да, Ленчик! Конечно на 6-7 день маникюр уже не идеальный, но 5 дней прекрасно, очень эластичная текстура, но и сохнет не моментально 15-20 минут. А выбранный тобой оттенок великолепный, я сейчас в нем)))))
  • Odaliska
  • 21 сентября 2012, 23:16
Очень красивые изящные руки! И лаки вас украшают!
  • 21 сентября 2012, 23:20
Благодарю, Евгения!

• u-nona
  • 21 сентября 2012, 23:47
Какие у Вас красивые руки! Ухоженные, гладкие. Вашим рукам обязательно нужны яркие цвета, такую красоту нужно показывать )))
2 мне очень понравился! Очень дорого выглядит!
  • 22 сентября 2012, 00:32
Благодарю Вас, безумно приятно!
Танюша, и конечно же, красые  ! Последний потемней больше понравился. А глянец какой у всех трех
  • 22 сентября 2012, 00:49
Да, Иришка! Глянец у Джессики отменный!
  • katrens
  • 22 сентября 2012, 00:45
Какие красивые красные! И нанесение отменное! Какой кисточкой корректируете? Это ведь кисть?! Никак не могу найти подходящую себе на 100%
  • 22 сентября 2012, 00:51
Спасибо большое! Но корректирую не кистью, а зубочисткой с ватой… так привычнее))))
второй-классика! Маникюр идеален!
у меня пока только уход для ногтей джессики, лаки не пробовала.
  • 22 сентября 2012, 07:19
Благодарю, Катюш! Мне понравились лаки, я люблю такое качество и стойкость для меня один из важнейших критериев. А что у тебя из ухода и какие впечатления?
В целом неплохое, особенно понравилось масло для кутикулы, база на 4, стойкость лаков продляет, а вот от окрашивания ногтевой пластины высокопигментированными лаками не плохо защищает. топ-сушка отличная.
  • 22 сентября 2012, 12:20
Спасибо, при случае попробую…
  • Lapo4ka
  • 22 сентября 2012, 04:32
Очень понравились 2 и 3! Отличные фотографии и маникюр!
  • 22 сентября 2012, 07:21
Благодарю, Наталья!
Танюш вот смотрю на твои посты и всегда удивляюсь, насколько у тебя чистая кутикула и как красиво луночкой ты прокрашиваешь около неё. Вот как?   Ответь, а то нет мне покоя
  • 22 сентября 2012, 10:43
Всё просто, Олечка! Я не крашу идеально, просто потом я педантично «вылизываю» при помощи зубочистки с ватой и всё. Хоть с великолепными кисточками Джессики, ОПИ, Эсси и так получается отлично, но всё равно где-нибудь да проскочит огрех. А ещё я наношу лак сразу от лунки и как бы расплющиваю кисточку и она повторяет форму лунки или очень близка к её форме.
Сижу с зубочисткой
Обычно я это делаю карандашом, буду пробовать ювелирный вариант))))
  • 22 сентября 2012, 13:49
Всё получится, главное приноровиться и чтобы рука не дрожала)))) вытирать после полного высыхания лака.
  • Lorika
  • 22 сентября 2012, 11:26
красивые красные, такие изысканные! А ОПИ на Вас сколько дней держатся?
  • 22 сентября 2012, 12:09
Спасибо большое! ОПИ держится 5 дней.
Танюш, ноготочки — блеск! Мне понравились все три, я люблю лаки красных оттенков. Но особенно №334 запал в душу. Спасибо, дорогая, за пост!
  • 22 сентября 2012, 12:14
Спасибо Липушка! Рада, что понравились… сама люблю разные красные. Моя коралловая мания сменилась красной)))
  • 22 сентября 2012, 12:13
ошиблась
  • Blanda
  • 22 сентября 2012, 13:14
Прекрасное пополнение вашей красной коллекции, Татьяна! Потрясающий маникюр и цвета хороши!
Тоже все хочу как-нибудь добраться до Джессики :)
  • 22 сентября 2012, 13:47
Спасибо большое, Анна! да, уж пополнила так пополнила